Подскажите гадалку в Киеве

Ответить
tatianaleontieva
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 16:14

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение tatianaleontieva »

Временно живу в Киеве. Может кто нибудь подсказать хорошую гадалку в Киеве. Что бы Вы были у нее и Вам понравилось. Буду очень благодарна.

Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение Любава »

Увидела, что много людей просмотрело тему, но почему-то никто никого не посоветовал :roll: А может тоже сами ищут мастера?
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

masha O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение masha O »

Мой первый комментарий!
Меня зовут Ирина. Пришла беда в мою семью. Несколько месяцев мой муж со мной не разговаривал, сторонился. Чувства его ко мне охладели, а любовь прошла, и ничего не осталось. На мои вопросы не отвечал, но однажды вечером сказал, что уходит, что встретил другую женщину. Мне было неприятно это слышать. Все мои друзья и знакомые удивлялись, ведь было все хорошо. Не понятно, что случилось с ним. Я решила бороться за свое счастье, и нашла в интернете ясновидящую Анну. Она сделала диагностику и сказала, что в отношении мужа сделали обряд рассорки и назвала имя заказчика. Уж не думала, что ею окажется моя давняя подруга молодости. Ритуал снятия обряда рассорки Анна провела по фотографии. Благодаря ей я вернула мужа в семью. Кому нужно обращайтесь к ней

Viktoriya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 09:01

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение Viktoriya »

Рекомендую очень хорошего и сильного мага Сергея Кобзаря. Лично обращалась к нему не один раз, чтобы он сделал мне расклад. Он все четко рассказывает о прошлом и будущем. Все что он мне предсказывал сбылось, я даже и не ожидала такого поворота в своей жизни. Так что предсказаниям Сергея Кобзаря можно доверять.

Gulia87
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2021, 16:42

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение Gulia87 »

Моя рекомендация будет о Лилии-ведуньи, гадалки. Я напишу здесь в вкратце о том что было и как она помогает...ну во первых, спасибо ей за помощь и все что она мне сделала. Я любила и люблю своего мужа и очень хотела жить как семья...»Другая женщина» вот что нам мешало. Я обратилась к Лиле. Лиличка вы мой ангел хранитель и пришли мне на помощь. Лиля делает обряды и видит прошлое и будущее.Дар у неё от родных вроде. Прошло время как она и сказала и как делала и он вернулся. Мы вместе, поставила замок на семью сразу. Вообщем, кто прочитал мой отзыв, я советую Лилию. оставляю тел ее-380638055486 ( ватсап, вайбер).

KiraVV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2021, 14:14

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение KiraVV »

Хочу оставить отзыв о Ведунье Ольге, так как именно она помогла мне наладить отношения с мужем. Я обратилась к ней, когда узнала, что у мужа есть другая, я считаю, что она его приворожила. Мы жили душа в душу столько лет, а тут вдруг он так поступает. Я не верю, что так бывает. Сейчас уже всё в прошлом, Ольга помогла мне убрать соперницу. Девочки, если у вас такая же ситуация обращайтесь за помощью, не портите свою жизнь!Ее контакт +380687014758

LenaBondarenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 19:02

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение LenaBondarenko »

Странное ощущения когда тебя бросают, когда когда говорят что не любят тебя и ты вовсе не нужна ,и вообще не уверенны что любили. Ощущения пустоты. Вот с такой пустотой я пришла к ней за помощью. Удивило меня многое в ее гадание, имена называет близких, реально шок от неё..нашла на этих форумах. На данный момент пишу уже счастливая, но сколько пришлось пережить. Спасибо тебе милая ,Катюша что ты у нас есть. Вот ее контакт +380990964866

Kool333
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 13:11

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение Kool333 »

Я много раз пользовалась услугами Элеяры, первый раз делала приворот ,потом отворот и возвращала мужа.Не знаю как она в гадании, но любовная магия работает на ура .Единственное хорошо слушайте всё что вам говорят ,а то как я будете бегать отворот делать.Оставляю контакт вайбер, вотсап 380974562023

Kristinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 08:58

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение Kristinka »

Всем привет! Я хочу всем посоветовать Сергея Кобзаря! Это сильный экстрасенс у которого я была. Он мне вернул мужа и помог наладить дела связанные с моим бизнесом. Его контакты я нашла на одном из форумов, и когда была в отчаянии позвонила и записалась к нему на прием. Мне понравилось что он так хорошо гадает на картах, все говорил обо мне как насквозь видел. О нем много хороших отзывов и я тоже осталась довольна. Все что о нем пишут это правда. Он за один сеанс мне помог наладить и личную жизнь и бизнес!

Parnishka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 18:56

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение Parnishka »

+38 063 769 08 72. Очень адекватная.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Киев»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя