Как избежать развода

Как избежать развода. Что делать в такой ситуации
Ответить
Frosta B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Frosta B »

Да ну ее, такую любовь! Это уже какое-то извращение. Только ради детей и их психики нужны мир и спокойствие в семье.

Wita M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Wita M »

Считаю, что у меня беда, муж игроман танкист(((( Беда еще в том, что он был в армии танкистом и я думала сначала, да пусть. А потом это стало уже напрягать. Я прихожу с работы позднее на 2 часа и представляете, захожу, а он играет и даже яичницу не приготовит.... Подскажите, как вы с этим боретесь или уже на развод пора подавать?

ТаняА K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение ТаняА K »

Не знаю, как на счет взрослого мужчины, а сын 18 лет бросил играть, когда ему стало интересно вместе с отцом ремонтировать нашу машину. Спасибо нашему папе, что заинтересовал его. Теперь они вместе смотрят в том же интернете видео по ремонту, обсуждают и что-то постоянно усовершенствуют. Он уже отучился и получил права.
Да и по дому находится разный мелкий ремонт. Считаю, что только переключение на более интересную деятельность даст результат. Это я слышала и от знакомых тоже.

странник H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение странник H »

Тоже хочу посоветовать Wita M заинтересовать мужа какой-то сильной идеей и вместе ее воплощать. Это сближает, поверьте мне. Тоже был уже зависимым интернет стрелком. У нас началось все с общего посещения занятий в тренажерном зале. Я согласился только из-за того, что у меня начали болеть ноги от долгого сидения за компом. А потом был совместный ремонт в квартире и т.д. и т.п. Благодарен своей любимой супруге за мое спасение.

Irina Sm B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Irina Sm B »

Мы с мужем смогли избежать развода только благодаря Полине из Минска. У нас уже все шло к этому, постоянные ссоры и недовольство друг другом. А все потому, что были уже серьезные проблемы с финансами, сидели в долгах и кредитах. Хотели бутик открыть, не пошла торговля вообще... Стали у обоих проблемы со здоровьем появляться - долги они здоровья не прибавляют.
Хочу сказать, что Полина смотрела нашу ситуацию в комплексе. Рассказала, что, кто и как мешал наладить дело, что нам нужно делать. Подсказала кое-что мне, как наладить отношения. В общем у нас с мужем восторг.
Номер напишу 80296851515, хотя тут отзывов о ней много и есть давние, что говорит в ее пользу. Буду рада, если кому -то поможет и мой отзыв! Главное не опускайте руки и будьте заодно с человеком, который взялся вам помочь!

Виоля P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Виоля P »

Eva0304 C писал(а):
25 май 2021, 08:09
А может это у ваших родителей такое проявление любви. Моя кума говорит, что у них после ссоры всегда горячее любовь. Говорят же, что когда женщина молчит и спокойная, значит разлюбила.
У нас так же само) Когда чуть поругаемся, то потом в постели все высший класс. Потом я стала задумываться, что это не нормально... А когда дети появятся у нас, а папа с мамой ссорятся? Не хочу, чтобы как у моих родителей было, все их разборки и дрязги при нас(((( Считаю, что это для ребенка психологическая травма.

Ната Лия M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Ната Лия M »

Здоровская статья на 1 стр. Просто высший класс)). Что -то мы с сожителем чувствую разбежимся если не сделаем так как написано. Стали частенько ссориться из-за бытовых мелочей, что самое обидное. Сегодня вместе статью почитаем и может обговорим ситуацию. До сих пор уже 2 года нам же было хорошо вместе.
Бабушка моя говорит, что может на нас рассорка какая, может кто сделал. Чаще всего говорит этим соперницы :o занимаются. Тут все пишут, что ходят с такими вопросами к гадалкам, может и мне пора?

Аля Р K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Аля Р K »

Вот тут в первом посте написано, что бывают ситуации, когда "один из пары хочет развод, а второй сохранить семью". Так у нас ситуация нетрадиционная - я хочу развода, а он не хочет и все делает, чтобы этого не произошло. Только вот я ему и говорю, что должен быть серьезный предметный разговор, выяснены причины и желание каждого меняться. Я это называю соблюдать правила общежития (общего жития), когда комфортно всем. Только он живет, как он хочет и как ему удобно, а я должна жить как удобно ему... Если ничего не изменится после разговора, а я надеюсь он состоится, то иду подавать заявление.

Лiнда T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Лiнда T »

Нашла вот эти Правила в теме Как пережить развод? Думаю, что здесь они уместнее.

Правила мудрой жены

Правило 1. Обязательно следите за собой, но всё должно быть в меру. Если вы себе нравитесь, то вы будете нравиться и мужу.

Правило 2. Нельзя жертвовать собственными интересами ради семьи. Это большая ошибка. Если будете подстраиваться под мужа, то он быстро потеряет к вам интерес, а вы будете страдать и жалеть о такой жертве.

Правило 3. Нужно быть командой. Обоим супругам следует помнить, что вы — одна команда. Нужно мыслить категориями пары, а не себя любимой.

Правило 4. По приходу домой, мужу нужно дать пятнадцать минут остыть и побыть в одиночестве, даже если он отрицает это.
Никогда не бросайтесь к двери и не начинайте обрушивать на его голову все вопросы и проблемы. Муж может даже из-за этого приходить домой позже.

Правило 5. Старайтесь поддерживать мужа во всем. Не забудьте благодарить и хвалить супруга. Он должен чувствовать себя нужным. За каждым великим мужчиной стояла женщина, которая его поддерживала!

Правило 6. Позвольте ему побеждать в некоторых не жизненно важных для вас вещах. Лучше быть счастливой, чем всегда прАвой.

Правило 7. Если вас что-то не касается, нужно просто смириться с этим. Если у мужа есть секреты и они относительно безобидны, никогда не требуйте, чтобы он рассказал вам абсолютно всё.

Правило 8. Нельзя критиковать или возвращать подарки мужа. Даже если вы убеждены, что не воспользуетесь ими! Лучше поступиться вкусом, чем его обидеть.

Правило 9. Никогда не кричите, всегда говорите спокойно. Для мужчины важно не столько то, о чем вы сказали, сколько то, каким тоном. Стоит только закричать, и муж психологически отключится от контакта с вами, даже если ваш крик справедлив.

Правило 11. Муж может говорить о своей родне все, что захочет. Вы — нет и нет!
Он может критиковать своих родственников, только не захочет слышать критику, особенно от вас.

Правило 12. Сохраните романтику в отношениях и раз в неделю обязательно выделяйте один вечер для мужа. Чтобы этот вечер принадлежал только вам двоим.

Правило 13. Отдайте вашу интимную жизнь на откуп мужу, даже если считаете это не справедливым.

Правило 14. Постарайтесь не жаловаться мужу на детей. Со временем он будет считать вас никудышней матерью. Лучше пожалуйтесь подруге, у которой тоже дети.

Правило 15. Принимайте мужа таким, какой он есть, не делайте попыток его переделать. Помните, вы ведь сами его выбрали и вышли за него замуж!

ЛилиАнна C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение ЛилиАнна C »

Очень поучительные правила))) Спасибо! Надо всем женщинам прочитать и может будет меньше измен и разводов.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Развод»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 7 гостей