Энергетические практики

Ответить
Аватара пользователя
Марат
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 07:28

Энергетические практики

Сообщение Марат »

Духовные практики - это от слова дух - вдох ? Так мы потихоньку кое-что усвоим. Информации Вы нам даете много, спасибо, а еще же ее надо нам в кучу собрать и усвоить...

Аватара пользователя
Ядвига
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 06:05

Энергетические практики

Сообщение Ядвига »

Немного прочитала и думаю, что в моем состоянии, когда я осталась с сыном одна, такие энергетические практики сгодятся. Я же теперь за двоих... Надо только все изучить... а времени не хватает, только за счет сна...

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Энергетические практики

Сообщение Алешани »

Ядвига писал(а):Немного прочитала и думаю, что в моем состоянии, когда я осталась с сыном одна, такие энергетические практики сгодятся. Я же теперь за двоих... Надо только все изучить... а времени не хватает, только за счет сна...


Если позволите, то я бы посоветовала отложить изучение. Найдите на ютьюбе любой ролик медитации на гармонизацию и начните с практики. расслабиться и минимуму 15 минут послушать приятную музыку это не сложно, это не нужно анализировать и понимать. Но вы начнете Практиковать и сразу повышать свои вибрации. попробуйте. расскажете потом)))

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Энергетические практики

Сообщение Алешани »

Мы все целители
Человеческое тело создано вырабатывать оздоровительную энергию постоянно и автоматически. Оно работает днем и ночью, чтобы питать, обновлять, перестраивать, расслаблять, балансировать и исцелять само себя. В дополнение у нас есть великая сила мысли, которая может сознательно направлять и управлять исцелением.

Руки играют большую роль в этом процессе. Когда у нас болит живот, голова, когда мы порежемся или ударимся, то инстинктивно накладываем руки на больное место. Почему? Рэйки говорит: существует природный канал, проходящий от макушки головы через сердце к рукам, и по этому каналу духовная энергия входит в макушку, проходит по каналу и излучается из рук.


Известно, что Рэйки интегрирует энергию в материальный мир, Рэйки присутствуют во всем. Тогда почему мы не все ее проводники? В младенчестве мы были очень сильными ее проводниками. Далее, когда мы входим достаточно быстро в более низкие вибрации физического мира (процесс ускорен и углублен современной цивилизацией и обучением), т.е. по мере нашего взросления, мы прерываем нашу связь с ней.

Наша энергия отделяется от состояния расслабления и покоя и становится напряжением и болезнью (негативной энергией). Природный путь позитивной энергии блокируется и становится инертным. Открытие заново природного канала Рэйки в человеческом теле возможно путем Инициации .

Рэйки — это и духовная, и энергетическая техника исцеления.

Техника духовного исцеления работает на базовом уровне и воздействует на космическое сознание, тогда как энергетическая техника исцеляет центры, убирая симптомы из личностного сознания и тела.

Симптомы, или болезни, или дисбаланс — важные сообщения на нашем пути духовного пробуждения. Энергетическое исцеление само по себе убирает симптомы, но истинное исцеление излечивает только с изменением сознания на духовном уровне. Без такой перемены мы будем постоянно проигрывать одни и те же симптомы или создадим новые с тем же сообщением. Проще говоря, без внутреннего преобразования будем наступать на те же грабли.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:15

Энергетические практики

Сообщение Liliana »

_Алешани писал(а):
Ядвига писал(а):Немного прочитала и думаю, что в моем состоянии, когда я осталась с сыном одна, такие энергетические практики сгодятся. Я же теперь за двоих... Надо только все изучить... а времени не хватает, только за счет сна...


Если позволите, то я бы посоветовала отложить изучение. Найдите на ютьюбе любой ролик медитации на гармонизацию и начните с практики. расслабиться и минимуму 15 минут послушать приятную музыку это не сложно, это не нужно анализировать и понимать. Но вы начнете Практиковать и сразу повышать свои вибрации. попробуйте. расскажете потом)))


Спасибо, Алешани! Мне тоже ой как не помешает расслабление... А у нас в медицинском центре на работе когда-то был кабинет Рейки и только сейчас я почитала, что это. Правда пока ничего не поняла, но что энергию нужно поднимать в себе уяснила...

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Энергетические практики

Сообщение Алешани »

marat писал(а):Духовные практики - это от слова дух - вдох ? Так мы потихоньку кое-что усвоим. Информации Вы нам даете много, спасибо, а еще же ее надо нам в кучу собрать и усвоить...


Совершенно верно. важно понимать, что наш мир устроен двояко. Плотный мир и тонкий мир. Плотный мир, где господствуют низкие вибрации - это материальный мир, мир вещей, тела, всего, что имеет физическое воплощение. Тонкий план связан с высокими вибрациями, такими понятиями как Душа, Дух. Поразмышляйте на досуге и Вы поймете разницу, а также то, что к каким вибрациям относится. Для примера пара понятий: секс и любовь.

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Энергетические практики

Сообщение Алешани »

Спасибо, Алешани! Мне тоже ой как не помешает расслабление... А у нас в медицинском центре на работе когда-то был кабинет Рейки и только сейчас я почитала, что это. Правда пока ничего не поняла, но что энергию нужно поднимать в себе уяснила...


Свою энергетику полезно поддерживать на уровне и в чистоте. С этим можно справиться самому, если не лениться и сделать практики регулярными. И не нужны вам будут никакие гадалки, экстрасенсы, снимающие порчи и т.п. Главное не лениться. Меня не может просмотреть никто из вышеперечисленных))) Только один специалист предположил, что у меня есть мастерская ступень рейки))) Остальные говорят "деревенским" языком - вы сами практикуете, колдуете и дальше полный спектр по списку))) :silly: :silly: "потому что защита на вас, непрогляд" :silly: :silly: делюсь секретом - все что у меня это кундалини Рейки и регулярное посещение мест силы (церковь и иные). Все!