Как избежать развода

Как избежать развода. Что делать в такой ситуации
Ответить
Romanca H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Romanca H »

Зiновiя M писал(а):
21 май 2022, 16:19
Тут две важных темы "как пережить развод" и "как избежать развода". Я зашла в ту, что важнее, как избежать. Тоже всем комментаторам благодарна за советы. Благодаря вам, мы с мужем избежали развода!
Тоже вот понадеялась на подсказки в этой теме. Обратилась к специалисту в гадании и практику Игорю. Очень благодарна ему за помощь нашей семье. За то, что конкретно разобрал нашу ситуацию и нам с мужем указал на косяки. Также спасибо за нужные для решения нашей проблемы обряды! Мы избежали развода только благодаря мудрости Игоря!

Палагна X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Палагна X »

Элина.М.Ф. писал(а):
24 июл 2022, 13:22
Лучше попробовать и убедится, чем не попробовать и потом жалеть об этом
Поддерживаю эти слова! Я попробовала изменить ситуацию и сейчас моя семья счастлива))) :idea:

Мариновна X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Мариновна X »

Ма шутка K писал(а):
16 апр 2022, 08:58
Очень хорошо написано о папе празднике) Действительно мне надо подумать об этом тоже. Моим детям уже надоело видеть пьяную и наглую рожу отца, а обо мне и речи нет.
Сын мне уже говорил, почему я терплю это всё гадство. Когда сказала ради них, он сказал, что очень зря и было бы лучше с ним развестись... Вот так!
А наш, ко всему этому, еще и гулял((( Обратилась к Полине, чтобы погадать и попробовать исправить ситуацию. Правильно тут пишет Элина, что попробовать нужно обязательно. Она предложила радикальные меры и мы после гадания просто развелись. Нам повезло, что квартира моя, подаренная родителями, а муж уехал к своим в село))) Знаете, у нас теперь тишь и благодать. Дети теперь чаще дома находятся, а то уходили гулять, чтобы не видеть такого отца...

Любовь C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Любовь C »

Kool333 писал(а):
27 июл 2021, 13:50
Я считаю что вынос мусора это не причина для ссор ,брак это постоянные уступки,компромиссы,чувства.Нет идеальных людей,не бывает пар в которых всё всегда хорошо и не может человек всю жизнь оправдывать ожидания других.Многие считают кто увидел полное мусорное ведро, тот и должен вынести.В этом всём есть одно но, делают так единицы.Перед тем как скандалить или спорить нужно хорошо думать и оценивать ситуацию ,задать себе простые вопросы.Вас унизили ,предали ,оскорбили до глубины души, можете вы с этим жить или нет?Если ответ положительный то ситуация требует решения ,если отрицательный то не стоит раздувать из мухи слона и портить брак.Самый спокойный и хороший мужчина если его долго ковырять по мелочи может стать агрессивным и изменить отношение к жене.Каждая жена знает своего мужчину и знает чего и как от него добиться и можно ли это сделать, вопрос что нам часто лень этим пользоваться и мы хотим просто сказать и получить результат.Если вы испытываете раздражение из за того что ваш муж не выносит мусор не моет посуду и.т.д то нужно посмотреть на другие пары где муж пьёт ,бьёт изменяет, оскорбляет, не содержит семью, не любит детей, врёт .Если осмотреться хоть один пункт найдётся практически в каждой семье и если вас раздражает ,что ваш только мусор не выносит то вы поймёте что это мелочь.Распределение обязанностей в семье зависит от многих факторов от того кто сколько работает, кто сколько получает ,у кого какой характер, кто что любит и наоборот, у кого сколько выходных, кто чаще уступает в спорах.Если мужчина хорошо зарабатывает и деньги несёт домой ,а не на лево, уступает часто своей жене, балует её исполняя или не препятствуя исполнению желаний он заслуживает поблажек в быту.Мужчины это большие дети, они не способны мыслить как мы и логические цепочки у них выглядят по другому.Не нужно им намекать они не поймут, не нужно требовать они будут обижены и сопротивляться ,нужно просить прямо и обосновывать почему это нужно при этом в обосновании давить на какую то слабость у каждого она своя.Например я когда хочу чтобы муж вынес мусор или помыл посуду просто говорю что очень устала и или болит голова.Не ссорьтесь если у вас достойный муж ,найти такого сложно, а вот потерять по глупости легко.Это моё мнение, если кого то оно обидело прошу прощения.
Самый лучший пост здесь в теме! Спасибо Kool333 за подсказки. Вот именно в этом и заключается женская мудрость - находить компромиссы в любой ситуации.

zolotko C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение zolotko C »

Вы знаете, тоже так считаю. Этот пост лучший в том смысле, что надо делать, чтобы избежать развода. Cпасибо Вам, Kool333, за мудрость! Взяла себе и распространю среди своих. Точно, нужно чаще смотреть по сторонам и видеть чужих мужей, которые "не дай Бог такого"!

