Любовная магия

Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Любовная магия

Сообщение Любава »

Уважаемые форумчане из дальнего зарубежья! Может быть, среди вас есть те, кто постоянно проживает в Испании или часто там бывает?
Если же вам просто известны контакты проверенных магов и гадалок (как иностранных, так и русскоязычных), ведущих в Испании личный прием? Поделитесь с форумом!
Если можно оставьте также свой отзыв о тех, кто за пределами нашей страны оказывает магическую помощь.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Carola T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Carola T »

Прежде чем говорить о любовной магии, мне кажется стоит уяснить для себя, есть ли любовь между мужем и женой. Думаю, что эти признаки хорошо показывают о ее наличии в семье.

Любящий человек, осознанно считает, что его избранник/ца единственный, кто ему нужен для счастья.
Отношения мужа и жены близкие не формально, а по-настоящему, то это явный признак любви. Как это можно понять? Когда вы с лёгкостью переносите разлуку с любимым, а тем более если довольны, что остаётесь без него/неё, то это точно не любовь.
Любящим жизненно необходимо постоянно быть вместе или рядом. Даже не обязательно вы видите друг друга, а просто знаете, что любимый муж или жена с тобой.
Любовь супругов, естественно, предполагает устраивающие обоих интимные отношения. У любящей семейной пары, интим имеет особую доверительность и взаимопонимание.
Неотъемлемым свойством любви является взаимность. Не бывает, что он или она любит, а в ответ ничего.

Внешность с годами меняется и не в лучшую сторону. И если в глазах партнёра, ты остаешься внешне интересным и даже привлекательным, то это явный признак любви.
Любовь в семье есть, если в отношениях хорошего больше, чем плохого, счастья больше, чем горечи.
У любящих мужа и жены существует родственность тел и душ, и они относятся друг к другу, как родные люди. У них есть ощущение семьи. Дети являются их продолжением.
Любящие люди не могут представить себя друг без друга в зрелом возрасте и в глубокой старости.
У любящих людей не может быть влюбленности в других. Любовь, она избирательна, и жизненных ресурсов любящего человека хватает только на одну любовь. И не верьте, если вам говорят, что могут любить мужа и любовника или жену и любовницу.
Муж и жена любят друг друга, если довольны отношениями, и менять ничего не хотят. Им хорошо, здесь и сейчас.

Emiliya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 14:39

Любовная магия

Сообщение Emiliya »

Я четыре года назад избавилась от бесплодия у Даны, и вот в том году обратилась к ней, из рук все валилось, работать не могла. Думала сначала, послеродовая депрессия.
Дана сказала, что это простой сглаз, предложила чистку, я естественно согласилась. После чистки симптомы прошли на пятый день. Рекомендую, короче)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Испания»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя