Гадалки в Германии

Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Гадалки в Германии

Сообщение Любава »

Уважаемые форумчане из дальнего зарубежья! Может быть, среди вас есть те, кто постоянно проживает в Германии или часто там бывает?
Если же вам просто известны контакты проверенных магов и гадалок (как иностранных, так и русскоязычных), ведущих в Германии личный прием? Поделитесь с форумом!
Если можно оставьте также свой отзыв о тех, кто за пределами нашей страны оказывает магическую помощь.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Diana1977
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:45

Гадалки в Германии

Сообщение Diana1977 »

Могу посоветовать женщину с Севера, Диана зовут,нашла по отзывам,по WhatsApp мне гадала,впечатлила меня,многое правильно сказала, тел ее +79227734104

ирисинка E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалки в Германии

Сообщение ирисинка E »

А что, разве немцы тоже по гадалкам ходят? Или те только, кто переехал на жительство из бывшего СССР?

Вёсна C C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалки в Германии

Сообщение Вёсна C C »

Да все народы имеют своих магов, предсказателей и гадалок! А я по старой памяти обращаюсь теперь онлайн к своей Ольге. Бывают затруднения разного характера и личного в том числе, когда не знаешь, как поступить. Она мне делает расклад на Таро и по Книге смотрит. Связываюсь с ней в Вайбер +375296112470.

Aselya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2023, 08:59

Гадалки в Германии

Сообщение Aselya »

Лучшая ведунья +77775847070 которая без лишних слов за короткое время сделала то что другие за десятилетия не смогли сделать лично мою жизнь она изменила в лучшую сторону я живу полноценной жизнью и счастлива

Эленн B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалки в Германии

Сообщение Эленн B »

Рада, что снова заглянула на этот поучительный форум. Стали думать с мужем, как бы вернуться обратно на Родину, не хотим чтобы наши дети росли в этом сатанизме, и решили погадать на это все. Очень обрадовалась, что можно гадать онлайн и даже издалека. Позвонила своей Александре Васильевне, которая мне помогла в тот первый раз и в этот раз она погадала нам классно. Сказала чуть подождать и не спешить с переездом, что мы и сделали.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Германия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя