Свадебные приметы

Свадебные обряды, невеста, фата. Сватовство и обручение. Свадебные приметы, суеверия и предрассудки
Ответить
kissa B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение kissa B »

Tanya Ya X писал(а):
02 июн 2022, 18:31
Верю в свадебные приметы, особенно, что никому нельзя проходить между женихом и невестой. У нас на свадьбе между нами прошла свидетельница и мы через 7 месяцев развелись... Я теперь всем своим молодым родственницам подсказываю!
А я глупая смеялась с подружки над этими бабскими забобонами и между нами прошла другая подружка, которая потом же и отбила моего мужа(((((( Так что девчонки, на свадьбе должен обязательно быть хранитель примет и традиций! Советую!

Валерiя A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Валерiя A »

Milina C писал(а):
09 апр 2022, 18:45
ЛедиЕва E писал(а):
13 фев 2022, 07:52
Согласна с вами, Натка. Вы хорошо сказали и правильно, что молодожены должны начинать новую жизнь.
А еще хотелось бы, чтобы кто-то сведущий рассказал, как меняется энергетика золотого украшения после переплавки. Искала в нете и не нашла ничего толкового.
Тоже бездетная тетя подарила мне свое золото и я переплавила его, сделала дочери цепочку красивую на 18-летие. Только она потом эту цепочку подарила своему мужу, с которым в последствие развелась через полгода после свадьбы. Потом я вспомнила, что тетя не была счастлива в личной жизни и была 3 раза замужем... Было бы тоже интересно узнать мнение специалиста-эзотерика.
Надо было наверное найти хорошего эзотерика и почистить эти изделия от ауры бывшей хозяйки. Не зря же говорят, что нельзя даже чужую одежду носить, а тут золото, которое наверняка всё впитывает в себя - и хорошее и плохое! Где-то тут видела специалист писал, что хранить можно, а носить фамильное золото нельзя. Даже если, тот от кого оно пришло был хорошим человеком.

Лориs H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Лориs H »

Tanya Ya X писал(а):
02 июн 2022, 18:31
Верю в свадебные приметы, особенно, что никому нельзя проходить между женихом и невестой. У нас на свадьбе между нами прошла свидетельница и мы через 7 месяцев развелись... Я теперь всем своим молодым родственницам подсказываю!
У меня та, которая прошла между нами на свадьбе, и забрала мужа через полтора года... Теперь думаю, что сделала это преднамеренно. Интересно погадать на это дело. права я или нет?

Adelina X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Adelina X »

Вот я внучке своей, которая уже невеста, дала почитать тут в теме. Так она раньше в приметы не верила, смеялась, а теперь прямо заинтересовалась и изучила всё. Правильно тут уже писали, что народ столетия, а то и тысячелетия, все примечает и делает выводы!

Olga Olya M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Olga Olya M »

Думаю так, если мы будем выполнять некие Правила или Приметы, то от нас не убудет. А того и гляди - польза будет! Особенно это касается свадебных примет. Тоже согласна, что народ их примечал не одно столетие или тысячелетие. То есть, дело проверенное.

Rim.ma E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Rim.ma E »

У меня сестричка младшая недавно замуж выходила, так я ее тоже заставила тему прочитать, хотя она сопротивлялась. А потом еще и привела примеры из жизни, когда приметы сбывались. Так она попросила, чтобы мы с мужем следили на свадьбе за всеми приметами и соблюдали всё. Правильно написала Olga Olya M, что от нас не убудет, если будем всё соблюдать.

СашаАня K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение СашаАня K »

Спасибо форуму за очень полезную тему, а всем форумчанам за комменты. Очень много для себя почерпнула перед недавней свадьбой. Мой крестный, оказывается, все это знает и он очень строго следил за всеми обрядами и за соблюдением примет) А мама моя проверила досконально все что было на мне, все до шовчика. А одежду жениха проверяла его мама. Правильно вы пишете, что лишним это не будет.

падарочик для нево P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение падарочик для нево P »

У меня это все еще впереди, но знать заранее приметы очень полезно. Верю в приметы. Это значит народ примечал и делал выводы. Кое-что знакомо с детства. Например, что нельзя проходить никому между женихом и невестой. Всем спасибо за опыт!

КСЮ-ха A
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение КСЮ-ха A »

Даже не думала, что эти свадебные приметы оказываются очень важными и их нужно примечать и соблюдать! У моей сестры скоро свадьба, так я буду очень следить, чтобы никто ничего не напакостил. Она у нас красивая и завистницы у нее точно есть!

Лiнa T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Свадебные приметы

Сообщение Лiнa T »

Olga Olya M писал(а):
25 ноя 2022, 17:21
Думаю так, если мы будем выполнять некие Правила или Приметы, то от нас не убудет. А того и гляди - польза будет! Особенно это касается свадебных примет. Тоже согласна, что народ их примечал не одно столетие или тысячелетие. То есть, дело проверенное.
Проработала тему и пришла к такому же выводу! От нас не убудет, если станем соблюдать свадебные обряды и приметы. Не зря же они существуют уж точно сотни лет и передаются следующим поколениям.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Свадьба»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя