Приворот в Гродно

Отзывы о гадалках в Гродно
Ответить
tamara1

Приворот в Гродно

Сообщение tamara1 »

Скажите, а кто-нибудь из Гродно обращался к магам за приворотом? Или заказывал другие магические ритуалы? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями и порекомендуйте кого-то из практиков, принимающих лично или удаленно (дистанционно). Может быть, оставите их телефоны - это будет нужная и ценная информация для других посетителей форума.

Ниkа T

Re: Приворот в Гродно

Сообщение Ниkа T »

Девчонки, добрый день. Посоветуйте нормальную гадалку в Гродно. Только с личным приёмом, пжлста. А то онлайн я уже попала на деньги и не маленькие... Ничего толком не сказала, почти ничего из гадания не совпало. Когда я стала задавать вопросы, то она меня послала в черный список...
Посоветуйте проверенного человека. Ну очень-очень нужно. У меня серьезные семейные проблемы. Если я ничего не предприму, муж уйдет...

Лилия K

Сообщение Лилия K »

у меня уже две недели в семье такая же ситуацыя. тоже чуствую если ничего не буду делать муж уйдет к той женщыне... у нас двое пацанов малых им без отца никак нельзя... подскажите гадалку в Гродно именно из города, ехать далеко не могу, детей не на кого оставить. заране благодарна.

Bezdna P

Сообщение Bezdna P »

я была у гадалки Татьяны, хотела не допустить расставания с парнем. только она сказала что он не мой по судьбе и все что ни делается всё к лучшему... грустное гадание получилось. нагадала мне другого парня и даже как встретимся сказала. а встретились в очереди у нотариуса!

Ответить

Вернуться в «Гродно»