Любовная магия в Гродно

Отзывы о гадалках в Гродно
Ответить
Аvgusta O
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Гродно

Сообщение Аvgusta O »

Подскажите, а есть практики, которые принципиально не занимаются любовной магией? Надо мне по работе обратиться и хотелось бы попасть к узкому специалисту. Или таких не бывает?

НасТасья B B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Гродно

Сообщение НасТасья B B »

Tima T писал(а):
26 ноя 2022, 12:12
Когда-то гадала у Татьяны на Кабьяка,3. Адрес помню, а номер нет, может и не было номера. Подскажите, может она принимает сейчас онлайн. Многие сейчас перешли на онлайн - гадания. Уже не живу в Гродно, а хотелось бы снова погадать. В прошлый раз все сошлось)
Мне соседка за эту Татьяну говорила, но номера у нее тоже не было. Как то ехать не клево, хотелось бы сначала позвонить. Подскажите, может она и онлайн гадает, ну и контакт конечно. Спс

Райко T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Гродно

Сообщение Райко T »

А что, кроме Татьян в Гродно никого нет толкового и чтобы с телефоном. Не живу в Гродно и не хотелось бы зря ехать. Есть у меня вопросы именно по любовной магии. Спасибо, если к то откликнется.

lady Mara T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Гродно

Сообщение lady Mara T »

Тоже надо гадалку в Гродно с телефоном, чтобы предварительно позвонить. Может человек и не делает то, что мне нужно.

Павла33 X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Гродно

Сообщение Павла33 X »

А я позвонила в сети минской Полине и очень довольна гаданием настоящего профессионала. Узнала столько подробностей про своего мужчину, что сразу и бросила его. Хорошо, что еще вместе не начали жить, а то еще и вещи его надо было собирать и выставлять за дверь. Альфонс в натуре. Полина мне как глаза открыла, спасибо ей!

Матильда B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Гродно

Сообщение Матильда B »

Мне очень нравится, что сейчас можно не привязываться к географическому положению, а звонить из любого места, где есть интернет. Тоже звонила Полине и тоже очень довольна ее гаданием и советами.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гродно»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 1 гость