Привороты

Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Привороты

Сообщение Любава »

Администрация форума приглашает своих уважаемых посетителей поделиться опытом и подробностями посещения специалистов по приворотам. К нам заходят люди, нуждающиеся в помощи хороших мастеров. Поверьте, они вам будут очень признательны за контакты и адреса практиков!
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

masha O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение masha O »

моя благодарность будет ведуньи Лилии!!!я не собираюсь тут некого афишировать ,я всего лишь хочу таким образом сказать ей спасибо. потому что я не верила что такое может быть!! Лилия смогла помочь мне в отношениях, смогла вернуть моего парня. мы встречались три года, жили вместе. потом какой-то кризис, соры и он ушлол. думала все это конец. здесь же и нашла отзыв о Лилии. решила позвонить. очень сомневалась, что сможет.говорила все как есть и за прошлое мое. сказала что поможет...!!прошло время, начал сам мне писать, потом померились.слава богу все хорошо. Лилия спасибо вам огромное.если кто то и есть ,кто может видеть прошлое и помогать людям ,так это Лиля.. кому надо вот ее тел-380638055486

Viktoriya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 09:01

Привороты

Сообщение Viktoriya »

Заказывала приворот у Сергея Кобзаря и он подействовал очень быстро. Мой любимый вернулся ко мне с извинениями и я его простила. Все началось с того, что я заметила как мой возлюбленный начал себя странно вести и поздно возвращаться домой. Знакомая мне посоветовала съездить на прием к Сергею Кобзарю, чтобы он мне погадал и рассказал всю правду. Об измене я бы и не подумала, пока Сергей не раскрыл все карты и не рассказал всю правду. Он предложил мне сделать приворот, чтобы вернуть моего любимого, что мы и сделали.

Lexyz T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение Lexyz T »

После периода влюбленности приходит состояние, которое чем-то напоминает весы: если один весь в партнере, то второй будет рваться на свободу. Проявляется это буквально или в отстранённом поведении.

Женщины более ориентированы на чувства и заботу о мужчине, в силу своей природы и общественного воспитания. Только поэтому они попадают в эмоциональную зависимость от мужчины.

Есть, конечно, современные женщины, которые культивируют полную независимость от мужчин и сосредотачиваются на карьере. Зачастую, это всего лишь другая крайность, когда всё женское отрицается, чтобы избежать боли в будущем…

К сожалению, зависимость почти всегда кончается невозможностью быть полноценным без того, от кого зависят. Тут и желание власти, контроля над ним, чтобы он соответствовал ожиданиям и это единственный метод чувствовать себя в безопасности, не страдать.

Только вот те, кто уже был в этом порочном кругу, прекрасно знают, что всё это ведет лишь к одному - страданиям.

Kool333
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:11

Привороты

Сообщение Kool333 »

Делала приворот 2 раза ,первый был неудачный так как я не слушала что мне советуют и говорят ,мне нужен был результат и больше ни чего не интересовало.Когда мозги стали на место и начались проблемы пришлось делать отворот ,чистку и много другого ,чтобы избавится от последствий.Прошло 5 лет и я повторила приворот со своим мужем у той же женщины, но в этот раз всё внимательно слушала и делала так как нужно.Эфект прекрасный ,желаемое я получила, да не так просто как в первый раз зато безопасно.Очень внимательно слушайте мастера, желания можно исполнять но ни чего не бывает просто так .Контакт мастера у которого делала 380974562023

Da Rina B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Привороты

Сообщение Da Rina B »

Я обращалась к Сергею Кобзарю,мне его советовали как сильного экстрасенса и просто хорошего человека. Он мне провел диагностику и и я смогла убедиться что он хорошо гадает и предсказывает будущее. Он очень приятный и душевный человек, он мне помогал вернуть любимого человека, с которым мы были вместе 5 лет.Но по неизвестным причинам он просто взял и ушел от меня ничего не успев обьяснить. Сергей при помощи специального обряда вернул мне моего возлюбленного, в течении определенного срока он вернулся ко мне, просил прощения, и начать наши отношения с начала. Я согласилась и сейчас мы снова вместе и счастливы. Я осталась довольна работой Сергея!

Larissa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 15:35

Привороты

Сообщение Larissa »

Очень советую Даночку, эзотерического специалиста.
Два месяца работы и снято родовое проклятье!!! Я безумно счастлива, спасибо Даночке, кто в такой же ситуации напишите Даночке

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Одесса»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, sehgusehgousegh, Зинуля X и 6 гостей