Подскажите гадалку в Киеве

Ответить
Таня Ш.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 19:35

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение Таня Ш. »

Я хочу порекомендовать очень хорошего мага, и к тому же замечательного человека, Оксану.

Два месяца назад у меня появились проблемы в жизни. Оксана уже при первом разговоре вселила в меня уверенность, что все будет хорошо. Она сразу «увидела» мою ситуацию и даже те факты, о которых я ей не рассказывала. И она действительно мне очень помогла и поддержала. В моей жизни все наладилось, без ее помощи это было бы невозможно. Ее телефон:

00 7 (996) 050-05-48. С ней можно связаться по Ватсапу, Вайбер и телеграм.

TomaToma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 18:03

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение TomaToma »

Я очень благодарна Аллае, за помощь! Мой муж ушел, всеми силами пыталась его вернуть – все было безтолку! Однажды попала на ее страницу – и все изменилось! Она сделала мою жизнь лучше! После обряда – муж снова вернулся и я заметила что наша семья стала гораздо крепче! И отношения снова как были с начала нашего знакомства! Она самая лучшая! Здоровья Ей и сил помогать людям! Всем советую к ней обращаться. Её ватсап +380990090666

Кристина35
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2022, 16:06

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение Кристина35 »

На одном из форумов нашла телефон Аллайи. Очень хорошая женщина. Что нагадала, уже сбывается. Хотя, когда мне гадала и говорила во что я ну не то, чтобы сомневалась, а не верила. Пойду к ней теперь за другой услугой. Ее номер телефона +380990090666

КристинаБаева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 11:31

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение КристинаБаева »

Хочу посоветовать женщину, которая просто удивила меня своими способностями, мощнейшей энергетикой, профессионализмом. Конечно, все мы обращаемся за такой помощью не от очень хорошей жизни, вот и у меня случилась беда. Из-за проблем на работе, у меня дома начались проблемы с супругом, постоянные ссоры. Довело это до того, что он просто собрал одним днём все свои вещи и ушёл , не сказав ни слова… телефон отключил…я обзвонила знакомых, родителей, родственников-никто не знал где он. Так вот как раз в этот момент, я и обратилась к Аллайе Русалине! Мужа мне она вернула, успокоила, сказала ждать. Действительно вернулся в скором времени. Обращайтесь к ней, если действительно необходима помощь! Кстати, смотрит она людей и по ватсапу, на личный приём я приезжала

AnnaSerova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 15:52

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение AnnaSerova »

Привет) Начну с того, что от меня ушел муж. Очень неожиданно, то есть ничего не предвещало беды. Он еще свои кредиты на меня повесил, гад.
Вернуть мужа и разобраться с финансами мне помогла эзотерик Дана. Мы с ней как подруги стали)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Киев»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя