Свадебные приметы

Свадебные обряды, невеста, фата. Сватовство и обручение. Свадебные приметы, суеверия и предрассудки
Ответить
Кpicтiна O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Кpicтiна O »

Согласна, что до свадьбы нельзя никому показывать свой наряд, а тем более примерять! Знаю тоже случаи, когда это закончилось трагедией для невесты.
А еще здесь же на форуме мне попадалась инфа (кому очень надо поищите) что носить украшения даже близких родственников, это не здорово. Подумала, а если обратиться к ювелирам и переплавить и сделать другое украшение? Интересно его энергетика изменится?

Натка C C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Натка C C »

Почему-то уверена, что нельзя использовать старые обручальные кольца, пусть даже близких родственников. У молодых должна начаться своя семейная жизнь. Мне кажется, что используя ношенные кольца, они будут проживать чужую жизнь. Как думаете, народ? Мне бабушка подарила все свои украшения и обручалку, в том числе. Не знаю, но я их носить не тороплюсь. Может кто читал,
что будет если переплавить в другие украшения? Поделитесь!

ЛедиЕва E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение ЛедиЕва E »

Согласна с вами, Натка. Вы хорошо сказали и правильно, что молодожены должны начинать новую жизнь.
А еще хотелось бы, чтобы кто-то сведущий рассказал, как меняется энергетика золотого украшения после переплавки. Искала в нете и не нашла ничего толкового.

На-та-лья E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение На-та-лья E »

Злата C писал(а):
14 май 2021, 14:10
Тоже верю в свадебные приметы, не зря они существуют. У моей старшей сестры в ЗАГсе кольцо из рук свидетеля упало и покатилось. Они развелись через 2 месяца... Потом вскоре сестра вышла замуж за этого же свидетеля. А я такая думаю, а может он знал примету и специально уронил кольцо?
У моей сотрудницы кольцо в Загсе прямо с пальца слетело и покатилось, так она через 3 недели ушла от мужа...

Milina C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Milina C »

ЛедиЕва E писал(а):
13 фев 2022, 07:52
Согласна с вами, Натка. Вы хорошо сказали и правильно, что молодожены должны начинать новую жизнь.
А еще хотелось бы, чтобы кто-то сведущий рассказал, как меняется энергетика золотого украшения после переплавки. Искала в нете и не нашла ничего толкового.
Тоже бездетная тетя подарила мне свое золото и я переплавила его, сделала дочери цепочку красивую на 18-летие. Только она потом эту цепочку подарила своему мужу, с которым в последствие развелась через полгода после свадьбы. Потом я вспомнила, что тетя не была счастлива в личной жизни и была 3 раза замужем... Было бы тоже интересно узнать мнение специалиста-эзотерика.

Дашуня X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Дашуня X »

У меня тоже есть "фамильное золото" и я его тоже не ношу. Как то интуиция подсказывает, что не надо его носить. Может есть у магов или гадалок какой-то способ его очистки от ауры прежних хозяев? Подскажите кто видел или пользовался! Видела в сети, что даже вещи чужие носить не желательно.

Tanya Ya X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Tanya Ya X »

Верю в свадебные приметы, особенно, что никому нельзя проходить между женихом и невестой. У нас на свадьбе между нами прошла свидетельница и мы через 7 месяцев развелись... Я теперь всем своим молодым родственницам подсказываю!

Ольга E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Ольга E »

Дашуня X писал(а):
08 май 2022, 07:28
У меня тоже есть "фамильное золото" и я его тоже не ношу. Как то интуиция подсказывает, что не надо его носить. Может есть у магов или гадалок какой-то способ его очистки от ауры прежних хозяев? Подскажите кто видел или пользовался! Видела в сети, что даже вещи чужие носить не желательно.
А я здесь даже на форуме читала и хотела перечитать, а не могу найти. Там даже о ювелирных вещицах говорится и маг отвечал, что нельзя их носить даже от любимых родственников. Хранить можно, а носить нельзя. Тоже есть фамильные драгоценности и тоже хочу узнать, а изменится их энергетика, если переплавить в другие изделия?? Ну ответьте кто нибудь, а?

kissa B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение kissa B »

Tanya Ya X писал(а):
02 июн 2022, 18:31
Верю в свадебные приметы, особенно, что никому нельзя проходить между женихом и невестой. У нас на свадьбе между нами прошла свидетельница и мы через 7 месяцев развелись... Я теперь всем своим молодым родственницам подсказываю!
А я глупая смеялась с подружки над этими бабскими забобонами и между нами прошла другая подружка, которая потом же и отбила моего мужа(((((( Так что девчонки, на свадьбе должен обязательно быть хранитель примет и традиций! Советую!

Валерiя A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Валерiя A »

Milina C писал(а):
09 апр 2022, 18:45
ЛедиЕва E писал(а):
13 фев 2022, 07:52
Согласна с вами, Натка. Вы хорошо сказали и правильно, что молодожены должны начинать новую жизнь.
А еще хотелось бы, чтобы кто-то сведущий рассказал, как меняется энергетика золотого украшения после переплавки. Искала в нете и не нашла ничего толкового.
Тоже бездетная тетя подарила мне свое золото и я переплавила его, сделала дочери цепочку красивую на 18-летие. Только она потом эту цепочку подарила своему мужу, с которым в последствие развелась через полгода после свадьбы. Потом я вспомнила, что тетя не была счастлива в личной жизни и была 3 раза замужем... Было бы тоже интересно узнать мнение специалиста-эзотерика.
Надо было наверное найти хорошего эзотерика и почистить эти изделия от ауры бывшей хозяйки. Не зря же говорят, что нельзя даже чужую одежду носить, а тут золото, которое наверняка всё впитывает в себя - и хорошее и плохое! Где-то тут видела специалист писал, что хранить можно, а носить фамильное золото нельзя. Даже если, тот от кого оно пришло был хорошим человеком.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Свадьба»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot] и 5 гостей