Отвороты в Екатеринбурге

отзывы про гадалок из Екатеринбурга
Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Отвороты в Екатеринбурге

Сообщение Любава »

Делитесь, пожалуйста, с остальными посетителями форума личным опытом посещения мастера отворотов от белой и черной магии. Всем будут интересны результаты работы специалистов. Многие ищут здесь помощи и будут рады таким отзывам. Делитесь контактами понравившихся практиков.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Дамка B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отвороты в Екатеринбурге

Сообщение Дамка B »

Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь

vasilisabaz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 19:38

Отвороты в Екатеринбурге

Сообщение vasilisabaz »

Знаю одну проверенную уже много лет, у нас в районе к ней все обращаются ... оставлю номер, как позвоните, скажите что от Олешковой +7 9670318477 (работает в Москве, но принимает и дистанционно, потому что не все могут приехать)

Daria1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 12:39

Отвороты в Екатеринбурге

Сообщение Daria1 »

Обращалась за помощью к гадалке Нели. Хочу сказать, что она помогла мне. Я благодарна ей за помощь и терпение, так как я своими вопросами её просто замучила. Меня в основном интересовали вопросы, касаемые личной жизни. Неля очень хорошо гадает на картах, владеет большими знаниями в этой области, грамотно расшифровывает каждую выпавшую карту. Советую +79629738967 естьViber и WhatsApp

Toommma
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 13:52

Отвороты в Екатеринбурге

Сообщение Toommma »

Всем привет.
Я тоже обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка.
Вот её номерок 89601981108

Larissa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 15:35

Отвороты в Екатеринбурге

Сообщение Larissa »

Очень советую Даночку, эзотерического специалиста.
Два месяца работы и снято родовое проклятье!!! Я безумно счастлива, спасибо Даночке, кто в такой же ситуации напишите Даночке по номеру +7 960 198 11 08

Arturknyazev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:57

Отвороты в Екатеринбурге

Сообщение Arturknyazev »

Сердечно благодарю Дану за ее работу! Это мой первый опыт получение информации в таком формате! Я скептически относился ко всякого рода магам... и Чудо то что я записался к ней вообще.
Я благодарю Бога что указал путь к Мастеру Дане ! То что делает Даночка это безусловно ЧУДЕСА!!!
Сильный Духовный человек! Благодарю!!!!!! Ее номер +7 960 198 11 08

Марина Зиновтева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2022, 14:58

Отвороты в Екатеринбурге

Сообщение Марина Зиновтева »

Пришла беда в семью, муж охладел совсем перестал интересоваться мною, не уделял внимания, и вот узнала что у него другая женщина. ЗЛОСТЬ И ГНЕВ меня переполняли я не могла найти решения этой проблемы. Помогла в этой ситуации гадалка бабушка Нина вацап +79855369592. Провела диагностику нас двоих по картам таро и многое объяснила мне. После чистки мой гнев совсем прошёл, а после обряда оставалось только ждать и всё получилось очень быстро чем я ожидала. Сейчас все хорошо и этот случай остался в прошлом.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 6 гостей