Подскажите гадалку в Киеве

Ответить
tatianaleontieva

Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение tatianaleontieva »

Временно живу в Киеве. Может кто нибудь подсказать хорошую гадалку в Киеве. Что бы Вы были у нее и Вам понравилось. Буду очень благодарна.

Любава

Re: Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение Любава »

Увидела, что много людей просмотрело тему, но почему-то никто никого не посоветовал :roll: А может тоже сами ищут мастера?
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

masha O

Re: Подскажите гадалку в Киеве

Сообщение masha O »

Мой первый комментарий!
Меня зовут Ирина. Пришла беда в мою семью. Несколько месяцев мой муж со мной не разговаривал, сторонился. Чувства его ко мне охладели, а любовь прошла, и ничего не осталось. На мои вопросы не отвечал, но однажды вечером сказал, что уходит, что встретил другую женщину. Мне было неприятно это слышать. Все мои друзья и знакомые удивлялись, ведь было все хорошо. Не понятно, что случилось с ним. Я решила бороться за свое счастье, и нашла в интернете ясновидящую Анну. Она сделала диагностику и сказала, что в отношении мужа сделали обряд рассорки и назвала имя заказчика. Уж не думала, что ею окажется моя давняя подруга молодости. Ритуал снятия обряда рассорки Анна провела по фотографии. Благодаря ей я вернула мужа в семью. Кому нужно обращайтесь к ней

Ответить

Вернуться в «Киев»