Гадалка в Гродно

Отзывы о гадалках в Гродно
Ответить
ПолинаП M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение ПолинаП M »

а я только хотела о гадалке Елене написать, что была у нее лет пять назад и она мне тогда здорово помогла по личной жизни. жаль....
опять мне нужно по одному вопросу с имуществом поехать и не знаю к кому можно в Гродно обратиться.

Варюха K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Варюха K »

Bozhena B писал(а):
01 фев 2021, 09:38
Так что, есть сейчас в Гродно нормальная гадалка? Так что-то никто и не написал больше. Что жалко поделиться что ли?
Обычно люди делятся, а тут прям тишина. Нашла тут только Людмилу Шведову из города Лида. Это Гродненская область.

Пенелопа C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Пенелопа C »

Подскажите, а Татьяна Анатольевна - она из Гродно? Если нет, то не стоит мне и звонить... Поехать не смогу...

Люля4 P2 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Люля4 P2 P »

Я не знаю отчества, но есть еще Татьяна на Вишневецкой +375 29 785 8867 (гадает по таро и фото). На самом деле говорит такие вещи,что я долго ещё была под впечатлением.

Nikitoss K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Nikitoss K »

подскажите пжл кто был у Раисы Николаевны с Врублевского. сестра советует вот решил спросить еще здесь.

Cora O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Cora O »

Спасибо, народ! Вы мне очень помогли своими отзывами. А то просто была потерялась и не знала что делать. Главное, что надеюсь на лучшее!

Павла33 X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Павла33 X »

Bozhena B писал(а):
01 фев 2021, 09:38
Так что, есть сейчас в Гродно нормальная гадалка? Так что-то никто и не написал больше. Что жалко поделиться что ли?
Тоже удивляюсь, что не делятся опытом здесь. Мне сестра как-то положительно рассказывала о гадалке Елене из Гродно. Вот думала тоже поехать к ней. Жаль, что ее уже нет на этом свете...

Люсьенда X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Люсьенда X »

Nikitoss K писал(а):
30 ноя 2021, 11:52
подскажите пжл кто был у Раисы Николаевны с Врублевского. сестра советует вот решил спросить еще здесь.
Мой ответ конечно сильно запоздал, но может для других людей будет полезно. Я гадала у Раисы в начале святок на Андрея, на жениха. Все точно она мне сказала, что он совершенно не мой человек и не зря мы с ним постоянно ругаемся. Мы таки разругались и сейчас у меня парень именно мой. Я даже гадать на него не буду, он именно такой, как сказала Раиса) Спасибо ей!

Pauline E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Pauline E »

Лучше позже, чем никогда. Вот мне Вы подсказали человека с Гродно, если бы еще контакты сообщили, хотя бы в личку. Буду очень Вам благодарна!

Оля1990
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 15:53

Гадалка в Гродно

Сообщение Оля1990 »

Спасибо Вам за отзыв. Пожалуйста, поделитесь номером телефона Раисы.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гродно»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя