Как избежать развода

Как избежать развода. Что делать в такой ситуации
Ответить
ИраИра A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение ИраИра A »

Kool333 спасибо Вам за мудрые мысли! Вот это надо действительно взять в рамочку и почаще самой перечитывать)) Когда задумываюсь над нашими ссорами, то вижу, что чаще виновата сама, не сумела нормально сказать.

@@ Мужчины это большие дети, они не способны мыслить как мы и логические цепочки у них выглядят по другому. Не нужно им намекать они не поймут, не нужно требовать они будут обижены и сопротивляться ,нужно просить прямо и обосновывать почему это нужно при этом в обосновании давить на какую то слабость у каждого она своя. Например я когда хочу чтобы муж вынес мусор или помыл посуду просто говорю что очень устала и или болит голова. Не ссорьтесь если у вас достойный муж, найти такого сложно, а вот потерять по глупости легко.@@

Маша03 M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Маша03 M »

Тоже обратила внимание на запись Kool333 и тоже еще раз сравнила своего с другими мужьями. Я уже тут писала об этом, как я пересмотрела свое отношение к мужу, прекратила мелочные придирки и у нас в семье миртрудмай))) Советую!

Наталия E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Наталия E »

Замечаю, что и у меня есть такая маничка, придираться к мужу по пустякам. Иногда начинаю визжать, а он смотрит на меня, как на умалишённую. Вместо успокоения, продолжаю визжать до истерики. Когда успокаиваюсь, то думаю: и чего визжала? Неужели такая мелочь, как брошенное мокрое полотенце, стоит таких нервов? Нет конечно.

Лю дмила H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Лю дмила H »

Маша03 M писал(а):
05 май 2023, 07:27
Тоже обратила внимание на запись Kool333 и тоже еще раз сравнила своего с другими мужьями. Я уже тут писала об этом, как я пересмотрела свое отношение к мужу, прекратила мелочные придирки и у нас в семье миртрудмай))) Советую!
Сравнивать мужей нужно только с отрицательными персонажами, а то так можно досравниваться, что точно будет развод... ;)

Slaviya C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Slaviya C »

Вот - вот! И я об этом же подумала. Лично я бы хотела, чтобы мой муж был таким, как мой брат. Только очень не хотела бы, чтобы был такой как наш сосед, не дай Бог!

Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Как избежать развода

Сообщение Любава »

Интересно, а сравнивают ли мужья нас, жён?
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Slaviya C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Slaviya C »

Меня вопрос поставил в тупик! Мужья не сплетничают, как мы, и поэтому об этом могут рассказать только мужчины сами. И то вряд ли... так думаю.

Slaviya C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Slaviya C »

Если бы меня муж стал вслух сравнивать с другой чьей-то женой и не в мою пользу, я бы или визжала или сильно рассердилась. Но, знаю нескольких жен, которые не стесняются вслух при муже сравнивать его с другими мужьями, получше, конечно.... И еще в уничижительном тоне.

swetik E E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение swetik E E »

Чтобы избежать развода, нужно чтобы у жены было вселенское терпение. Вот сколько она вытерпит, сколько и будет длиться брак. Проверено народом и не на одной паре или семье.

Любовь C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Любовь C »

Лю дмила H писал(а):
13 июл 2023, 11:07
Маша03 M писал(а):
05 май 2023, 07:27
Тоже обратила внимание на запись Kool333 и тоже еще раз сравнила своего с другими мужьями. Я уже тут писала об этом, как я пересмотрела свое отношение к мужу, прекратила мелочные придирки и у нас в семье миртрудмай))) Советую!
Сравнивать мужей нужно только с отрицательными персонажами, а то так можно досравниваться, что точно будет развод... ;)
Сравнивать, как учил Марк Аврелий, свою жизнь надо не с теми, кто впереди, а с теми, кто позади. А потом благодарить за то, что имеешь. И по возможности поделиться с голодным. Вот это правильно. И ведет к благу.( А Кирьянова)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Развод»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], BoraBY, Google [Bot], sehgusehgousegh и 11 гостей