Как вернуть мужа?

Как избежать развода. Что делать в такой ситуации
Закрыто
Аватара пользователя
Milochca
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 04:56

Как вернуть мужа?

Сообщение Milochca »

Спасибо за хорошие стихи! Кому же в этой жизни быть сильными, как не нам слабым женщинам!

Анисса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 08:02

Как вернуть мужа?

Сообщение Анисса »

Milochca писал(а):Мой любимый мужчина, с которым мы жили уже 4 года в гражданском браке, оставил меня ради другой женщины, а этой женщиной оказалась моя подруга. Она забрала его по сильному привороту... Я была готова абсолютно на все, что бы вернуть его и наказать разлучницу.
Очень рада, что увидела здесь гадалку из Минска Полину 8 029 685-15-15 и попросила ее помочь мне разрулить эту запутанную ситуацию...

Я получила то, на что даже не надеялась. Благодаря помощи Полины, я сумела избавиться от соперницы и вернуть отношения cо своим любимым. Если бы не помощь этой классной гадалки, мы вряд ли бы были вместе. А так, он мне уже сделал предложение и мы расписались. Говорил, что уходил к ней, как в тумане... Помощь Полины для меня просто неоценима)))

А еще Полина сделала нам защиту на отношения, потому что «падруга» рвет и мечет. Боюсь, чтобы снова не сделала мне гадость..


Я из тех везучих кому эта же Полина помогала вернуть не благоверного домой к детям, в семью. Помогла наказать и разлучницу, которой тоже оказалась подруга. Эта змея сделала нанего приворот и постелилась под него, когда я была занята болеющим ребенком и долго лежала с ним в больнице. Под видом помощи ему по дому, ему - здоровому мужику!!! Вот это еще трижды ей не простительно.

И я не простила, а обратилась к Полине и она мне помогла, я за это ее век буду благодарить. Хоть это и не по-христиански, но я довольна, что бумеранг подколодную уже догнал. Стала по-женски болеть сильно, из больницы не вылазит)

Тут многие пишут и я их поддерживаю, что нельзя пускать все на самотек, что надо бороться за семью и сохранить ее для детей! Вот тут, такие профессиональные гадалки, как Полина, нам в помощь!

Януся z
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 08:01

Как вернуть мужа?

Сообщение Януся z »

Вот Анисса молодец, сильная женщина и стихотворение именно о ней))) Не раскисла и повернула судьбу в правильное русло. Только и можно сказать: браво!

Wera I
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 04:59

Как вернуть мужа?

Сообщение Wera I »

Wera I писал(а):Я как никто могу посочувствовать Вам, сама пережила такое предательство... Была растеряна до такой степени, что не могла сообразить, как жить дальше. А особенно как рассказать детям, что их отец предал их и ушел к другой женщине. Самое обидное, что он участвует в воспитании чужого ребенка, а своих видит от силы раз в неделю.... Не могу без слез об этом говорить...
Дети наши уже подростки и я им сказала всё как есть, не стала приукрашивать, что папа в командировке или т.п.


Я уже знаю, что мне надо делать! Уже составила план и теперь ищу, кто бы мне помог воплотить его в жизнь. Ради детей-подростков, с которыми и так сейчас трудно найти общий язык, я это сделаю!
Спасибо всем, кто здесь делится сокровенным опытом, поверьте, он просто бесценный!

Аватара пользователя
Polina 04
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 04:51

Как вернуть мужа?

Сообщение Polina 04 »

Самое обидное для меня было то, что муженек мой гулящий ушел просто так, даже не по привороту. Об этом мне сказала гадалка с Нового Двора Нелли.
Так же сказала, что возвращать его не имеет смысла, он и у той долго не задержится. Он по натуре коллекционер и надо было мне в период встречания прийти и погадать, а не кидаться в брак быстрее. Говорит, сколько вас жизнь учит и вы все равно наступаете на грабли и думаете, что вот с вами такого никогда не случится...
Нагадала мне встречу с настоящим мужчиной и она уже состоялась, нас познакомили знакомые. Чуть позже поеду погадать уже на этого мужчину. Он серьезный и мне пока нравится)

Irin 22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 04:53

Как вернуть мужа?

Сообщение Irin 22 »

а мне нада вернуть своего мужчину с каторым прожыли вместе уже 2 года. и он ушол после серьезного разгавора на счет женитьбы. я его канкретно спрасила на што мне расчитывать? на следующий день он просто написал я ухожу...
я паеду тож к гадалке Палине чтоб его вернуть и согласна продолжать наш гражданский брак. хотя падружка гаварит что я дура... может и так но без него не магу жыть......

Аватара пользователя
Polina 04
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 04:51

Как вернуть мужа?

Сообщение Polina 04 »

Просто нужно больше ценить и любить себя, тогда и мужчины будут нас уважать и любить) Не унижайтесь и будет вам счастье!

Irin 22
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 04:53

Как вернуть мужа?

Сообщение Irin 22 »

спс я уже тож над етим думала.... толька к гадалки все равно пайду.

Инга 001
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 06:01

Как вернуть мужа?

Сообщение Инга 001 »

Polina 04 писал(а):Просто нужно больше ценить и любить себя, тогда и мужчины будут нас уважать и любить) Не унижайтесь и будет вам счастье!


На все 100 согласна с Polina 04, что надо уважать себя и не унижаться, тем более, я так поняла, что ребенка у вас нет. Мужики этого не оценят, поверьте. Он даже если и вернется, то не на долго. А погадать точно надо и вам гадалка скажет, плюнь ты на него, тебя уже заждался другой, с которым ты будешь счастливой, а не пациенткой невролога) Удачи вам!

Аватара пользователя
ЛидаЛи
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:03

Как вернуть мужа?

Сообщение ЛидаЛи »

Обратилась недавно к гадалке Надежде, позвонила 8 029 303-03-18 (номер взяла здесь, на форуме) и поехала к ней в Минск.
С начала она сделала мне расклад на судьбу и рассказала обо мне все (просто шок), что было и что произойдет в дальнейшем. Я была очень довольна.
Через несколько недель я решила обратиться к Надежде, но не просто погадать, а чтобы вернуть своего мужа. Она пообещала помочь и муж вернулся!!! через время, весь в слезах, прям дышать не может, упал на колени, начал молиться передо мой... И тут смотрю в его глаза, а его будто подменили, весь такой прям, прижал меня к себе, извинялся и признался, что только я его судьба, что это сказало ему его сердце...

Я раньше не особо верила в гадалок, а обратилась от безысходности и просто в шоке, что всё сработало!
Сейчас милее мужа нет, цветы дарит, работает на 2 работах, звонки друзей сбрасывает, в общем, результат на лицо и точно дело рук) Надежды))).
Советую всем, кто хочет, но не может сам выбраться из сложной ситуации.
Желаю всем успешно разобраться со своими проблемами.
Надежде от меня:


Изображение

Быстрый ответ

 
Закрыто

Вернуться в «Развод»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 5 гостей