Как избежать развода

Как избежать развода. Что делать в такой ситуации
Ответить
Альбiна O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Альбiна O »

Это у меня брат такой же. Он стал отцом лучше, когда развелся, и дети его сейчас просто обожают. Вот думаю, неужели им надо было развестись, чтобы так было. Может они изначально были не пара? Бывает же так, хотя и двоих детей родили...

Ната Лия M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Ната Лия M »

Ната Лия M писал(а):
03 июн 2021, 15:19
Здоровская статья на 1 стр. Просто высший класс)). Что -то мы с сожителем чувствую разбежимся если не сделаем так как написано. Стали частенько ссориться из-за бытовых мелочей, что самое обидное. Сегодня вместе статью почитаем и может обговорим ситуацию. До сих пор уже 2 года нам же было хорошо вместе.
Бабушка моя говорит, что может на нас рассорка какая, может кто сделал. Чаще всего говорит этим соперницы :o занимаются. Тут все пишут, что ходят с такими вопросами к гадалкам, может и мне пора?
После посещения гадалки или практика, которая сказала, что мы пара и у нас любовь, мы серьезно переговорили с уже мужем и нашли точки соприкосновения. Готовы были меняться ради нас и мы это осуществили. Уже родили наследника и счастливы. Кстати, гадалка тоже советовала обговаривать все проблемы.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Развод»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 1 гость