Любовная магия

Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Любовная магия

Сообщение Любава »

Уважаемые форумчане из дальнего зарубежья! Может быть, среди вас есть те, кто постоянно проживает в Германии или часто там бывает?
Если же вам просто известны контакты проверенных магов и гадалок (как иностранных, так и русскоязычных), ведущих в Германии личный прием? Поделитесь с форумом!
Если можно, оставьте также свой отзыв о тех, кто за пределами нашей страны оказывает магическую помощь.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Diana1977
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:45

Любовная магия

Сообщение Diana1977 »

Обратитесь к Ларе +79383442326,она мне мужа вернула,всем ее советую

Жэнэ O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Жэнэ O »

Что же такое настоящая любовь? А это, по-моему, обоюдное и бескорыстное служение любимому человеку. Это ежедневная забота и внимание. Настоящая любовь она не проходит, а со временем увеличивается, как снежный ком, который влюблённые катят перед собой по жизни.

Со временем понимаешь, что ты любишь своего родного человечка, совсем не потому что у него зеленые глаза или потому что он вкусно готовит, а потому, что он нежно заботится о тебе и о ваших детях. А «нежно заботиться» - это на самом деле очень многотрудная работа.

В прошлые времена люди немного по-другому понимали, что такое настоящая любовь. Классика вам в помощь. Под любовью они понимали именно бескорыстное служение друг другу, а не романтику отношений. Поэтому они пропускали некоторые стадии любви, которые характерны для нашего современного и эгоистического общества — стадии притирок, ссор и самоутверждения. Они сразу переходили от романтичной стадии к служению, а затем, к стадии настоящей любви.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Германия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя