Как вернуть мужа?

Как избежать развода. Что делать в такой ситуации
Закрыто
Iulika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 07:25

Как вернуть мужа?

Сообщение Iulika »

когда мы встречались с парнем и уже всё шло к сватовству, мне бабушка посоветовала пойти к гадалке. говорит такая, а вдруг он не твоя судьба. выбрала здесь же на форуме тоже Ольгу.
так она мне так сразу и сказала, что мы не пара и свадьбы она не видит с этим, а видит с совсем другим который судьба... расстроилась я страшно была уверена, что судьба это первый парень.

я знала бабушкину историю когда ей гадалка нагадала другого, а она все равно вышла за первого. а потом через месяц развелись. бабушка все равно вышла за нагаданного и жалела, что не послушалась гадалку.
поэтому после ссоры на пустом месте, я не стала мириться с первым.
сейчас я уже счастливо замужем за моим любимым, с которым мы только встретились и поняли оба, что это судьба))) Ольге тоже очень благодарна!

Валенtina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 06:24

Как вернуть мужа?

Сообщение Валенtina »

Прочитала тут много правильных вещей и даже почти свой случай. Хотя все случаи уходов мужей из семьи похожи между собой...
Люблю свою семью, люблю детей и люблю мужа. Хочу восстановить отношения которые были до его ухода. Согласна, что где-то и я виновата, да что там наверняка виновата. Как мы женщины не хорохоримся, а благоприятный климат в семье обеспечиваем мы.
Вот хочу пойти к гадалке, пусть подскажет возможно ли то, что я хочу сейчас больше всего на свете - вернуть мужа и отца детям??? Нам очень плохо без него... Нам пока удается обманывать детей, что папа в командировке. Хорошо, что он часто звонит детям....... :(

Аватара пользователя
Marфa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 06:44

Как вернуть мужа?

Сообщение Marфa »

Расскажу и я как ездила в НДвор к гадалке Нелле, чтобы вернуть своего мужчину, с которым прожили в гражданском браке почти 3 года. За это время он ни разу не заговорил о загсе, хотя я ему намекала, что такое положение меня унижает... Он шутил и говорил зачем тебе это, я тебе скоро надоем и мы просто расстанемся, хотя уверена, что он имел в виду себя и что я ему надоем...
В общем, он ушел к другой и меня это так заело, что я решила погадать на нас и на ситуацию.
Так вот, Нелля сказала, что приворота там нет и что мы не пара. А у той с ним любовь и не советовала его возвращать, что он все равно к ней уйдет. Сказала просто отпусти его и тебе будет легче и скоро придет твоя половинка...
С начала я себе сказала, ну уж нет. А потом дома поразмыслила и решила отпустить его... хоть и тяжко мне было первое время....
Сбылось гадание Нелли, вскоре повстречала Его))) именно свою половинку! Просто счастлива!

Angjela
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 05:04

Как вернуть мужа?

Сообщение Angjela »

я еще одна из многих женщин, ищущих здесь выхода из ситуации.. я люблю его и не хочу ни с кем делить.. вот только он неверный нашел себе любовницу и я уже его выследила и убедилась точно.. хоть и противно мне было это, но думала, что подруги врут.. он не ушел от меня и как мне не дать ему уйти?
я понимаю, что все скажут, читай здесь и найдешь, что ищешь.. думаю, что пойду срочно к гадалке, пусть поможет, пусть сделает на них отворот, пусть сделает что-то чтобы он не ушел.. я просто этого не переживу..

Алеся 04
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 05:01

Как вернуть мужа?

Сообщение Алеся 04 »

старая, как мир истина

Изображение

Ната ox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 04:52

Как вернуть мужа?

Сообщение Ната ox »

У меня уже три года, как ушел муж к другой... Эта рана все болит и не проходит. Особенно тяжко, когда наступает день рождения или 8 марта. Он всегда умел так красиво поздравлять, что я чувсвовала себя любимой и счастливейшей из женщин)

То, что всё произошло резко, говорить не надо - здесь в теме пишут все такие страдалицы. Я почти сразу пошла к гадалке, соседка посоветовала, говорит, что по свежему легче его вернуть. Только наша витебская гадалка Диана сказала, что не стоит его возвращать, у него там любовь знаете ли... Я хоть и страдала и страдаю до сих пор, но возвращать не стала, зачем он мне такой?

Сейчас у меня уже есть мужчина и вот думаю снова пойти к своей Диане погадать на наши отношения. То, что замужа не будет - однозначно. Я теперь никому не поверю... Если его устроит приходящий брак, то отношения продолжатся. Хотя, посмотрим, что скажет гадалка. Как там говорят, никогда не говори никогда...

Wera I
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 04:59

Как вернуть мужа?

Сообщение Wera I »

Я как никто могу посочувствовать Вам, сама пережила такое предательство... Была растеряна до такой степени, что не могла сообразить, как жить дальше. А особенно как рассказать детям, что их отец предал их и ушел к другой женщине. Самое обидное, что он участвует в воспитании чужого ребенка, а своих видит от силы раз в неделю.... Не могу без слез об этом говорить...
Дети наши уже подростки и я им сказала всё как есть, не стала приукрашивать, что папа в командировке или т.п.

Ната ox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 04:52

Как вернуть мужа?

Сообщение Ната ox »

Хорошо, что у нас еще не было детей... Страдала я одна... А у Вас Вера, дети уже подростки. Значит вы прожили вместе много лет и поэтому Вам еще больнее...

Аватара пользователя
Milochca
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 04:56

Как вернуть мужа?

Сообщение Milochca »

Мой любимый мужчина, с которым мы жили уже 4 года в гражданском браке, оставил меня ради другой женщины, а этой женщиной оказалась моя подруга. Она забрала его по сильному привороту... Я была готова абсолютно на все, что бы вернуть его и наказать разлучницу.
Очень рада, что увидела здесь гадалку из Минска Полину 8 029 685-15-15 и попросила ее помочь мне разрулить эту запутанную ситуацию...

Я получила то, на что даже не надеялась. Благодаря помощи Полины, я сумела избавиться от соперницы и вернуть отношения cо своим любимым. Если бы не помощь этой классной гадалки, мы вряд ли бы были вместе. А так, он мне уже сделал предложение и мы расписались. Говорил, что уходил к ней, как в тумане... Помощь Полины для меня просто неоценима)))

А еще Полина сделала нам защиту на отношения, потому что «падруга» рвет и мечет. Боюсь, чтобы снова не сделала мне гадость..

Януся z
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 08:01

Как вернуть мужа?

Сообщение Януся z »

Посвящается нам, сильным женщинам!

Только будь, пожалуйста, сильнее всех обид,
И будь крепче всех на свете обещаний,
Научись прощать, когда болит,
Свято верить научись через отчаяние.

Только будь, пожалуйста, сильнее горьких слез,
Будь, пожалуйста, сильнее всякой боли,
Если жизнь вдруг полетела под откос,
Ты, поверь, придет тот день, и все отстроим.

Только будь, пожалуйста, сильнее всяких мук,
Ненависть не лечит боль утраты,
И сильнее будь ты всех разлук,
Всех, кто предал и любил когда-то.

Только будь, пожалуйста, сильнее всякой лжи,
Только будь, пожалуйста, сильнее всякой боли,
В жизни всякие, поверь, есть рубежи,
Только будь… такой как есть — сама собою.

Быстрый ответ

 
Закрыто

Вернуться в «Развод»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], Voka T и 2 гостя