Как избежать развода

Как избежать развода. Что делать в такой ситуации
Ответить
Аллия P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Аллия P »

Светлан Ка E писал(а):
22 ноя 2022, 11:58
Ценная тема) Многое взяла для себя. Вот думаю, что буду делать вид, что не знаю об измене, а сама буду искать гадалку. Просто боюсь не сдержаться и еще больше не навредить семье. Ради наших детей сделаю все, чтобы семья сохранилась!
Сделала так же, сдержалась, и сохранила семью и отношения ради наших троих малышей. Считаю это проявлением нашей женской мудрости. Советую это всем, кто оказался в такой ситуации.

Людк O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Людк O »

Эля5847963 P писал(а):
10 ноя 2022, 13:53
Да, я вот по своей гордой глупости потеряла мужа. Когда развелись уже, то я только тогда поняла, что потеряла... Недавно нечаянно встретились и поняли, что между нами еще ничего не закончилось... Ни он, ни я так и не устроили свою жизнь... Очень надеюсь, что мы снова будем вместе!
Почти та же ситуация и у нас с бывшим мужем. Были в браке ссорились до истерик и даже рукоприкладства с его стороны. Развелись и мне стало не хватать его. Нечаянно встретились у общих знакомых и он тоже признался, что ему не хватает меня. Получается и вместе плохо, а врозь еще хуже. Ходим на свидание, как в молодости. А еще дети спрашивают, почему мы не вместе? Вот завтра будет у меня сеанс гадания с Ольгой. Посмотрим, получится еще что-нибудь у нас?

SСвета C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение SСвета C »

У меня очень простой ответ на вопрос Как избежать развода? Да просто вообще не жениться и не выходить замуж! Как вам?

странник H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение странник H »

Глупый ваш ответ на вопрос Как избежать развода((( Дети должны расти в полной семье! Вы наверное, никогда не ощущали на себе косые взгляды и слово "байстрюк", что означает незаконнорожденный...

Миpa X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Миpa X »

Kool333 писал(а):
27 июл 2021, 13:50
Я считаю что вынос мусора это не причина для ссор ,брак это постоянные уступки,компромиссы,чувства.Нет идеальных людей,не бывает пар в которых всё всегда хорошо и не может человек всю жизнь оправдывать ожидания других.Многие считают кто увидел полное мусорное ведро, тот и должен вынести.В этом всём есть одно но, делают так единицы.Перед тем как скандалить или спорить нужно хорошо думать и оценивать ситуацию ,задать себе простые вопросы.Вас унизили ,предали ,оскорбили до глубины души, можете вы с этим жить или нет?Если ответ положительный то ситуация требует решения ,если отрицательный то не стоит раздувать из мухи слона и портить брак.Самый спокойный и хороший мужчина если его долго ковырять по мелочи может стать агрессивным и изменить отношение к жене.Каждая жена знает своего мужчину и знает чего и как от него добиться и можно ли это сделать, вопрос что нам часто лень этим пользоваться и мы хотим просто сказать и получить результат.Если вы испытываете раздражение из за того что ваш муж не выносит мусор не моет посуду и.т.д то нужно посмотреть на другие пары где муж пьёт ,бьёт изменяет, оскорбляет, не содержит семью, не любит детей, врёт .Если осмотреться хоть один пункт найдётся практически в каждой семье и если вас раздражает ,что ваш только мусор не выносит то вы поймёте что это мелочь.Распределение обязанностей в семье зависит от многих факторов от того кто сколько работает, кто сколько получает ,у кого какой характер, кто что любит и наоборот, у кого сколько выходных, кто чаще уступает в спорах.Если мужчина хорошо зарабатывает и деньги несёт домой ,а не на лево, уступает часто своей жене, балует её исполняя или не препятствуя исполнению желаний он заслуживает поблажек в быту.Мужчины это большие дети, они не способны мыслить как мы и логические цепочки у них выглядят по другому.Не нужно им намекать они не поймут, не нужно требовать они будут обижены и сопротивляться ,нужно просить прямо и обосновывать почему это нужно при этом в обосновании давить на какую то слабость у каждого она своя.Например я когда хочу чтобы муж вынес мусор или помыл посуду просто говорю что очень устала и или болит голова.Не ссорьтесь если у вас достойный муж ,найти такого сложно, а вот потерять по глупости легко.Это моё мнение, если кого то оно обидело прошу прощения.
Очень правильный и мудрый пост))) Явно, что основанный на собственном опыте. А предпоследнее предложение вообще надо в рамочку поставить и почаще вспоминать. Давайте же быть мудрыми и рассудительными! Этим мы охраним семьи от разводов!

Mihaela H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Mihaela H »

Тоже хочу сказать автору этого поста Kool333 большое спасибо за мудрость! Благодарна судьбе, что зашла на этот форум и прочитала. Я сразу задумалась над отношениями в своей семье и пришла к выводу, что во многом виновата я сама. Муж у меня нормальный, но я стала доводить его до белого каления своими мелочными придирками и вечным недовольством. Потом сравнила его с мужем сестры и сразу поменяла к своему отношение. У нас сейчас в семье мир и благодать! Советую прочитать этот пост и тоже задуматься. Уверена, что сразу поводов для развода станет меньше.

Wioletta K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Wioletta K »

Считаю, что избегать любыми путями развода нужно обязательно, если он навредит детям. Только это может быть уважительной причиной, ради которой нужно сделать все возможное, чтобы сохранить семью. Все остальное блеф!

ИраИра A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение ИраИра A »

Kool333 спасибо Вам за мудрые мысли! Вот это надо действительно взять в рамочку и почаще самой перечитывать)) Когда задумываюсь над нашими ссорами, то вижу, что чаще виновата сама, не сумела нормально сказать.

@@ Мужчины это большие дети, они не способны мыслить как мы и логические цепочки у них выглядят по другому. Не нужно им намекать они не поймут, не нужно требовать они будут обижены и сопротивляться ,нужно просить прямо и обосновывать почему это нужно при этом в обосновании давить на какую то слабость у каждого она своя. Например я когда хочу чтобы муж вынес мусор или помыл посуду просто говорю что очень устала и или болит голова. Не ссорьтесь если у вас достойный муж, найти такого сложно, а вот потерять по глупости легко.@@

Маша03 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Маша03 M »

Тоже обратила внимание на запись Kool333 и тоже еще раз сравнила своего с другими мужьями. Я уже тут писала об этом, как я пересмотрела свое отношение к мужу, прекратила мелочные придирки и у нас в семье миртрудмай))) Советую!

Наталия E
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Наталия E »

Замечаю, что и у меня есть такая маничка, придираться к мужу по пустякам. Иногда начинаю визжать, а он смотрит на меня, как на умалишённую. Вместо успокоения, продолжаю визжать до истерики. Когда успокаиваюсь, то думаю: и чего визжала? Неужели такая мелочь, как брошенное мокрое полотенце, стоит таких нервов? Нет конечно.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Развод»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], Voka T и 2 гостя