Жена забеременела, а я не могу иметь детей

Как избежать развода. Что делать в такой ситуации
Ответить
Wlad O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Жена забеременела, а я не могу иметь детей

Сообщение Wlad O »

Живу со своей женой в зарегистрированном браке почти 8 лет. Ещё когда в армию забирали в года 22, сообщили, что бесплоден. Когда мы ещё встречались с девушкой (будущей женой), я ей конечно рассказывал, она поддержала меня в этом и сказала, что это не проблема. Однако вчера жена сказала, что забеременела.
Скорее всего, она забыла, со я не могу иметь детей.
В общем, я думаю, что она изменила. Посоветуйте, что сделать: развод и судебное признание отсутствия отцовства или простить и воспитывать чужого ребёнка, ведь своих не будет никак и я ее люблю?

Liubomira H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Жена забеременела, а я не могу иметь детей

Сообщение Liubomira H »

У моего брата была точно такая же проблема. Он пришел ко мне за советом и я сказала ему, что у них любовь и лучше воспитывать чужого ребенка, чем не иметь вообще детей. А еще сказала ему, а вдруг врачи ошиблись, бывает же такое. Потом для самоуспокоения можно тайком установить отцовство.
Родили они мальчика - маленькую копию брата, даже и устанавливать не нужно было. А ведь могло же все закончиться разводом...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Развод»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Зинуля X и 2 гостя