Хиромант Игорь

Ответить
Аватара пользователя
petrovanatali
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Хиромант Игорь

Сообщение petrovanatali »

Игорь - хиромант, работает на Греческой (у магазина "Еcco" сидит на подоконнике). Кратко и четко, все в точку. Стоимость от 50 до 100 гривен.

Ждем ваши отзывы из Одессы!!

Аватара пользователя
vorobeysemenco
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Хиромант Игорь

Сообщение vorobeysemenco »

А как можно определить по линиям все в точку. Мне кажется, что хиромантия - это гадание на долгую перспективу и проверить можно не сразу. Я прав, хироманты?

Лорик X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хиромант Игорь

Сообщение Лорик X »

Я еще не хиромант, я только пытаюсь учиться. Вот у меня в конспекте, кажется есть ответ на вопрос vorobeysemenco.

"Хиромантия раскрывает будущее по активной руке. Именно той, которой люди пишут, но полное предсказание делают, используя обе. Не активная рука показывает на то, что начертано судьбой и на прошлое. Активная же рассказывает о настоящем времени и показывает возможные действия, которые могут повлияять на будущее.

Линии на руке строго индивидуальны и опытный хиромант отслеживает путь человека от прошлого к будущему.

Вот поэтому выбор руки для считывания информации зависит не только от того, человек правша или левша, но и от того, какая именно информация ему нужна на данный момент.

Знаки на ладонях покажут лишь общие способности, творческий потенциал и приблизительное будущее человека. Надо помнить, что изменить свою жизнь может только сам человек!"

Mariy B
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хиромант Игорь

Сообщение Mariy B »

vorobeysemenco писал(а):
12 июл 2020, 11:59
А как можно определить по линиям все в точку. Мне кажется, что хиромантия - это гадание на долгую перспективу и проверить можно не сразу. Я прав, хироманты?
Настоящий хиромант считывает информацию и делает выводы и предположения на перспективу. Гадать по руке - это не профессиональный сленг.
Мы были у Игоря, но уже давно. Он нас тогда удивил, так как назвал много из того, что уже у каждого из нас происходило. Вот и сейчас вспоминаю и понимаю, что многое произошло в нашей жизни, как он и говорил)))

acтра P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хиромант Игорь

Сообщение acтра P »

Мы не спрашивали как его зовут, но судя по всему мы тоже с ним общались. То, что он профессионал видно сразу и многое удивительное про наше прошлое рассказал. А будущее за эти 2 года многое тоже сбылось. Хотелось бы еще раз пообщаться с ним.

НатальяРо O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хиромант Игорь

Сообщение НатальяРо O »

Почитала и поняла, что я тоже именно на Греческой общалась с этим самым хиромантом Игорем. Тоже сейчас понимаю, после некоторых событий, что он действительно профессионал.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Одесса»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей