Приворот в Гродно

Отзывы о гадалках в Гродно
Ответить
prima B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение prima B »

Добрый день! Была лет 6 уже назад у гадалки Елены. Не знаю, принимает ли она. Случайно ни кто ее контакт на знает??? Спасибо!

prima B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение prima B »

Написала а не прочитала другие темы. Люди пишут что Елена умерла. Как жаль! Помню, что классный была специалист.

pani_Irina X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение pani_Irina X »

У этой Елены (царствие небесное) была и я, правда уже давненько. Она тогда спасла нашу семью, наших детей от развода. На папке нашем был приворот и она его сняла) Через пару лет рассказала мужу об этом, так он благодарил меня и говорил, что не понимал, что с ним такое происходит.
Вот думаю снова защиту поставить на семью и отношения.

Helen C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение Helen C »

подскажите, пожалуйста, кто нормально делает привороты в Гродно и области? очень нужно спасать семью от развала... кто был недавно у Людмилы из Лиды?

Ми ла K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение Ми ла K »

У меня отношения с богатеньким буратинкой. Вот думаю, може сделать на него приворот, чтобы никто не забрал. Таких как я охотниц много. Кто у кого делал приворот, поделитесь пжл. Тут в других темах про двух Татьян говорили, они делают привороты?

она Любовь A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение она Любовь A »

Правильно люди пишут в сети, что на токаря почему-то никто приворотов не делает! :D

Ioanna K
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение Ioanna K »

Helen C писал(а):
18 апр 2022, 10:15
подскажите, пожалуйста, кто нормально делает привороты в Гродно и области? очень нужно спасать семью от развала... кто был недавно у Людмилы из Лиды?
Я тут кое-что уже почитала на форуме, то поняла, что может быть достаточно снятия наведенного приворота или отворота на мужа, чтобы семья сохранилась. В любом случае, нужно всегда обращаться к специалисту и сначала все определить. Как врач же делает сначала диагностику, так и гадалки и маги.
У Людмилы Шведовой из Лиды я была, но уже давненько, лет 5 назад.

Лёка O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение Лёка O »

Раз никто не хочет пиарить гадалок из самого Гродно, то посоветую я свою Александру из Минска. Гадать у нее можно и в жизни и в сети. Очень опытный и квалифицированный специалист.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гродно»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя