Подскажите хироманта в Минске

Хирома́нтия — одна из древнейших систем гадания об индивидуальных особенностях человека, чертах его характера, пережитых им событиях и его грядущей судьбе по кожному рельефу ладоней — папиллярным и особенно флексорным линиям, а также холмам на ладони и по внешнему виду руки
Ответить
Бибом X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение Бибом X »

СветЛана O писал(а):
17 июл 2020, 11:56
я бы тож пошла к хироманту, может кто поделиться опытом? идти по рекламе в сети как то не фонтан.
где то видела как называется гадание по родинкам, молеософия что ли. родинки еще называют божествеными метками. есть даже специальные разгадки, как типа гадание по кофе или чае.
например у меня появились две новых родинки и я бы сходила узнать к чему это.
У меня правило есть. Я по жизни всегда стараюсь обращаться к узким специалистам. У меня тоже очень много родинок и хотелось бы попасть к сведущему человеку в этих делах. Пыталась сама по рисункам в сети, но все это не то. Есть много нюансов. Может кто-то подскажет к кому обратиться? В конце концов, спецы же должны себя рекламировать или как?

Cosmeya K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение Cosmeya K »

СветЛана O писал(а):
10 окт 2020, 14:04
Так все таки, к кому обращаться за разгадками новых родинок на теле? К хироманту или есть отдельные специалисты? Что то в нете я ничего не нашла... Не нашла и значения по месту их появления... Подскажите кто был у такого узкого специалиста.
Тоже интересует вопрос молеософии и тоже никого не нашла. У меня много родинок и еще появляются новые. Может все-таки хироманты являются и молеософами тоже?
Так как занятие эзотерикой та же работа, то думаю, что узким специалистом в эзотерике быть не выгодно. Практик должен уметь много чего, чтобы люди к нему шли. Я права?

Клара и К H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение Клара и К H »

мне гадал хиромант по линиям на руке, знакомые взяли с собой. первое впечатление было каким-то нейтральным, поэтому даже имени не запомнила. зато потом, когда что-то начинало сбываться, то мое первое впечатление изменилось на очень положительное. теперь я верю, что это мистическая наука, а не просто как развлечение для колдунов и гадалок.

Аэлла B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение Аэлла B »

Я была уже у нескольких гадалок, то все мне сначала смотрели по руке, а потом уже расклад на картах делали. Искала ту, которая мне скажет то, что я хочу услышать. И вот последняя сказала не ищи, он тебе не по судьбе и не порти себе жизнь, будет другой достойный. Сбылось))

Ириса X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение Ириса X »

Cosmeya K писал(а):
18 сен 2021, 17:07
СветЛана O писал(а):
10 окт 2020, 14:04
Так все таки, к кому обращаться за разгадками новых родинок на теле? К хироманту или есть отдельные специалисты? Что то в нете я ничего не нашла... Не нашла и значения по месту их появления... Подскажите кто был у такого узкого специалиста.
Тоже интересует вопрос молеософии и тоже никого не нашла. У меня много родинок и еще появляются новые. Может все-таки хироманты являются и молеософами тоже?
Так как занятие эзотерикой та же работа, то думаю, что узким специалистом в эзотерике быть не выгодно. Практик должен уметь много чего, чтобы люди к нему шли. Я права?
у меня очень много родинок и тоже хотелось бы узнать об их значении. если есть молеософия то значит место каждой родинки имеет значение. искала в сети но там такой разнобой и разночтение что решила искать специалиста хироманта только женщину. а то как то перед мужчиной раздеваться стремно. поделитесь если кто уже нашел.

Inga777 T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение Inga777 T »

считаю лучшим хиромантом в Минске Полину. я когда у нее гадала то она сначала смотрела мне по руке) думаю что это тоже способствовало точному гаданию. советую!

Глюкоzа H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение Глюкоzа H »

Тоже думаю, что чисто хиромантов вообще мало и не знаю есть ли такие в Минске. А то, что многие смотрят по рукам до гадания - это точно. Я Полине фото рук высылала и много о себе узнала полезного)
Подруга рассказывала, что когда была на морях, то мужчина молодой прямо на улице стоял и желающим смотрел по рукам. Ну за денюжку конечно. Она тоже воспользовалась моментом и тоже узнала много интересного о себе.

русалочка T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение русалочка T »

Уверена, что смотрят по рукам, то есть хиромантят, все гадалки. Может быть этого не делают только "гордые" тарологи. А гадалки гадают всеми доступными методами: на кофейной гуще, чайных листиках, выливают на воду, воск и т.п.

Христя P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение Христя P »

Я когда связывалась с Ольгой из Минска для гадания-онлайн, то она мне кроме карт Таро и Книги, смотрела еще и по рукам. Так что тоже думаю, что все гадалки и практики тоже хорошо знают и хиромантию. Читала здесь, что есть много видов хиромантии. Если интересно, найдите.

Olga O2340 O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите хироманта в Минске

Сообщение Olga O2340 O »

Раньше тут читала, что о человеке многое можно узнать просто посмотрев на форму рук (длинные узкие ладони, широкие ладони и тп.). Тогда у моих очень совпали характеры! Хотела еще раз почитать и не могу найти. Подскажите, пжл, если кто видел.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Хиромантия»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей