Телефонные вампиры

Ответить
hidranov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:22

Телефонные вампиры

Сообщение hidranov »

Что такое телефонный вампир? Существуют ли они на самом деле? Кто-нибудь сталкивался с таким человеком?
Я только слышала о телефонных вампирах, которые тянут твою энергию, просто жалуясь на свою жизнь по телефону. Мне кажется, что мои обе подруги и есть такие телефонные вампирши :shock:

spider8 H H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Телефонные вампиры

Сообщение spider8 H H »

Я думаю, что практически у каждого из нас есть родственники или знакомые, которые ну просто обожают часами разговаривать по телефону. Мало того, что они отнимают у нас личное время, они еще и забирают себе нашу энергию. Поговорив с ними, мы чувствуем себя полностью обессиленными, ну как выжатый лимон. Вот они и являются настоящими энергетическими вампирами, и с ними нужно вести беспощадную борьбу!

У меня таких даже двое: друг – нытик и бабушка. Ну бабушку я могу понять, у нее дефицит общения. А друг, это просто капец!
Лично я почерпнул из сети очень действенный метод борьбы с ними. Я начал переключать свое внимание на что-то другое. Например, просмотр сообщений в соцсетях или просмотр картинок, видео, юмора. И вот моим вампирам это перестало нравиться, они не могли развести меня на эмоции, то есть они не могли уже питаться моей энергией и практически не звонят))) Советую!

Аватара пользователя
Engal5 P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Телефонные вампиры

Сообщение Engal5 P »

Я нашла в сети очень действенный способ бороться с такими телефонными вампирами, которых у меня несколько и это все мои подружки... Я у них жилетка, в которую можно поплакаться. Пришла к выводу, что они и дружат со мной из-за того, что я их всегда выслушаю.
Теперь я кладу трубку и занимаюсь своими делами, обычно вяжу, меня это успакаивает. Метод сработал, осталась одна самая вампиристая, как я поняла. но ничего это всего лишь дело времени).

Аватара пользователя
Лора Грин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Телефонные вампиры

Сообщение Лора Грин »

в хорошую темку я попала. Engel прям отличную идею подала) спс! последнее время моя подруга меня уже достала. вечные жалобы на жизнь и на всех кто вокруг! и все это вливается мне в уши! оно мне надо, все эти ее дрязги. никогда не думала, что это же действительно энерговампиризм...

Dariya P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Телефонные вампиры

Сообщение Dariya P »

Спасибо! Для меня прям актуальная тема. У меня уже было желание отключиться от вайбера. Моя стародавняя подруга приспособилась не по телефону денежки наговаривать, а звонить бесплатно. Я от ее многочисленных проблем уже стала уставать и просто не отвечаю уже, даже по телефону. Так она так обиделась! Спасибо всем тут за идею переключаться на что-то другое)

Эпостасия A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Телефонные вампиры

Сообщение Эпостасия A »

думала что только я стала подозревать, что мне становится тягостно после длинных телефонных разговоров с подругой. отрицательные мысли и эмоции передаются мне, а оно мне действительно надо?? причем, ерунда какая-то, было бы что-то там серьезное. спасибо всем, кто поделился опытом борьбы с телефонными вампирами. отдельное спасибо spider8 H H)))

Ми_лена E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Телефонные вампиры

Сообщение Ми_лена E »

spider8 H H писал(а):
28 сен 2020, 17:01
Я думаю, что практически у каждого из нас есть родственники или знакомые, которые ну просто обожают часами разговаривать по телефону. Мало того, что они отнимают у нас личное время, они еще и забирают себе нашу энергию. Поговорив с ними, мы чувствуем себя полностью обессиленными, ну как выжатый лимон. Вот они и являются настоящими энергетическими вампирами, и с ними нужно вести беспощадную борьбу!

У меня таких даже двое: друг – нытик и бабушка. Ну бабушку я могу понять, у нее дефицит общения. А друг, это просто капец!
Лично я почерпнул из сети очень действенный метод борьбы с ними. Я начал переключать свое внимание на что-то другое. Например, просмотр сообщений в соцсетях или просмотр картинок, видео, юмора. И вот моим вампирам это перестало нравиться, они не могли развести меня на эмоции, то есть они не могли уже питаться моей энергией и практически не звонят))) Советую!
вот до этого дня я понятия не имела о существовании телефонных вампиров. всегда такая думала чего это я после общения с некоторыми ну как выжатый лимон... ничего себе! надо себе тоже так слушать их одним ухом))) спс!

Элис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Телефонные вампиры

Сообщение Элис »

так это прям лайф хак))) ну спасибо! я не очень люблю болтать по телефону, а мои вампирки прям меня достают(((

Aura X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Телефонные вампиры

Сообщение Aura X »

Так по телефону это еще что, вот когда используют для общения бесплатные мессенджеры, то для меня это уже беда. Не ответить вообще, обидятся, а так час времени выпадает на раз(((( А у меня таких любителей поболтать на халяву целых пять! Спасибо за идею, будем с ними как то воевать. ;)

АЛеська C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Телефонные вампиры

Сообщение АЛеська C »

Тоже имею такую же проблему. Люди просто не ценят время! Ни свое, ни чужое! Я таким родным и друзьям даже боюсь писать что-нибудь, а то они сразу начинают звонить. Надо взять на вооружение советы здесь в теме)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Биоэнергетика»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot] и 2 гостя