Эля5847963 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Эля5847963 P »

Да, я вот по своей гордой глупости потеряла мужа. Когда развелись уже, то я только тогда поняла, что потеряла... Недавно нечаянно встретились и поняли, что между нами еще ничего не закончилось... Ни он, ни я так и не устроили свою жизнь... Очень надеюсь, что мы снова будем вместе!

Светлан Ка E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Светлан Ка E »

Ценная тема) Многое взяла для себя. Вот думаю, что буду делать вид, что не знаю об измене, а сама буду искать гадалку. Просто боюсь не сдержаться и еще больше не навредить семье. Ради наших детей сделаю все, чтобы семья сохранилась!

странник H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение странник H »

Лiнда T писал(а):
07 июн 2021, 19:46
Нашла вот эти Правила в теме Как пережить развод? Думаю, что здесь они уместнее.

Правила мудрой жены

Правило 1. Обязательно следите за собой, но всё должно быть в меру. Если вы себе нравитесь, то вы будете нравиться и мужу.

Правило 2. Нельзя жертвовать собственными интересами ради семьи. Это большая ошибка. Если будете подстраиваться под мужа, то он быстро потеряет к вам интерес, а вы будете страдать и жалеть о такой жертве.

Правило 3. Нужно быть командой. Обоим супругам следует помнить, что вы — одна команда. Нужно мыслить категориями пары, а не себя любимой.

Правило 4. По приходу домой, мужу нужно дать пятнадцать минут остыть и побыть в одиночестве, даже если он отрицает это.
Никогда не бросайтесь к двери и не начинайте обрушивать на его голову все вопросы и проблемы. Муж может даже из-за этого приходить домой позже.

Правило 5. Старайтесь поддерживать мужа во всем. Не забудьте благодарить и хвалить супруга. Он должен чувствовать себя нужным. За каждым великим мужчиной стояла женщина, которая его поддерживала!

Правило 6. Позвольте ему побеждать в некоторых не жизненно важных для вас вещах. Лучше быть счастливой, чем всегда прАвой.

Правило 7. Если вас что-то не касается, нужно просто смириться с этим. Если у мужа есть секреты и они относительно безобидны, никогда не требуйте, чтобы он рассказал вам абсолютно всё.

Правило 8. Нельзя критиковать или возвращать подарки мужа. Даже если вы убеждены, что не воспользуетесь ими! Лучше поступиться вкусом, чем его обидеть.

Правило 9. Никогда не кричите, всегда говорите спокойно. Для мужчины важно не столько то, о чем вы сказали, сколько то, каким тоном. Стоит только закричать, и муж психологически отключится от контакта с вами, даже если ваш крик справедлив.

Правило 11. Муж может говорить о своей родне все, что захочет. Вы — нет и нет!
Он может критиковать своих родственников, только не захочет слышать критику, особенно от вас.

Правило 12. Сохраните романтику в отношениях и раз в неделю обязательно выделяйте один вечер для мужа. Чтобы этот вечер принадлежал только вам двоим.

Правило 13. Отдайте вашу интимную жизнь на откуп мужу, даже если считаете это не справедливым.

Правило 14. Постарайтесь не жаловаться мужу на детей. Со временем он будет считать вас никудышней матерью. Лучше пожалуйтесь подруге, у которой тоже дети.

Правило 15. Принимайте мужа таким, какой он есть, не делайте попыток его переделать. Помните, вы ведь сами его выбрали и вышли за него замуж!
Очень полезные для супружеской пары правила) Даже не потому, что они для женщины. Моя жена тоже заценила! А вот на это 15 правило есть шутка.
Мужчина говорит: Ты должна принять меня таким, какой я есть!
Женщина: Всё, прием окончен!

Анечка E8 E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Анечка E8 E »

Вот недавно читала тут где-то в темах, что жаловаться чужим людям на своих родных и близких людей нельзя. Так мы уменьшаем их энергозащиту. Не нашла здесь, а хотела поставить, что нельзя ни с кем обсуждать своих детей, как бы мы пускаем по ветру их судьбу!

дама мадама A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение дама мадама A »

Прочитала Правила мудрой жены и в подавляющем большинстве пунктов я молодец и делаю именно так. Многое мне подсказали моя мама и мама мужа. И да, мы с мужем команда и мы дружим. Считаю это главным в семье. потому что многие женились по Великой Любви, а потом разбегались...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Развод»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 2 гостя