Привороты в Италии

Ответить
juannadark
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 13:08

Привороты в Италии

Сообщение juannadark »

Подскажите и помогите найти мага или гадалку в Италии, занимающихся любовными приворотами. Если можно координаты тех, у кого есть личный прием. Буду очень благодарна!

gelyaivanovna93
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 10:51

Маги и гадалки в Италии

Сообщение gelyaivanovna93 »

Моя родственница живет в Италии и писала, что ходила к гадалке. Что-то у нее не получается нормальных отношений с бой-френдом, он очень ревнивый. Она натуральная блондинка и все мужики-итальянцы на нее заглядываются)))
Если она захочет поделиться контактами, то я напишу здесь.

Jannett B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты в Италии

Сообщение Jannett B »

Гармония во взаимоотношениях в паре, это порою недостижимая мечта многих наших современников. Имея устроенный быт, высшее образование и даже приличную работу, мы часто не способны на создание долгосрочных любовных отношений.
Потому что некоторые, в душе, предпочитают оставаться маленькими и даже от своих партнеров требуют зачастую материнского отношения и безусловной любви. Это и понятно, на маленьком ребенке нет ответственности.
А вот другая крайность — роль родителя для своего супруга/супруги. Такие люди самонадеянны. Это происходит по незнанию, а не по злому умыслу. По незнанию, как нужно строить отношения с другими людьми, как понять противоположный пол и даже себя.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Италия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя