Гадание в Харькове

Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Гадание в Харькове

Сообщение Любава »

Администрация форума приглашает своих уважаемых посетителей делиться личным опытом и подробностями посещения специалистов по тарологии и гаданию. К нам заходят люди, нуждающиеся в помощи хороших мастеров. Поверьте, они вам будут очень благодарны за отзывы и контакты настоящих практиков!
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Bogdana25 B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание в Харькове

Сообщение Bogdana25 B »

Часто бывает, что муж живет на два дома и мечется между женой и любовницей. С одной стороны, вы не представляете своей жизни без него, с другой, вы ему абсолютно безразличны. Возможно, его угнетает чувство жалости, и без вас он сомневается в своих действиях. Он не хочет потерять семью, ваши чувства и много лет брака… А вот в общении, когда он рядом с вами, он чувствует, что от вас негативных эмоций много больше, чем приятных. Это для него становится невыносимым и не приводит к возможности вернуться в семью.
Если у вашего мужа с другой только начало отношений, то эмоционально не с вами. Вероятней всего, что его целиком захватила новая любовь, и нужно время, чтобы он хоть немного остыл. Вот в этот период возврат в семью будет очень сложным. Это при том, что ваш муж – собственник и ему трудно отпустить родных и близких, он будет закрытым для вас, будет против каких-либо контактов и просто не услышит вас.

KiraVV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2021, 14:14

Гадание в Харькове

Сообщение KiraVV »

Я обращалась к гадалке Ольге. Достаточно профессиональная и сильная. Мне как-то стало интересно, как можно привязать мужчину к себе, чтобы любил только меня и не ходил "налево". Решила сделать приворот. Ольга помогла мне в этом. Также узнала, что ещё она очень хорошо гадает на картах и может предсказать судьбу. Воспользовалась моментом, чтобы узнать будущее. Вообще, про будущее у меня свои мысли: я считаю, что знать его заранее лучше не надо, но вот Ольга переубедила меня, сказала, что лишний раз можно избежать каких-либо неприятностей и уберечь себя от плохого. От нашего общения с Ольгой я поняла, что она занимается любимым для неё делом. ( если надо +380687014758)

Da Rina B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание в Харькове

Сообщение Da Rina B »

Советую проверенного мною человека Сергея Кобзаря. Он разобрался в наших с парнем отношениях и помог нам быть вместе) Мы уже даже были расстались. Только я подумала, что надо бы погадать. А вдруг мы судьба друг друга? Так Сергей и сказал. Пишите, дам номер.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Харьков»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя