Любовная магия, г Лида

Отзывы о гадалках в Гродно
Ответить
slawnaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:56

Любовная магия, г Лида

Сообщение slawnaya »

Знаю точно, что в городе Лида Гродненской области есть гадалка Людмила Шведова с номером телефона 8 033 656 35 24. Поделитесь хоть кто-то опытом ее личного посещения и оцените качество ее услуг. Мне ехать к ней далековато и не хотелось бы проездить впустую. Хотя хорошая знакомая была у нее и довольна. Только хотелось бы еще отзывы послушать.

Marisha32
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:42

Любовная магия, г Лида

Сообщение Marisha32 »

Я вот, благодаря куме своей, попала к этой же гадалке Людмиле Шведовой, по номеру тут узнала ее.
Надо было мне сделать обряд на зазыв мужа, с которым разругались и я его выгнала, он жил у своей мамы... Очень жалею о том, чего наговорила ему, а просить прощения стыдно первой! Правда, скандал начинал он, приревновал меня к сотруднику.
Так Людмила какие-то заговоры говорила, правда, я ничего не запомнила, но действенные))) Через два дня, муж пришел мириться и просил у меня прощения. Обещал не ревновать больше!

Galina H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, г Лида

Сообщение Galina H »

спасибо за информацию) она мне очень понадобилась. никак не могу решить личный вопрос. мне нужно чтобы гражданский брак уже перерос в настоящий. уже полтора года живем с парнем, а он даже не чешется чтобы сделать настоящее предложение. стали терзать меня смутные сомнения, как говорил Иван Васильевич... пойду к Людмиле.

Ineta A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, г Лида

Сообщение Ineta A »

А я тоже была у этой Людмилы по поводу своего парня, с которым встречались уже 3 года! Она мне правда не очень советовала его, сказала что он безответственный раз не предлагал пожениться столько лет... Только я же люблю его и он меня. Мы уже поженились! Если честно, то он не изменился в отношении ответственности и я руковожу в семье. У них в семье тоже свекровь руководит... Людмиле все равно спасибо за помощь!

Янина P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, г Лида

Сообщение Янина P »

я тоже из "сильных" женщин и руковожу в семье. наверное судьба нам таких и подаёт, потому что с сильным мужчиной была бы ежедневная драка. у меня второй брак, который повторяет первый. я бросила мужа мямлю и вышла замуж за второго такого же ;) думаю, что мужикам выгодны жёны, которые всю ответственность за семью берут на себя.
мне Людмила так и нагадала, когда я перед вторым браком была у нее, хотя я ей немного не поверила. сказала смирись, хоть и десятый брак, а все равно ты будешь верховодить.

Inga20 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, г Лида

Сообщение Inga20 H »

Здравствуйте всем. Скажу так, что у любви всё довольно индивидуально, но страдают от нее очень многие. Мне очень помогла притянуть любимого эта же гадалка Людмила. До нее я не верила в эту мистику, а когда на себе испытала, то точно знаю, что она есть и работает. Так что, если есть какие-то проблемы в отношениях обращайтесь.

Юзефа B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, г Лида

Сообщение Юзефа B »

а что, кроме Людмилы в Лиде никого больше нет? все только о ней пишут... странно как то.

Неонелла H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, г Лида

Сообщение Неонелла H »

Просто есть гадалки о которых хочется писать на форуме и хочется делиться с другими. Вот Людмила из таких. Скажем так очень человечный человек. Если может помочь даже без разговоров помогает. Мой случай был очень тяжелым и она мне сама посоветовала более сильного мага.

Kora H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, г Лида

Сообщение Kora H »

А я была в Лиде у Оксаны. Попала по случаю, знакомые взяли с собой. У меня давно было желание погадать на ближайшее будущее. Все нагаданное сбылось,
даже то, что не очень доброе... Я была уже готова к этому, благодаря Оксане. Ну такая жизнь, что сделаешь.

Login P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия, г Лида

Сообщение Login P »

Неонелла H писал(а):
07 сен 2021, 10:53
Просто есть гадалки о которых хочется писать на форуме и хочется делиться с другими. Вот Людмила из таких. Скажем так очень человечный человек. Если может помочь даже без разговоров помогает. Мой случай был очень тяжелым и она мне сама посоветовала более сильного мага.
Тоже мне понравилась эта женщина. Приятная в общении и действительно помогает и толково гадает. У меня еще дату рождения спрашивала.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гродно»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Пётровна B, sehgusehgousegh и 1 гость