Это нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Свадебные обряды, невеста, фата. Сватовство и обручение. Свадебные приметы, суеверия и предрассудки
Ответить
Елiзавета P

Сообщение Елiзавета P »

Если начнем узнавать всё о женихах, то так никогда замуж не выйдем... Моя сестра старшая тому пример. Перебирала, перебирала пока и 29 не стукнуло. Потом спохватилась и вышла замуж за свою первую любовь) Счастливы!

Kool333

Сообщение Kool333 »

Всё узнать не возможно это факт.Самое главное на мой взгляд проверить человека в быту ,чаще всего быт и есть причиной разводов.

Ирина Ку M

Сообщение Ирина Ку M »

Вот это точно, что нельзя все о человеке узнать. Мой отец как-то насторожено отнесся к моему парню и когда он хотел свататься, то папа сам сказал, что поживите вместе, "съешьте пуд соли", а потом и жениться начнете... Я была в шоке, что папа сам предложит сожительство, хотя это было против его правил. Скажу так, что я выдержала его ровно месяц и ушла к родителям. Как говорят, в быту он никакой и все было на мне! Как говорил Мериллин Монро: с мужчиной должно быть хорошо, плохо я и сама могу жить. ;)

Zhanna C C

Сообщение Zhanna C C »

Kool333 писал(а):
22 июн 2021, 07:35
Всё узнать не возможно это факт.Самое главное на мой взгляд проверить человека в быту ,чаще всего быт и есть причиной разводов.
Очень вы правы на счет быта. Мой бывший думал, что я за него не замуж вышла, а усыновила его. Маменькин сыночек чертов. Так и живет сейчас с мамой( Недавно видела его маму, так жаловалась на него. Ну что ей было сказать, что пожинает плоды своего воспитания, когда даже замуж не пошла за хорошего мужчину, чтобы не дай бог сыночка не обидел...

Люда Люд H

Сообщение Люда Люд H »

Kool333 писал(а):
22 июн 2021, 07:35
Одним из тестов на совместимость является поклейка вдвоем обоев. Проверено! Разругались так, что думали, что свадьбу отменим! Потом мой будущий муж доказал мне, что был прав. В дальнейшем у нас только так и было. Не нравится, докажи, что прав или права, и все без ругани.

Ответить

Вернуться в «Свадьба»