Как вернуть мужа?

Как избежать развода. Что делать в такой ситуации
Закрыто
Любава01
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 06:27

Как вернуть мужа?

Сообщение Любава01 »

Как же я уважаю таких женщин, которые ради счастья ребенка жертвуют своей жизнью. Смотришь, сколько таких, которые по первому чиху мужа уже разводятся и даже не задумываются о судьбе детей... А вот я такая, гордая вся :(

Аватара пользователя
Маринка 21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 07:22

Как вернуть мужа?

Сообщение Маринка 21 »

Это моя мама такая была вся гордая, ушла от отца даже не разбираясь, а только услышав от знакомой, что видела папу с другой... Правда он тоже не очень со мной общался, можно сказать почти не общался. Думала его найти в 16 лет, а потом решила - зачем? Если я ему не нужна была все эти годы...

Лю дмила
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 12:57

Как вернуть мужа?

Сообщение Лю дмила »

Моя история началась со знакомства моего мужа и моей лучшей подруги... Я была беременна и не могла спать с супругом из-за тонуса. После я узнала о предательстве 2-х самых близких моих людей - жить не хотелось...Муж ушел к ней..Решила отмстить.
Нашелся человек, который действительно мне помог. Это тоже Александра Васильевна. Вернула отца ребенку а эту тварь, которую я считала лучшей подругой, наказала. Только благодаря АВ я сейчас счастлива, наш брак спасен и мой ребенок счастлив.

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Как вернуть мужа?

Сообщение БабаЛюба »

Любава01 писал(а):Как же я уважаю таких женщин, которые ради счастья ребенка жертвуют своей жизнью. Смотришь, сколько таких, которые по первому чиху мужа уже разводятся и даже не задумываются о судьбе детей... А вот я такая, гордая вся :(


Очень поддержу Любава01 на счет детей). Благодарю Бога за то, что мой муж взбрыкнул, как жеребец,, когда дети уже выросли и внуки уже даже были :( Я с чистой совестью плюнула на этого прохиндея и сразу же развелась после гадания у своей гадалки.

Надя Фи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:25

Как вернуть мужа?

Сообщение Надя Фи »

Думала начать по-другому, но кроме, меня бросил муж и нашего ребенка тоже, ничего на ум не йдет. Читала тут всю тему и смотрю, что очень многие женщины прошли через это. У меня как и у всех была неделя рыданий и почти воя... Хорошо, что были каникулы и сын был у мамы в гостях)
А теперь я хочу просто тупо вернуть ребенку отца! Я не хочу, чтобы мой сын вырос безотцовщиной и через десять лет обвинил меня в том, что у него нет отца! Так вот, я сделаю все и найду гадалку, которая мне поможет! Я так решила и постановила! Короче, говорю так больше для того, чтобы себя убедить...

Черничка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 10:12

Как вернуть мужа?

Сообщение Черничка »

Я уже тут на форуме давно и вот только решилась написать, как наша гадалка Оксана из Бреста вернула мне мужа. У нас 5 лет не было детей и когда он ушел от меня, так как считал меня виноватой, я оказалась беременной)
С начала гордость не позволяла мне ему сообщить и я пошла за помощью к гадалке. Только она оказалась более мудрой и сказала, что я должна срочно ему сообщить. ребенок должен жить в полной семье.
Я вам не могу передать его радость от этой новости))) Он лучший муж и отец на свете!

Надя Фи
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:25

Как вернуть мужа?

Сообщение Надя Фи »

Короче, я уже дозвонилась минской гадалке Александре Васильевне, потому что не сомневаюсь в своей правоте. Счастье ребенка превыше всех обид. Знал как детей делать, пусть знает и как их вырастить.

Почему-то уже уверена, что Александра Васильевна будет на моей стороне и обязательно поможет вернуть отца в семью. Знаю точно, читала, что добрые отзывы о ней есть не только на этом форуме.
А еще недавно встретила знакомую, которая рассказывала, как ей помогла эта же гадалка снять порчу с мужа на разгул и пьянство.
Каков бы ни был мой результат, обязательно отпишусь здесь. Вы не представляете как мне помог пережить беду этот форум)

Аватара пользователя
АлинаАли
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 07:18

Как вернуть мужа?

Сообщение АлинаАли »

Очень благодарна этому форуму и конкретно этой теме.
Когда мой муж ушел к своей бывшей любовнице, я была в такой растеряности что не знала куда кидаться. Прочитала тут всё и очень благодарна женщинам которые написали свои полезные отзывы.

Тут же я позвонила минской гадалке Ольге по номеру 8 029 611-24-70, у которой уже была два года назад, когда муж изменил мне с этой же женщиной...
Тогда Ольга мне сказала, что он все равно уйдет потому что у них видите ли любовь и нет никакого приворота... Но он тогда и не собирался уходить из семьи, он очень любит нашего сына - свою копию...
Я его тогда простила, мне показалось он искренне покаялся и попросил прощения.

Во второе мое посещение Ольга напомнила мне свои слова (!) и посоветовала отпустить его. Говорит, ты же вышла за него по залёту, ты его не любишь, вот переплачешь и успокоишься, а так будешь постоянно изводить себя ревностью и ребенку будет только хуже от этого.

Нагадала мне хорошего разведенного мужчину с которым будет действительно любовь и верность. Тут я ей поверила уже на все сто и не ошиблась.
Мы уже расписались с этим мужчиной, лучшим в мире, который нас с сыном уважает и любит.
Даже родной отец ревнует, когда сынишка говорит, что у него два папы)

Дорогая Ольга, если Вы тут читаете, то знайте, что я Вам очень благодарна за гадание и науку)))

Изображение

Катя4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 07:24

Как вернуть мужа?

Сообщение Катя4 »

А я не смогла отпустить мужа, которого очень люблю, а он меня нет. Я его вернула с помощью гадалки. Но это не жизнь, а мука( Он шляется по-черному....
По большому счету он и до свадьбы меня не очень любил. Только мои розовые очки были сняты уже в браке, который случился по залету и на самой свадьбе был выкидыш........ После этого уже 4 года я не беременею :(
Уже хочу его отпустить и наверное надо идти снова к гадалке.

Аватара пользователя
АлинаАли
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 07:18

Как вернуть мужа?

Сообщение АлинаАли »

То что мУка - это точное выражение, когда тебя не любят... Мама моя недавно только призналась, что жила с папой только ради нас, а всегда любила свою первую любовь... Я стала анализировать их отношения и поняла, что моя мама - просто героиня) Нашему поколению это уже не дано. А наши дети, даже не представляю....

Быстрый ответ

 
Закрыто

Вернуться в «Развод»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 6 гостей