Гадание в Алматы

Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Гадание в Алматы

Сообщение Любава »

Форум приглашает своих посетителей оставлять отзывы о посещении гадалок и тарологов в Алматы. Если будете так любезны, оставляйте свой отзыв исходя из личного посещения специалиста. Особенно форумчан интересует, сбылись ли гадания?
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Macia E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание в Алматы

Сообщение Macia E »

Так сложилось веками и это у нас уже в крови – узнать о своем будущем. Мы хотим его знать, чтобы возможно изменить в соответствии с текущими интересами. Только с годами мы можем сами измениться и нам снова будет чего-то не хватать. Получается замкнутый круг.
Только есть еще и другая сторона гадания. Многие приходят далеко не из праздного интереса или ради развлечения. Почти каждая история связана с разочарованиями, страданиями и душевной болью. При этом, есть желание избежать в будущем этой мУки.
Именно это заставляет людей искать гадалку и с замиранием ждать решения ее карт. Благоприятный расклад открывает зашоренные болью и слезами глаза и показывает на имеющиеся возможности исправить ситуацию. Бывает, что гадание, магия и просто человеческое участие спасает жизни. Можно с уверенностью сказать, что именно ради этого человечество будет гадать и впредь на картах, на рунах и кофейной гуще. Да все равно на чём. Если гадание помогает человеку стать счастливым, то почему бы и не гадать? Ведь цель Творца нашего мира видеть людей счастливыми!

Alicia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2022, 11:02

Гадание в Алматы

Сообщение Alicia »

Я долгое время искала специалиста в этой области попадались лишь шарлатаны пока не встретила ведунью она действительно специалист своего дела и отвечая на вопрос да все сбылось и жизнь мою она изменила в лучшую сторону если можно вот её номер 87775847070

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Алматы»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 1 гость