Гадание в Одессе

Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Гадание в Одессе

Сообщение Любава »

Администрация форума приглашает своих посетителей делиться опытом и подробностями посещения специалистов по гаданию и тарологии. К нам заходят люди, нуждающиеся в помощи хороших мастеров. Поверьте, они вам будут очень признательны за помощь и контакты практиков!
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

KiraVV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2021, 14:14

Гадание в Одессе

Сообщение KiraVV »

ГАДАЛКА ТАРОЛОГ МАГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы помогли с моей ситуацией .Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ,.Пишу ее номер,обращаетесь +380687014758 ватсап вайбер..

KiraVV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2021, 14:14

Гадание в Одессе

Сообщение KiraVV »

Хоть про ведунью Ольгу с номером +380687014758 здесь уже много отзывов, но я тоже хочу присоединиться и оставить свой отзыв, форум же всё-таки да и страна свободная, демократия и все дела))) И по-видимому, не одна я мужика взяла приворотом)) Что радует, потому что, первое - теперь я на 1000 % уверена - я не сумасшедшая, раз верю в магию и решаю свои проблемы посредством её)) второе - есть с кем поделиться и по обсуждать (это я про форум и его обитателей), а то как говорится "дома не поймут"))) Девочки, вы себе и представить не можете чего я только не нагляделась, пока мага искала) Была у четырёх "магогадалок" с форума (имена не называю), ну ппц какой-то! И смех и слёзы и полуобмороки в конвульсиях))))) Развод разводом, причём на умственно отсталого)) К он-лайн не обращалась - не верю таким! Была ещё у двух гадалок с другого форума, там более менее, но у одной цены на приворот заоблачные, а другая -мутная барышня, хотя по гаданию вопросов нет - все как надо сказала. Седьмая гадалка, к которой я пошла как раз вот эта Ольга оказалась, которую я сейчас рекомендую всем! Именно РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Я в изотерике сама неплохо разбираюсь, на уровне любителя и теоретика правда, силы я никакой и дара не имею, но отличить мага от шарлатана я могу точно! Можете считать мой отзыв рекламой и чем хотите, но эта Ольга очень сильный маг с мощной врожденной энергетикой и редкими эзотерическими знаниями. Никаких психологических разводов с её стороны и говорит то, чего угадать невозможно, глядя на незнакомого человека. Говорит все в точку и сама вопросов не задаёт. Очень хорошо ориентируется в лунных циклах, правильно назначает схему работы и последовательность обрядов. Подробно дает разъяснения по каждому обряду и не скрывает если есть опасность побочных явлений, рассказывает как от них можно оградиться и получить результат без проблем. На время работы находится в доступности, отвечает на все вопросы и даёт рекомендации. Результат каждого обряда достигает (лично у меня) довольно скоро, например после окончания основных обрядов, приворот сработал за 2 недели. Хочу ещё отметить, что прейскуранта у неё нет и цена каждого обряда для меня у неё была справедлива и обоснована. Повторюсь, я до неё была у 6 магов и цены за эзотерическую помощь сейчас оооочень кусаются, поэтому есть с чем сравнивать.

НатальяРо O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание в Одессе

Сообщение НатальяРо O »

Хочу рассказать один случай об одной гадалке из Крыжановки (Одесса) имени не знаю. Мой брат живет в Одессе. Как то его друг вернулся из рейса и они отмечали возвращение морского волка. Так наотмечались, что потеряли в квартире кошелек с внушительной суммой денег. Хорошо помнят, что из квартиры точно не выходили и все перерыли, а кошелька нет! Поехали к этой женщине и она им: "Когда зайдете в квартиру - идите прямо и никуда не сворачивайте!". Когда они зашли, то даже 2 шагов не прошли и увидели портмоне - оно было за трюмо! Такая гадальная история.

Lizaveta X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадание в Одессе

Сообщение Lizaveta X »

Я очень благодарна за помощь ясновидящему Сергею Кобзарю! Обратилась к нему погадать, но главной причиной было то, что чувствовала на себе порчу. У меня была постоянно слабость, депрессия, проблемы в семье и на работе, всё навалилось одним большим комом. Одним словом - чёрная полоса. К Сергею мне посоветовала обратиться моя близкая подруга, он помог ей вернуть мужа буквально за несколько недель. Да и вообще она очень хвалила Сергея как хорошего человека и говорила, что ситуацию действительно видит насквозь. Спустя пару дней раздумий я все таки решилась к ему сходить на прием. Оказалось он действительно сильный маг. Он всё подробно рассказал, что со мной не так и смог увидеть такие нюансы из моей жизни о которых никто и знать не мог. Главное он мне рассказал кто навёл на меня порчу, но главное он помог мне - провел чистку, поставил защиту и всё пришло в норму уже в ближайшие дни. Так что советую всем Сергея Кобзаря!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Одесса»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость