Отвороты, посоветуйте специалиста

Отзывы о гадалках в Гродно
Ответить
witalika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:07

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение witalika »

Очень нужен специалист по отворотам, можно даже по черным отворотам. Ситуация в жизни аховая и я готова на все лишь бы ее разрешить. Просто умоляю, напишите контакты проверенного человека, мастера своего дела, у которого были сами. Буду очень благодарна за помощь!

Iva B
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение Iva B »

Подскажите заговор или ритуал, который поможет остудить очень настойчивого ухажера. Пыталась разговаривать с ним, все равно успокоится не может...продолжает звонить, писать, иногда поджидает у дома... Ссориться не очень хочется, мы работаем вместе, а вот притупить интерес было бы самое то.

Айрис H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение Айрис H »

я свою Наталью еле нашла. оказывается, что не каждая гадалка берётся за обряды. да еще и привороты-отвороты делать. так что надо всегда спрашивать конкретно.похвастаюсь что мы с Натальей сделали на моего мужа и его любовницу отвороты. теперь спит дома)

Лилия K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение Лилия K »

а ваша Наталя из самого города? и если можна номер ее для связи. пожалста буду благодарна.
мне мама говорила что нормальная женщина принимает на Домбровского? кто что о ней знает?

ненавижу его O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение ненавижу его O »

своей авой я четко заявляю о том, что ненавижу своего бывшего парня. он меня опозорил перед всеми, прямо на вечеринке стал ухаживать за другой и домой ушел с ней( и это после года встречаний и совместных планов. случайно влюбился? так это же хорошо :( вот только найду гадалку и сделаю на них обоих отворот! возвращать его даже не думала после такого, а вот бяку сделаю обязательно :evil: может мстить и не хорошо, но это не мстя, а наказание и я не успокоюсь пока не накажу его!
я кстати встречаюсь уже с другим замечательным парнем)))

Надёк T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение Надёк T »

Прошу вас люди, посоветуйте гадалку именно в городе Гродно. Пожалуйста! Есть у меня подозрение, что наш папка бросит нас ради чужой тети, если я что-нибудь не предприму. Пожалуйста, у нас трое деток, двое из них еще маленькие... Вычитала, что можно сделать отвороты на них обоих.

Аватара пользователя
lady_in_red H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение lady_in_red H »

ненавижу его O писал(а):
25 дек 2020, 11:44
своей авой я четко заявляю о том, что ненавижу своего бывшего парня. он меня опозорил перед всеми, прямо на вечеринке стал ухаживать за другой и домой ушел с ней( и это после года встречаний и совместных планов. случайно влюбился? так это же хорошо :( вот только найду гадалку и сделаю на них обоих отворот! возвращать его даже не думала после такого, а вот бяку сделаю обязательно :evil: может мстить и не хорошо, но это не мстя, а наказание и я не успокоюсь пока не накажу его!
я кстати встречаюсь уже с другим замечательным парнем)))
Бросьте даже думать о мести! Обида и злость съедают человека изнутри. Отпустите его с миром, то что он заслужил - он обязательно получит! Тем более, что Вы уже встречаетесь с другим. Прислушайтесь к моему совету!

Ксенiя A E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение Ксенiя A E »

Надёк T писал(а):
26 фев 2021, 10:12
Прошу вас люди, посоветуйте гадалку именно в городе Гродно. Пожалуйста! Есть у меня подозрение, что наш папка бросит нас ради чужой тети, если я что-нибудь не предприму. Пожалуйста, у нас трое деток, двое из них еще маленькие... Вычитала, что можно сделать отвороты на них обоих.
тоже оказалась в такой сложнейшей ситуации и надо что- то предпринять. ребенок маленький я в декрете родителей нет чтобы помогли. мне надо не допустить чтобы муж от нас ушел. тоже читала здесь об отворотах причем надо на каждого из голубков... подскажите пжл гадалку именно из Гродно просто поехать куда-то не смогу ребенок совсем маленький и не на кого оставить.

Тэрэза C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение Тэрэза C »

Как классно, что я попала на этот информативный форум) Пока тут не почитала, то думала, что отворот и снятие приворота это одно и то же. Да еще узнала, что нужно делать на каждого из пары (муж и любовница) Спасибо, кто делится здесь знаниями. А еще посоветуйте пжл гадалку из самого Гродно. Что-то тут пишут непонятно. Ну уже пусть наши гродненские себя прорекламируют что ли!!

Настик C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты, посоветуйте специалиста

Сообщение Настик C »

Не знаю, как называются ее обряды, но помогла мне бабка Янина из Ошмянского р-на Гродненской обл. После нее я просто порхала, даже забыла о тяжести в ногах да и во всем теле. Через короткое время и муж вернулся)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гродно»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость