Биоэнергетика человека

Ответить
Аватара пользователя
rufreechats C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Биоэнергетика человека

Сообщение rufreechats C »

Стрижка ногтей по дням недели

Ногти – они являются регулятором приема энергии. Около ногтей всегда находится масса жизненно важных точек, которые соединены со всеми внутренними органами тела. Ногти являются регулятором приема энергии, то их стрижка меняет ритм жизни:

Понедельник - стрижка ногтей является профилактикой гинекологических и урологических заболеваний. Именно в этот день остригается печаль, тоска, комплексы и память о разных неприятностях.

Вторник - остригаются неожиданные неприятности, приобретается защита в экстремальных ситуациях, и так же состригают заболевания крови и головы.

Среда - остригается неразбериха в мыслях и делах, улучшается нервная система, повышается иммунитет, улучшаются инстинкты, и повышается успех в учебе, общении и приближаются хорошие известия.

Четверг - остригаются болезни печени, продлевается срок жизни и повышается уверенность в себе.

Пятница - увеличивается красота грубого физического тела. Мужчинам не рекомендуется состригать ногти, так как это усиливает скапливающиеся в теле шлаки и замедляется метаболизм клеток и так далее.

Суббота - это очень благоприятно, так как это день аскезы, сострижение ногтей в субботу укрепляет здоровье, снимает кармические долги и улучшает саму аскезу. То есть, если женщине необходимо провести какую-то аскезу, плоды которой она бы отдала на благополучие семьи, то перед самой аскезой ей хорошо бы состричь ногти.

В воскресенье - состригать ногти не рекомендуют, потому это день Солнца и такие большие очистительные обряды в воскресенье делать не рекомендуется.

Danaia B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Биоэнергетика человека

Сообщение Danaia B »

Nikolai P писал(а):
25 июл 2020, 10:39
Я повышаю свое энергетическое поле только созерцанием нашей родной Природы, это меня успокаивает и придает сил! В одиночестве это просто здорово получается. Советую!
Тоже обожаю бывать на Природе и чтобы в тишине наблюдать за всем, что происходит. А ходить осенью по шуршащим листьям - это непередаваемое ощущение))) Может это звучит и высокопарно, но я черпаю силы в Природе. Жаль только, что не получается быть столько сколько хочется.

ВарварА O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Биоэнергетика человека

Сообщение ВарварА O »

Ну не зря же название Биоэнергетика. Био уж точно связь с Природой. Раньше люди были детьми матери Природы и она давала им силы и энергию. А сейчас люди сплошь губители... Печально...

Люсiчка8 T T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Биоэнергетика человека

Сообщение Люсiчка8 T T »

Прочитала вот здесь viewtopic.php?p=28280#p28280 вот такую красивый пост Олли К. Решила что ему очень уютно будет здесь в теме.

"Витебская область, Ушачский район, Великие Дольцы рядом деревня Церковище. На берегу озера рос дуб из него текла родниковая вода, все родники в деревне и в лесу деревни намоленные. Много знахарей и целителей, шептух покоятся на кладбище. Зайдите поклонитесь, пройдите, попросите помочь и дозволу родниковой водицы в леску взять. Сладости оставьте у ворот и идите не оборачиваясь.
Много магических свойств у этой деревеньки. О том какой силой обладал Саксон Михалко, вам деревенские расскажут. Жена красавица Дарья у него была.
Места в деревушке намолены и кто с чистой душой захочет излечиться, места райские помогут. Я много знаю о тайне этой деревушки, я сама получаю целительную энергетику этих мест и родников. В свои за сорок я выгляжу на 25-27. Всего хорошего, благ вам мои дорогие."

Как вам такой биоэнергетический кладезь??? Очень хочу там побывать! Мне кажется, что там именно так)

1priroda.jpg
1priroda.jpg (86.77 КБ) 3503 просмотра

Рита B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Биоэнергетика человека

Сообщение Рита B »

А вы знаете, писала же видно практик - то ли целительница, то ли гадалка, то ли колдунья, то ли ведьма. Вам не кажется? Может они действительно там сил набираются? Думаю, что простым людям тоже не помешает там бывать иногда.

Fish K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Биоэнергетика человека

Сообщение Fish K »

Все чаще встречаю название тех, кто гадает, магичит и обряды исполняет - практик. Наверное это означает, что такой человек много чего умеет делать в зависимости от проблемы человека, к нему обратившегося. Как думаете?
То, что у таких людей энергетика намного выше, чем у простых людей - это однозначно.

Stanislawa E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Биоэнергетика человека

Сообщение Stanislawa E »

Тут на форуме прочитала такое понятие, как "Место Силы". Вот подумала, что вот это место и является местом силы для эзотериков (гадалок, магов, колдуний, ведуний и т.д.) Я права?

Frossi M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Биоэнергетика человека

Сообщение Frossi M »

Очень ценная тема! Всем большое спасибо. Прямо проработала и себе взяла все упражнения. Начала выполнять и появилось воодушевление, даже жизнь стала нравиться в мои 66. Здорово, что я сюда именно попала. Уже поделилась с друзьями)

gelyaivanovna93 M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Биоэнергетика человека

Сообщение gelyaivanovna93 M »

Однажды было дело: тяжелые события. Очень тяжелые. И на душе тяжело очень. Утрата и боль. Я сидела на работе в кабинете, что-то писала важное. И Денис Александрович пришел, тихо пил чай. Он человек тихий, умеющий сочувствовать - сам много пережил.
И вот он и говорит: "Давайте, Анна Валентиновна, обдерем обои. И отломаем плинтуса. Пора делать ремонт!". Я так изумилась сначала. А Денис Александрович принялся обои отрывать, аккуратно очень. И говорить утешительно: "Надо создать движуху. Нельзя в несчастье сидеть и думать. Ничего нет вреднее, чем сидеть и думать. А движуха - она спасает. Всегда спасает. Будем делать ремонт!".
И вот эта "движуха" спасла. Позвали потом мастера, одного, другого; купили стройматериалы, суета, хлопоты, за обоями - ламинат, за ламинатом - потолки; кто делал ремонт, тот знает.
И ничего. Постепенно отошла боль. И ремонт сделали на работе. Стало все чистое, красивое, новое. И появились силы жить и бороться снова. Это давно было, но запомнилось очень.
И в тупиковой, тяжелой, грустной ситуации надо начать шевелиться и что-то полезное делать, даже через силу. И втянешься понемногу. Деятельность спасает, поддерживает, отвлекает. А результат деятельности радует - сначала немного, а потом - очень радует.
"Движуха" - хорошее слово, хотя и сленговое. Нелитературное. Но литературные слова не всегда уместны. "Движуха" иногда лучше помогает, чем сложносочиненное предложение с красивыми метафорами...

Анна Кирьянова Философия жизни

Альберта P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Биоэнергетика человека

Сообщение Альберта P »

Очень согласна с Анной. Движуха - это самое то, когда узнала, что муж изменил. Не рыдала, а со всей злостью стала делать генеральную уборку и генеральную стирку. Точно помогло хоть немного успокоиться.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя