Свадебные приметы

Свадебные обряды, невеста, фата. Сватовство и обручение. Свадебные приметы, суеверия и предрассудки
Ответить
Эляна O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Эляна O »

Не знаю, связано ли это с тем, что моя сестра отказывалась соблюдать приметы, категорически, но они развелись через 3 месяца. Свидетельница забрала ее мужа... Она потом плакала и мне говорила, почему вы меня не заставили соблюдать и что свидетельница прошла между ними несколько раз.

корЗинка K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение корЗинка K »

Если девушка не может выйти замуж

Если ваши подруги уже давно вышли замуж и у них есть дети, а вы засиделись в девушках, то нужно подшить чье-нибудь новое свадебное платье. После этого непременно скоро выйдете замуж.

Еще неплохо заиметь булавку с платья невесты сразу же после венчания. Это не принесет невесте вреда, а вам поможет быстрее выйти замуж.

Очень хорошо вымыть туфли у невесты – это тоже к скорому браку.

Lydia T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Lydia T »

Нравится мне тема, правильная и поучительная) Невестам и женихам надо ее прочитать обязательно!

Моя бабушка помню говорила, что если свадебной машине встретится похоронная процессия, следует сказать про себя:

"Венок венку рознь. Аминь."

Magusya X
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Magusya X »

Если свечи гаснут при венчании, следует поменяться свечами жениху и невесте, иначе житья не будет.

Аватара пользователя
Gorgonа H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Gorgonа H »

Я тут перед нашей свадьбой прочитала все приметы) и все выполняла и младшему брату поручила надзирать за всеми, чтобы тоже выполняли. Смотрю, тут новые свадебные приметы добавились. Вот одна примета уже сбылась, моя кузина подшивала мне платье и уже тоже вышла замуж)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Свадьба»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Anna78 H, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость