Как избежать развода

Как избежать развода. Что делать в такой ситуации
Ответить
Лю дмила H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Лю дмила H »

Скажу по собственному опыту. Чтобы избежать развода, надо еще до свадьбы пойти к гадалке и узнать, а судьба ли вы со своим избранником? Мы были с мужем по судьбе, но когда начались первые тёрки, а они в семье неизбежны, то я постаралась, чтобы мы разговаривали и обсуждали проблему. Это очень важно! Поверьте мне!

ОльгаИв H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение ОльгаИв H »

Anji P писал(а):
06 окт 2021, 16:50
Павлa X писал(а):
22 сен 2021, 08:45
главное не переоценить мужа... стремление сохранить семью должно быть обоюдным. игра в одни ворота не прокатывает. мой муж сразу понял дело и решил , что мое доброе к нему отношение закономерно и отвечать заботой и вниманием не спешил... вот и пришли к финишу через 1,5 года.
Перед замужеством мне бабушка несколько раз говорила, что очень важно, чтобы муж тебя любил. Может она со стороны видела, что любовь ко мне у моего будущего мужа не очень... Это тоже выяснилось буквально через полгода, да так, что я подала на развод... Он думал, что я буду у него прислугой...
Мне удивительны современные девушки и молодые женщины. У них такое понятие, что они королевы, а мужья должны быть у них в услужении. Они всё им должны - зарабатывать много денег и еще дома им помогать. Это я сужу по дочери своей и невестке... Мне печально, что я не вижу от них ни капельки заботы о мужьях...

Zorra O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Zorra O »

всё в этой жизни очень взаимно. бывает конечно, что девушки избалованы и наглеют, а в основном они не видят заботы со стороны мужей. это наши мамы терпеливые и до сих пор заботятся обо всех)

До ра X X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение До ра X X »

Молодые девушки наивны и думают, что их взаимная любовь будет длиться вечно. Сужу по своему многолетнему опыту, что главное в браке, чтобы с мужем была дружба. Даже если первая влюбленность и романтика с годами пройдет, семья не рушится, потому что есть еще дружба. как думаете, я права?

Ванda O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Ванda O »

За дружбу между мужем и женой очень согласна. Мы с мужем уже не любим друг друга так, как в 20 лет, что вполне естественно. Но у нас тоже есть дружба и она всегда была у нас с молодости параллельно любви. У нас были общие интересы, те же любимые песни, даже любимый футболист один и тот же. Считаю, что это тоже очень важно, когда муж с женой родственные души.

Alesya Ru T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Alesya Ru T »

Zorra O писал(а):
15 ноя 2021, 20:11
всё в этой жизни очень взаимно. бывает конечно, что девушки избалованы и наглеют, а в основном они не видят заботы со стороны мужей. это наши мамы терпеливые и до сих пор заботятся обо всех)
В браке все очень взаимно! Всегда относится один из супругов так, как к нему относится второй. Всегда! Так что, хотите хорошего отношения, сами относитесь так же. По-другому не бывает!

Бэлла O5 O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Бэлла O5 O »

Еще как бывает! Я с мужа пылинки сдувала, как говорят обычно. Никогда мы не ссорились сильно. Я все старалась уладить миром и уговорами. А он конечно же наглел на глазах. Возомнил из себя царя. Решил, что ему положена любовница! И вот этот царь уже на свалке моей истории)

Марта28 T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Марта28 T »

Я бы тож развелась но детей жалко. И жить в таком состоянии тоже нельзя. Читаю тут много мудрых советов есть.

Надя32 C524 C C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Надя32 C524 C C »

У наших женщин очень большое долготерпение и всё ради детей. Мы даже терпим измены мужа и его скотское отношение... Уверена на 200%, что редко какой мужчина пойдет на такое. Прощение - это не о них.
Лично я не была уверена, что при таком отце будут счастливы дети, и они не были... Поэтому развелась с мужем, после посещения гадалки, которая сказала, что хорошего ждать не приходится. Теперь он папа - праздник, а не папа страх.

Ма шутка K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как избежать развода

Сообщение Ма шутка K »

Очень хорошо написано о папе празднике) Действительно мне надо подумать об этом тоже. Моим детям уже надоело видеть пьяную и наглую рожу отца, а обо мне и речи нет.
Сын мне уже говорил, почему я терплю это всё гадство. Когда сказала ради них, он сказал, что очень зря и было бы лучше с ним развестись... Вот так!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Развод»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя