Приворот в Гродно

Отзывы о гадалках в Гродно
Ответить
tamara1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:38

Приворот в Гродно

Сообщение tamara1 »

Скажите, а кто-нибудь из Гродно обращался к магам за приворотом? Или заказывал другие магические ритуалы? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями и порекомендуйте кого-то из практиков, принимающих лично или удаленно (дистанционно). Может быть, оставите их телефоны - это будет нужная и ценная информация для других посетителей форума.

Ниkа T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение Ниkа T »

Девчонки, добрый день. Посоветуйте нормальную гадалку в Гродно. Поеду даже в Минск. Была тут в пригороде о одной Евы. Ничего толком не сказала, почти ничего из гадания не совпало. Когда я стала задавать вопросы, то она меня послала в черный список...
Посоветуйте проверенного человека. Ну очень-очень нужно. У меня серьезные семейные проблемы. Если я ничего не предприму, муж уйдет...

Лилия K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение Лилия K »

у меня уже две недели в семье такая же ситуацыя. тоже чуствую если ничего не буду делать муж уйдет к той женщыне... у нас двое пацанов малых им без отца никак нельзя... подскажите гадалку в Гродно именно из города, ехать далеко не могу, детей не на кого оставить. заране благодарна.

Bezdna P
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение Bezdna P »

я была у гадалки Татьяны, хотела не допустить расставания с парнем. только она сказала что он не мой по судьбе и все что ни делается всё к лучшему... грустное гадание получилось. нагадала мне другого парня и даже как встретимся сказала. а встретились в очереди у нотариуса!

head13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 07:36

Приворот в Гродно

Сообщение head13 »

Кто знает хорошего специалиста по любовной магии в Гродно?

Таняшка X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение Таняшка X »

могу посоветовать Людмилу Шведову только не из самого Гродно, а из г. Лида. я к ней обращалась именно по любовным делам. расклад на картах все показал как у меня не сложились отношения с мужчиной. Людмила сказала, что бывший все еще влияет на меня... люблю его до сих пор даже после измены. только мы вместе не будем...

Любaшa H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение Любaшa H »

Bezdna P писал(а):
13 янв 2021, 14:46
я была у гадалки Татьяны, хотела не допустить расставания с парнем. только она сказала что он не мой по судьбе и все что ни делается всё к лучшему... грустное гадание получилось. нагадала мне другого парня и даже как встретимся сказала. а встретились в очереди у нотариуса!
ездила к Людмиле в Лиду. она сказала что мой муж мне не по судьбе... вот поэтому у нас и не клеится семейная жизнь... хотела погадать до свадьбы но подумала что вдруг судьбу загадаю. а надо было бы. теперь что разводиться? спросила Людмилу и она сказала давай попробуем гармонизировать вас а дальше будет видно... пока вроде мир наступил

prima B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение prima B »

Добрый день! Была лет 6 уже назад у гадалки Елены. Не знаю, принимает ли она. Случайно ни кто ее контакт на знает??? Спасибо!

prima B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение prima B »

Написала а не прочитала другие темы. Люди пишут что Елена умерла. Как жаль! Помню, что классный была специалист.

pani_Irina X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Гродно

Сообщение pani_Irina X »

У этой Елены (царствие небесное) была и я, правда уже давненько. Она тогда спасла нашу семью, наших детей от развода. На папке нашем был приворот и она его сняла) Через пару лет рассказала мужу об этом, так он благодарил меня и говорил, что не понимал, что с ним такое происходит.
Вот думаю снова защиту поставить на семью и отношения.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гродно»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя