Гадалка в Гродно

Отзывы о гадалках в Гродно
Ответить
tamara1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:38

Гадалка в Гродно

Сообщение tamara1 »

В интернете очень много рекламной информации о гадалках, предлагающих свои услуги, в частности, о гадании в Гродно. Но стоит ли доверять тем, кто дает подобные рекламные объявления?
Поэтому предлагаю делиться здесь телефонами только тех специалистов, кто оказывает реальную помощь. Описывайте Ваш опыт, что бы другим было проще сориентироваться...

Sab2ina O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Sab2ina O »

Специально ездила в город Лида к гадалке Людмиле Шведовой, очень положительная женщина. Погадала и помогла советами и обрядами.
Поехала к ней по совету родственницы из Лиды, когда уже была просто на грани отчаяния и спустила много денег в поисках решения.
Все мне Людмила сказала как есть у меня, как будто жила рядом со мной. Проблему мою решила и я готова дифирамбы петь настолько ей благодарна. Вам может показаться все это преувеличением, но тот, кто имел проблемы и ему помогли поймёт.

Svetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 11:00

Гадалка в Гродно

Сообщение Svetlana »

Здравствуйте скажите а можно по подробнее про гадалку с Лиды? И адрес ее

Sab2ina O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Sab2ina O »

Адрес я не помню да и не запоминала, а телефон ее 80336563524. Удачи вам!

Екатерина K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Екатерина K »

Хотим с мужем поблагодарить Татьяну Анатольевну! Не верили мы предсказателям, а вот жизнь так повернулась и обратились к Вам. Наша кровиночка теперь поправляется))) хотя врачи своим диагнозом объявили ей приговор. Если бы не Вы - мы скорее всего перестали бы бороться за ее жизнь.
После повторного и дотошного обследования - сняли тот страшный диагноз и назначили другое лечение!!!.
А еще наша семья плохо выдерживала это испытание и была на грани развала, а Вы поддержали нас и рассказали, что и как надо сделать чтобы остаться людьми и убрать обиды. Так же помирились с родителями мужа, хотя долго не общались... Низкий Вам поклон за доброту и участие!

Simona P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Simona P »

А что, в самом Гродно нет гадалок? Подскажите кого в самом городе или пригороде, пожалста. Очень надо просто погадать на одно дело. Можно и чисто таролога .надеюсь мне обряды не нужны будут.

Maritta E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Maritta E »

Давненько правда, но была на Домбровского в Гродно женщина Елена принимает... Понравилось мне гадание у нее. Сказала все как есть сейчас и причины. дала правильные советы как избежать худшего. Удачи!

Дашуля C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Дашуля C »

женщина что гадала с Домбровского умерла. если конечно она одна там гадала и о которой я думаю. была у нее.
Елена вообще была самой лучшей гадалкой в городе ,там всё было реально и все чётко без всяких там психологических слюней...

Simona P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Simona P »

На этом умном форуме прочитала такое, что такие люди всегда берут часть негатива на себя. Особенно которые не берут много денег.
Жаль, а мне так надо было. Хотя чему удивляться с моим везением...

Bozhena B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гродно

Сообщение Bozhena B »

Так что, есть сейчас в Гродно нормальная гадалка? Так что-то никто и не написал больше. Что жалко поделиться что ли?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гродно»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей