Подскажите гадалку в Киеве

Ответить
Doronina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 18:49

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение Doronina »

Я советую Аллайю Русанову, мне она очень понравилась и может принять просто по телефону, если вдруг какие-то дела (у меня работа без выходных) или ехать далеко. Очень на многом специализируется, а лично я обращалась из-за проблем со здоровьем и были размолвки с мужем... Теперь чувствую себя здоровой полноценной женщиной и любящей женой!) Контакт Аллайи: +380990090666

88Darina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 08:56

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение 88Darina »

Добрый день. Хочу порекомендовать сильного экстрасенса -это Сергей Кобзарь. Я обращалась ко многим, но толку...мне смог помочь только он. Я благодарна своей подруге за то, что она мне его посоветовала. Сергей действительно помогает, быстро избавляет от порчи. Так как мне нужно было снять порчу Сергей мне много рассказал, даже сказал на какую букву начинается имя того кто это сделал. Я подозревала кто это мог быть, но маг мне это подтвердил, так что я была уверенна на сто процентов. Сергей провел обряд, и вскоре моей жизни все вернулось на свои места и все наладилось.

88Darina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 08:56

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение 88Darina »

Хочу оставить отзыв о проверенном экстрасенсе Сергее Кобзаре. Он единственный кто мне помог, он снял с меня порчу на одиночество, которая была сделана бывшей свекровью. Вот он сразу увидел мою проблему во время проведении диагностики, и сразу сказал кто это сделал. Потом он поставил защиту на меня и на мой дом.Я очень благодарна Сергею за помощь,сейчас у меня все хорошо, я встретила замечательного человека, мужчину с которым я стала действительно счастливой женщиной! Советую всем Сергея Кобзаря!

Kristinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 08:58

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение Kristinka »

Недавно к Сергею Кобзарю обращалась моя мама, у нее начались резко проблемы со здоровьем, и мы не могли понять что с ней происходит. Столько врачей обошли, столько денег потратили на врачей и обследования но все говорили что все в порядке и этот замкнутый круг казалось никогда не закончиться. Тогда я решила сходить с мамой к Сергею , так как сама к нему обращалась и мне он помогал и не раз. На сеансе экстрасенс провел диагностику, увидел причину всех проблем, далее очистил ауру и поставил защиту. После сеанса у мамы все потихоньку стало налаживаться со здоровьем, сейчас она уже вообще прекрасно себя чувствует.

Мari P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение Мari P »

Если хотите попасть к хорошей ведунье, то только к Русалиной Аллайе! На прием попасть иногда сложно, поэтому записываюсь заранее в вацапе. В Киеве это самый лучший таролог, по картам все расскажет и подскажет, если в будущем ждет какое-то сложное событие. От себя лично советую всем попасть именно к ней.

88Darina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 08:56

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение 88Darina »

Всем доброго дня! Хочу посоветовать мага Сергея Кобзаря! Он не только грамотный мужчина и сильный маг, который поможет снять порчу, даже самую сильную, но и расскажет все о прошлом и будущем, а так же поставит мощную защиту. Мне даже было немного неловко, мне показалось что Сергей знает обо мне абсолютно все. как будто меня насквозь видел. Мне он год назад очень помог, на мне была порча, никто мне не мог помочь и только Сергей мне помог от нее избавиться за один сеанс. так что теперь всем рекомендую этого мага!

Sveta789
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 10:43

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение Sveta789 »

Я обратилась к Галине, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось… Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Галина, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… К ней в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла. И Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.

Lena776
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 11:26

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение Lena776 »

Очень сильная ведьма 380686053238 Всё четко в срок без может и вдруг.

irishka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 07:54

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение irishka »

Мне была нужна помощь, поддержка и совет, чтобы разобраться в одной непростой ситуации, я не знала что мне делать. В моей жизни было много проблем, не замужем, детей нет, все время увольняли с работы. Постоянная черная полоса меня как будто преследовала, по непонятным причинам. Я искала помощь везде. Нашла отзывы о Сергее Кобзаре и пришла к нему на прием. Общались мы долго, он мне сделал расклад на картах таро, провел диагностику, на на все мои вопросы дал ответы, объяснил почему так в моей жизни происходит и что на мне порча,которую нужно снимать. Видно сразу что у человека сильный дар. Он мне помог разобраться в моих проблемах и наладить личную жизнь. Кто хочет решить свои проблемы смело обращайтесь к Сергею Кобзарю!

Таня Ш.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 19:35

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение Таня Ш. »

Я хочу порекомендовать очень хорошего мага, и к тому же замечательного человека, Оксану.

Два месяца назад у меня появились проблемы в жизни. Оксана уже при первом разговоре вселила в меня уверенность, что все будет хорошо. Она сразу «увидела» мою ситуацию и даже те факты, о которых я ей не рассказывала. И она действительно мне очень помогла и поддержала. В моей жизни все наладилось, без ее помощи это было бы невозможно. Ее телефон:

00 7 (996) 050-05-48. С ней можно связаться по Ватсапу, Вайбер и телеграм.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Киев»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя