Как вернуть мужа?

Как избежать развода. Что делать в такой ситуации
Закрыто
Аватара пользователя
caramelca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:06

Как вернуть мужа?

Сообщение caramelca »

Инга 001 писал(а):
Polina 04 писал(а):Просто нужно больше ценить и любить себя, тогда и мужчины будут нас уважать и любить) Не унижайтесь и будет вам счастье!


На все 100 согласна с Polina 04, что надо уважать себя и не унижаться, тем более, я так поняла, что ребенка у вас нет. Мужики этого не оценят, поверьте. Он даже если и вернется, то не на долго. А погадать точно надо и вам гадалка скажет, плюнь ты на него, тебя уже заждался другой, с которым ты будешь счастливой, а не пациенткой невролога) Удачи вам!


ой как хорошо сказано! только вот в жизни не всегда так получается особенно если я его очень люблю, можно сказать из садика еще :( и он меня любит я уверена!!! и мне кажется что между нами вмешался кто то из магии потому что резко так люди не меняются и не разрушают семью. [url=https://magiaforum.by/forum/khochu-uznat-svoe-budushchee/5-podskazhite-khoroshuyu-gadalku-v-minske.html?start=40#471http://]посоветуйте хорошую гадалку[/url] люди именно по семейным делам! помогите мне, помогите нам!


Изображение

Таня 16
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:04

Как вернуть мужа?

Сообщение Таня 16 »

Я советовать не буду, а просто раскажу свою историю.


Януся z писал(а):Вот Анисса молодец, сильная женщина и стихотворение именно о ней))) Не раскисла и повернула судьбу в правильное русло. Только и можно сказать: браво!


Себе тож говорю:браво! Тож не разкисла, благодаря моей мудрой соседки тете Ларисе, которая мне как мать и тож в молодости пережила семейную драму. Уже на четвертый день, как муж ушол я звонила Надежде. Как мне сказала тетя Лариса, надо выяснить причину сначала, есть приварот или нет, а потом действовать по обстоятельствам. Сказала, что мы не оставим ребенка сиротой!

Надежда сразу сказала, что есть самодельный приворот от его бывшей одноклассницы, которая развелась... Вот мы все вместе с гадалкой и сделали все, что нужно и наш любимый папочка уже дома. Интересно, что в 10 классе эта самая одноклассница предлагала моему мужу дружбу, а он отказался... Это все и сказала Надежда, а потом муж подтвердил. Типа как месть...

Аватара пользователя
caramelca
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:06

Как вернуть мужа?

Сообщение caramelca »

спасибки девочки, я уже позвонила этой гадалке Надежде в Минск, на неделе еду. как говорил герой известного фильма - надеюсь и уповаю!

Таня 16
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:04

Как вернуть мужа?

Сообщение Таня 16 »

Считаю, что главное в этом деле нормальный настрой на возвращение мужа и отца! Где то в этой теме, не помню где, писал мужчина, что он благодарен своей жене, что пошла к гадалке и сняла с него приворот, и вернула его домой)

Таня 16
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:04

Как вернуть мужа?

Сообщение Таня 16 »

Мне кажется, что любая женщина с детьми, от которой ушел муж, должна хотя бы попытаться его вернуть, а не пускать дело на самотек. Знаю пример родственницы, которая была и есть слишком гордой и не стала возвращать мужа. Она ходила к гадалке и узнала, что на нем приворот, но снимать не стала и он через полтора года повесился! Говорят же, что такие бывают последствия приворота. Бывает, что мужики спиваются или наркоманят...

Аватара пользователя
Люся 42
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 12:54

Как вернуть мужа?

Сообщение Люся 42 »

Я когда только услышала от мужа, что он собирается от нас с детьми уходить, сразу побежала к своей гадалке Татьяне и мы с ней не допустили этого) Мы успели вовремя и на нем был приворот от одной знакомой вдовушки(
Так что полностью поддерживаю мнение Таня 16, что ни в коем случае нельзя все пускать на самотек и не сдаваться без борьбы. Поверьте счастье детей того стоит!

Инга 001
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 06:01

Как вернуть мужа?

Сообщение Инга 001 »

Инга 001 писал(а):
Polina 04 писал(а):Просто нужно больше ценить и любить себя, тогда и мужчины будут нас уважать и любить) Не унижайтесь и будет вам счастье!


На все 100 согласна с Polina 04, что надо уважать себя и не унижаться, тем более, я так поняла, что ребенка у вас нет. Мужики этого не оценят, поверьте. Он даже если и вернется, то не на долго. А погадать точно надо и вам гадалка скажет, плюнь ты на него, тебя уже заждался другой, с которым ты будешь счастливой, а не пациенткой невролога) Удачи вам!


Если в семье дети, то тоже считаю, что только возвращать и любыми путями. Дети не должны расти сиротами при живом отце. Никому не пожелаю такого, сама выросла без ушедшего от нас отца :(

Аватара пользователя
Люся 42
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 12:54

Как вернуть мужа?

Сообщение Люся 42 »

Тоже самое... Как я завидовала подружкам, у которых были нормальные семьи и папы не уходили :(

Вёсна9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 05:17

Как вернуть мужа?

Сообщение Вёсна9 »

Стали неполадки в семье, один проблемы и скандалы. Непонимание, истерики и все на ровном месте. Уже до развода доходило, но решила в последний момент пойти к гадалке Лидии Петровне у нас в Полоцке.
Она мне разъяснила, что мы судьба, но на нас рассорка) Кое что из обрядов было сделано и все стало постепенно налаживаться. Я ей очень благодарна)
Мб мой комментарий кому-то поможет спасти семью. Согласна с выше написавшими женщинами, что нельзя пускать все на самотек.

Аватара пользователя
Yara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 05:21

Как вернуть мужа?

Сообщение Yara »

Всем доброго дня. Хочу присоединится к благодарностям и отзывам про минскую гадалку Александру Васильевну. Я долго выбирала специалиста в интернете к которому пойти. Как много разных и не знаеш к кому обратится. Потом посмотрела как много хороших отзывов о этой гадалке и пошла к ней именно, о чем и не пожалела.

Она такая мудрая и не спрашивала у меня ничего а сама все выдала мне по картам как на духу. Я даже в итоге расплакалась. Столько эмоций!. У меня были большие проблемы с мужем да и во всем куда не посмотриш. Куди не кинь всюду клин как говорится...
После помащи Александры Васильевны у меня произошли первые изменения харошие – с мужем помирились))) взяли меня на работу каторую я хотела.
Хочу тут на форуми сказать ей еще раз спасибо! Харошо что есть такие люди) Напомню ее телефон 8 029 103-48-48. Всех с натупающими Великими праздниками!

Быстрый ответ

 
Закрыто

Вернуться в «Развод»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 4 гостя