Сергей Кобзарь - знахарство и любовная магия

Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Сергей Кобзарь - знахарство и любовная магия

Сообщение Любава »

Сергей Кобзарь - гадание; широкий спектр магических услуг; снятие любого вида порчи; постановка защиты, любовная и бизнес магия, а также многое другое.

Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефоны: +380(63)-767-77-94, +380(99)-317-77-94, +380(67)-897-77-94, +380(68)-774-64-13.

Ждем ваших отзывов и впечатлений!
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Wenera E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Сергей Кобзарь - знахарство и любовная магия

Сообщение Wenera E E »

К нам приезжал Сергей Кобзарь в прошлом году и я к нему ходила на прием. Он помог мне устроить личную жизнь и найти вторую половинку. Я долгое время не могла построить отношения с мужчинами, длительных отношений не было практически. Я не могла понять почему со мной такое происходит пока не попала на прием к Сергею Кобзарю и он мне раскрыл все карты. Оказывается на мне было родовое проклятие, из-за которого моя личная жизнь и не слаживалась нужным образом. Сергей провел специальный обряд и избавил меня от проклятия. И совсем скоро я увидела как моя жизнь налаживается я встретила мужчину, с которым у меня закрутился роман, и скоро мы собираемся пожениться. За все это я благодарна Сергею Кобзарю.

Kristinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 08:58

Сергей Кобзарь - знахарство и любовная магия

Сообщение Kristinka »

Мне Сергей Кобзарь тоже помог в свое время, он настоящий специалист своего дела, который мне помог сохранить семью. Я ему безумно благодарна за это! В прошлом году меня бросил муж, я была в отчаянии, мне не хотелось жить. И моя кума предложила съездить к Сергею Кобзарю на сеанс. Сергей мне погадал и провел нужный обряд, и уже через несколько недель мой муж вернулся ко мне. Мы снова зажили счастливо, сейчас ждем ребенка . Пускай и при помощи магии но я смогла уберечь свою семью.

irishka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 07:54

Сергей Кобзарь - знахарство и любовная магия

Сообщение irishka »

Всем доброго времени суток. Хочу посоветовать экстрасенса Сергея Кобзаря. Я была приятно удивлена что так быстро увидела результат его работы. Все сработало очень быстро.Я не узнаю своего мужа, он поменялся, как будто снова в меня влюбился. Последние лет 5 не получала от него никакой поддержки и внимания, ласковых слов тоже не было. И тут вдруг я снова стала его любимая)) все свое свободное время проводит со мной, уделяет мне внимание, дарит цветы и хочет мне угодить во всем. Я рада что Сергей Кобзарь при помощи специального обряда вернул в наши отношения взаимопонимание и любовь.

88Darina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 08:56

Сергей Кобзарь - знахарство и любовная магия

Сообщение 88Darina »

Сергей Кобзарь прекрасный маг, который мне очень помог в свое время! Когда мне было очень плохо полгода назад, по совету своей подруги я обратилась именно к Сергею и он мне помог, за что я ему очень благодарна. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но благодаря помощи этого мага мне удалось спасти нашу семью, пускай и при помощи магии. Ведь за свое счастье нужно бороться!

irishka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 07:54

Сергей Кобзарь - знахарство и любовная магия

Сообщение irishka »

В начале года я ездила на прием к Сергею Кобзарю, а вот месяц назад по моему совету к нему ездила моя кума. Она тоже осталась очень довольна его работой, он снимал ей порчу. И вот я еще раз убедилась в его способностях и поняла насколько он сильный экстрасенс. Я не удержалась и попросила его погадать,уж очень мне хотелось узнать о своем будущем. И прошел буквально месяц а его гадания уже начали сбываться)))

Kristinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 08:58

Сергей Кобзарь - знахарство и любовная магия

Сообщение Kristinka »

Я ездила гадать к Сергею Кобзарю в прошлом году. В целом мне понравилась его работа, все что он мне нагадал сбылось. Сергей все рассказывает о прошлом,вплоть до мелочей, так же о настоящем и будущем. Одним словом говорит только правду и ничего кроме. Я задавала много интересующих вопросов ему, и была приятно удивлена как он на все смог дать ответ. Особенно хочу отметить то что Сергей все обьясняет обычным человеческим языком, поэтому нету никаких претензий. К Сергею еще обращались мои знакомые им он тоже смог помочь. Рекомендую всем !

88Darina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 08:56

Сергей Кобзарь - знахарство и любовная магия

Сообщение 88Darina »

Хороший специалист в области магии- Сергей Кобзарь. Обратилась к нему второй раз уже, нужно было погадать - была удивлена его точностью. Прошлое рассказал от и до, будущее тоже чётко. Он мне делал заговор на новую работу, и это фантастика, работа нашлась в то время, как он мне и сказал. И всё сбылось. Так что советую в очередной раз Сергея Кобзаря!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Одесса»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, sehgusehgousegh, Зинуля X и 5 гостей