Как вернуть мужа?

Как избежать развода. Что делать в такой ситуации
Закрыто
VegaQy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 03:48

Как вернуть мужа?

Сообщение VegaQy »

С мужем развелась, но продолжали встречаться, каждый день созванивались. Потом звонки прекратились. Я стала выяснять, что случилось. На мой вопрос он ответил сообщением на мою электронную почту, что встречается с другой. Очень больно, очень хочу вернуть моего любимого мужчину. Есть ли у меня будущее с ним, вернётся он ко мне или нет? Помогите пожалуйста! К кому мне обратиться? Хотелось бы контакты тех гадалок у кого был кто-то. Спасибо.

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Как вернуть мужа?

Сообщение Любовь »

А стоит ли возвращать, то что ушло? Это как в том анекдоте:" У меня увели мужа, так я на окна решётки поставила и дверь железную - вдруг надумают вернуть"

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 04:55

Как вернуть мужа?

Сообщение Виктория »

/

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Как вернуть мужа?

Сообщение Любовь »

Уж это точно! Всё равно не будет как прежде!!! B)

Елена
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2014, 11:40

Как вернуть мужа?

Сообщение Елена »

Здравствуйте, умоляю, помогите советом, как вернуть мужа? Мы с дочкой не можем без него. Он регулярно навещает нас, но возвращаться не хочет. Пожалуйста, посоветуйте, что сделать. Поделитесь советами, опытом. Посоветуйте куда или к кому можно обратиться за помощью. Только не советуйте никаких магов или сходить к психологу. Я уже и по магам бегала и ходила к психологу. Это мне не надо. Меня не надо переубеждать. Мне нужны конкретные дельные советы.

Ольга
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2014, 08:17

Как вернуть мужа?

Сообщение Ольга »

Та же самая история. С той лишь разницей, что я не была ни у магов, ни у психолога. Я пришла к выводу в итоге, что если человек не хочет возвращаться - его никак не вернуть. А если хочет - то вернётся так или иначе, нужно просто дать ему почувствовать, что его тут любят и ждут, и что он не вернётся к упрёкам и выяснению отношений, где он был всё это время и чем (и с кем))) занимался, или к тем проблемам, от которых, собственно, и ушел в своё время. Если проблема, из-за которой он ушел, не решена - то он вряд ли увидит смысл возвращаться. Удачи Вам, Елена, и терпения. Дай Бог всё наладится.

Avelne
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 04:51

Как вернуть мужа?

Сообщение Avelne »

Я читала эту притчу раньше. и такое ее примитивное трактование я вижу впервые. Признайтесь, что фраза "А сейчас мои ученики переломают вам ноги" придумали вы сами? или прочитали эту притчу в какой нибудь желтой прессе. Людям свойственно объяснять непонятные для них вещи в соответствии со своим мироощущением.

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Как вернуть мужа?

Сообщение Super User »

Как вернуть мужа в семью

Прежде чем что-то предпринимать, всегда нужно успокоиться и объективно взглянуть на ситуацию. Помните, лучше сделать паузу и ничего не предпринимать, чем отчаянно действовать невпопад!

Лучший способ успокоиться — это выговориться. Излить всё что наболело и накипело. В этот момент вам не нужны никакие советы. Максимум что вам нужно — это утешение. Существует, конечно, множество способов побороть эмоции, но их лучше применять после того как вы выговоритесь. Нужно просто принять и отпустить… После того, как эмоции поутихнут и вы наконец обретёте спокойствие (хотя бы шаткое, но спокойствие), вам нужно объективно оценить ситуацию и понять причины ухода мужа. Хорошо если у вас есть подруга, родственник или близкий человек, который знает вашу ситуацию и наблюдал её развитие. Хорошо если таких людей будет несколько. Спросите их, что они думают по поводу сложившейся ситуации, в чём причина? Пусть говорят откровенно, а вы записывайте в блокнот тезисы. Вы не должны вставлять свои комментарии как бы вам этого не хотелось. Вы не должны испытывать сильные эмоции в этот момент. В этом вам поможет упражнение «видеокамера». почувствуйте себя сыщиком, Шерлоком Хоумсом, который раскрывает запутанное дело. Отстранитесь от этой ситуации — это не про вас, это чужая жизнь…

Если же вам некому устроить такой допрос, вы можете использовать упражнение «кинозал». Разберите записанные в блокнот тезисы. Оцените их со стороны. Не бойтесь быть откровенной с самой собой. Не отвергайте возможность своей вины в чём-то. У вас должна сложиться более-менее объективная картина происходящего, исходя из которой можно начинать предпринимать действия. У вас есть объективные причины конфликта, но будьте осторожны — они не всегда могут быть истинными. Итак, когда вам ясны причины, вы уже должны сами понимать что нужно дальше делать, чтобы вернуть мужа.

Запомните простые истинны:
боритесь с эмоциями, они не дают нам мыслить трезво, быть «здесь и сейчас». Эмоции толкают нас совершать глупые поступки!
Старайтесь оценивать ситуацию объективно, «со стороны». Не комментируйте ситуацию.
не бегайте за мужем, но и не давайте ему понять что он вам безразличен.
Не давайте повод ревновать вас!
Будьте откровенны с мужем и пытайтесь понять, что у него на уме и сердце. Больше с ним разговаривайте, интересуйтесь его делами. Хвалите, поддерживайте, критикуйте по-делу, высказывайте своё мнение.

Надеюсь, что эта статья поможет вам понять как надо действовать, чтобы вернуть мужа в семью.

Любите друг друга!

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Как вернуть мужа?

Сообщение NoizeMC »

Куда не глянешь - везде советы: "Как соблазнить мужчину", "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину", Как...Как...Как... А на фига?!... На фига такой мужчина, которого нужно соблазнять, удерживать, возвращать...

Быстрый ответ

 
Закрыто

Вернуться в «Развод»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 22 гостя