Любовная магия в Гродно

Отзывы о гадалках в Гродно
Ответить
head13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 07:36

Любовная магия в Гродно

Сообщение head13 »

Добрый день,подскажите есть ли специалисты в Гродно или области по решению проблем семейного кризиса. Возможно кто-то обращался за подобной помощью.

Rondo B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Гродно

Сообщение Rondo B »

У нас в Лиде есть гадалка Людмила, кажется Шведова фамилия. Я у нее была в прошлом году и она мне помогла побороть семейный кризис. Подсказала, что мне нужно сделать и как поступить. Очень ей благодарна! Сейчас у нас в семье мир и любовь. Думаю, что если бы не Людмила, развелись бы...

Яблонская X
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Гродно

Сообщение Яблонская X »

разругались с парнем. не знаю как помириться. подскажите плизз кого-нибудь от любовной магии. мне казалось мы любим друг друга..... как все исправить?

Татьяна9 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Гродно

Сообщение Татьяна9 B »

Подскажите, а Татьяна с Вишневецкой принимает? Кто был недавно и если можно контакты. Надо мне снова к ней попасть, а номер потеряла. Спасибо заранее.

Матильда B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Гродно

Сообщение Матильда B »

Слышала, что в Гродно две Татьяны принимают и даже говорят в одном доме, только на разных этажах. Вот улицу не запомнила. А тут смотрю люди не сильно делятся опытом, жадные что ли?

Камиллла E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Гродно

Сообщение Камиллла E »

Тоже смотрю, что народ не очень делится опытом. Мне очень нужно разбить наш любовный треугольник. Считаю любовницу лишним элементом и хочу избавиться. Подскажите кто делал недавно обряды и у кого? спасибо

Инеssa O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Гродно

Сообщение Инеssa O »

Яблонская X писал(а):
24 авг 2021, 16:05
разругались с парнем. не знаю как помириться. подскажите плизз кого-нибудь от любовной магии. мне казалось мы любим друг друга..... как все исправить?
Тоже очень надо обратиться к любовной магии и помириться с любимым. Я его приревновала и мы разругались, что он сказал я дура ревнивая... не хочет мириться...

Настя Шева E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Гродно

Сообщение Настя Шева E »

Матильда B писал(а):
29 дек 2021, 13:48
Слышала, что в Гродно две Татьяны принимают и даже говорят в одном доме, только на разных этажах. Вот улицу не запомнила. А тут смотрю люди не сильно делятся опытом, жадные что ли?
Мне подруга тоже говорила об этих Татьянах, только тоже контактов не знает. Может кто все-таки подскажет? А может они тоже онлайн гадают, не очень хотелось бы шастать по чужим домам.

Серафима O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Гродно

Сообщение Серафима O »

Я в прошлом году гадала онлайн у Татьяны в Гродно, понравилось и сбылось. Вот хотела снова погадать, а номера не нашла у себя. Обычно номера записываю еще в блокноте, а это прозевала. Телефон, простите, в унитазе утопила.....

Tima T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия в Гродно

Сообщение Tima T »

Когда-то гадала у Татьяны на Кабьяка,3. Адрес помню, а номер нет, может и не было номера. Подскажите, может она принимает сейчас онлайн. Многие сейчас перешли на онлайн - гадания. Уже не живу в Гродно, а хотелось бы снова погадать. В прошлый раз все сошлось)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гродно»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 4 гостя