Подскажите хироманта в Минске

Хирома́нтия — одна из древнейших систем гадания об индивидуальных особенностях человека, чертах его характера, пережитых им событиях и его грядущей судьбе по кожному рельефу ладоней — папиллярным и особенно флексорным линиям, а также холмам на ладони и по внешнему виду руки
Ответить
Бибом X

Сообщение Бибом X »

СветЛана O писал(а):
17 июл 2020, 11:56
я бы тож пошла к хироманту, может кто поделиться опытом? идти по рекламе в сети как то не фонтан.
где то видела как называется гадание по родинкам, молеософия что ли. родинки еще называют божествеными метками. есть даже специальные разгадки, как типа гадание по кофе или чае.
например у меня появились две новых родинки и я бы сходила узнать к чему это.
У меня правило есть. Я по жизни всегда стараюсь обращаться к узким специалистам. У меня тоже очень много родинок и хотелось бы попасть к сведущему человеку в этих делах. Пыталась сама по рисункам в сети, но все это не то. Есть много нюансов. Может кто-то подскажет к кому обратиться? В конце концов, спецы же должны себя рекламировать или как?

Cosmeya K

Сообщение Cosmeya K »

СветЛана O писал(а):
10 окт 2020, 14:04
Так все таки, к кому обращаться за разгадками новых родинок на теле? К хироманту или есть отдельные специалисты? Что то в нете я ничего не нашла... Не нашла и значения по месту их появления... Подскажите кто был у такого узкого специалиста.
Тоже интересует вопрос молеософии и тоже никого не нашла. У меня много родинок и еще появляются новые. Может все-таки хироманты являются и молеософами тоже?
Так как занятие эзотерикой та же работа, то думаю, что узким специалистом в эзотерике быть не выгодно. Практик должен уметь много чего, чтобы люди к нему шли. Я права?

Ответить

Вернуться в «Хиромантия»