Любовная магия, г Лида

Отзывы о гадалках в Гродно
Ответить
Login P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, г Лида

Сообщение Login P »

Неонелла H писал(а):
07 сен 2021, 10:53
Просто есть гадалки о которых хочется писать на форуме и хочется делиться с другими. Вот Людмила из таких. Скажем так очень человечный человек. Если может помочь даже без разговоров помогает. Мой случай был очень тяжелым и она мне сама посоветовала более сильного мага.
Тоже мне понравилась эта женщина. Приятная в общении и действительно помогает и толково гадает. У меня еще дату рождения спрашивала.

Геракла P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, г Лида

Сообщение Геракла P »

Kora H писал(а):
06 ноя 2021, 18:11
А я была в Лиде у Оксаны. Попала по случаю, знакомые взяли с собой. У меня давно было желание погадать на ближайшее будущее. Все нагаданное сбылось,
даже то, что не очень доброе... Я была уже готова к этому, благодаря Оксане. Ну такая жизнь, что сделаешь.
тоже хочу оставить положительный отзыв об Оксане.
ее гадание и толкование мне очень понравилось)
основное сбылось и я даже не сомневалась.
думаю еще пойти погадать по одному возникшему вопросу с наследством.

Лида из г.Лида T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, г Лида

Сообщение Лида из г.Лида T »

Хочу подтвердить положительные отзывы о Людмиле Шведовой. Как мастер гадания она на высоте, но и как человек понимающий и приятный. Она на меня сразу подействовала успокаивающе, а то думала свихнусь от всего, что навалилось. Муж загулял, сын связался с нехорошей компанией... Спасибо ей за помощь и понимание!

берёзка X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, г Лида

Сообщение берёзка X »

Кто знает, а могу ли я погадать и у Людмилы, и у Оксаны??? Не могу выбрать из них... Хочу погадать по разным вопросам у каждой, а то читала где-то здесь, что гадать по одному вопросу можно только один раз.

Оля_ялО B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, г Лида

Сообщение Оля_ялО B »

Я и раньше гадала у Людмилы Шведовой и сейчас мне снова понадобилось гадание. Что тогда, что сейчас этот специалист на высоте. Все сказала, как у меня сложилось в жизни и почему. Посоветовала, что нужно, чтобы все исправить и помогла все исправить. Моя жизнь постепенно стала налаживаться))) Благодарю здесь Людмилу!

Андрей B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, г Лида

Сообщение Андрей B »

берёзка X писал(а):
22 июл 2022, 11:07
Кто знает, а могу ли я погадать и у Людмилы, и у Оксаны??? Не могу выбрать из них... Хочу погадать по разным вопросам у каждой, а то читала где-то здесь, что гадать по одному вопросу можно только один раз.
Мне тоже стало очень интересно, можно ли гадать по разным вопросам одному человеку но у разных гадалок? Есть ли какие-то ограничения? Например, в один и тот же день? Если кто в курсе ответьте.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гродно»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя