Подскажите гадалку в Киеве

Ответить
Doronina

Сообщение Doronina »

Я советую Аллайю Русанову, мне она очень понравилась и может принять просто по телефону, если вдруг какие-то дела (у меня работа без выходных) или ехать далеко. Очень на многом специализируется, а лично я обращалась из-за проблем со здоровьем и были размолвки с мужем... Теперь чувствую себя здоровой полноценной женщиной и любящей женой!) Контакт Аллайи: +380990090666

88Darina

Сообщение 88Darina »

Добрый день. Хочу порекомендовать сильного экстрасенса -это Сергей Кобзарь. Я обращалась ко многим, но толку...мне смог помочь только он. Я благодарна своей подруге за то, что она мне его посоветовала. Сергей действительно помогает, быстро избавляет от порчи. Так как мне нужно было снять порчу Сергей мне много рассказал, даже сказал на какую букву начинается имя того кто это сделал. Я подозревала кто это мог быть, но маг мне это подтвердил, так что я была уверенна на сто процентов. Сергей провел обряд, и вскоре моей жизни все вернулось на свои места и все наладилось.

88Darina

Сообщение 88Darina »

Хочу оставить отзыв о проверенном экстрасенсе Сергее Кобзаре. Он единственный кто мне помог, он снял с меня порчу на одиночество, которая была сделана бывшей свекровью. Вот он сразу увидел мою проблему во время проведении диагностики, и сразу сказал кто это сделал. Потом он поставил защиту на меня и на мой дом.Я очень благодарна Сергею за помощь,сейчас у меня все хорошо, я встретила замечательного человека, мужчину с которым я стала действительно счастливой женщиной! Советую всем Сергея Кобзаря!

Ответить

Вернуться в «Киев»