Энергетические практики

Ответить
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

Энергетические практики

Сообщение Елена »

Многие из нас сталкиваются с такими жизненными ситуациями, когда становится плохо везде: и в отношениях, и на работе... Пытаемся все склеить, но разорваться на все не получается. Все потому что наша энергетическая система истощена хроническими стрессами, проблемами, негативом, царящим вокруг. Резерва нашего биополя становится мало.

Что делают различные целители? Они, как правило наряду с лечением последствий ( лекари и травники) лечат и энергетическое поле человека, восстанавливают его. Истинные целители редки и поистине на вес золота.
А еще задумайтесь о том, что равно как к традиционной так и к нетрадиционной медицине мы обращаемся, когда болезнь уже бушует. Когда маленькие энергетические блоки и болячки сливаются в один большой ком, именно тогда мы видим болезнь. Но наш организм может самоисцеляться. Уж с небольшими проблемами он точно в состоянии справится! Только нужно его почистить и потом беречь)
Как вариант предлагаю ознакомится с такой энергетической практикой как Рейки. A частности Кундалини Рейки.

Кундалини Рейки — самая простая система исцеления Вашего тела и гармонизации Вашей жизни, помогает мягко поднимать кундалини — нашу внутреннюю энергию жизни, даря Вам гармонию в сердце, тишину ума и радость от нахождения в моменте здесь и сейчас.

Что такое Кундалини Рейки?

Кундалини Рейки — это энергия, которая помогает мягко очистить ваши энергетические каналы Ида, Пингала и Сушумна. Кундалини Рейки не поднимает Кундалини сразу, а мягко очищает ваши каналы. И при дальнейшем желании и практике вы сможете поднять энергию Кундалини.

Что такое Кундалини?

В переводе с санскрита Кундалини — «свернувшаяся в три с половиной кольца». Кундалини — это сила, творческая энергия, которая находится в районе копчика. Она может пробуждаться и подниматься, зажигая ваши чакры и даря различные эффекты и способности. Кундалини — это творческая сила, которая творит весь этот мир.

Вибрируйте правильно!

Все вокруг состоит из вибраций. Предметы, живые и неживые существа все имеет свою частоту вибрации. Состояния и чувства также имеют свою вибрацию. Вспомните человека злого, раздраженного — какая от него идет вибрация? Если вы рядом с ним, то она может передаться вам, вы тоже можете начать испытывать непонятное раздражение. Или вспомните человека радостного, который светится счастьем и радостью. Посмотрев и побыв рядом с таким человеком вы тоже преображаетесь, сердце ликует, хочется петь и прыгать до потолка! Так и ваша жизнь зависит от вашей внутренней вибрации.

Закон притяжения: подобное притягивает подобное

Если вы начинаете вибрировать на другой, более высокой частоте, то ваша жизнь меняется, в нее «притягиваются» люди, события с высокой вибрацией. Любовь, радость, счастье — это чувства высокой вибрации. Поэтому, чтобы ваша жизнь изменилась необходимо, чтобы изменилась ваша энергетика.

Один из самых простых способов для этого – открыться потокам более высоких вибраций, таким как Кундалини Рейки.

Преимущества Кундалини Рейки

Исцеляет и укрепляет организм
Снижает уровень стресса
Помогает преодолеть трудности, связанные с чувствами и эмоциями
Помогает ощутить гармонию, мир и любовь
Ускоряет материализацию желаний
Помогает в разрешении денежных проблем
Способствует творчеству и вдохновению
Исцеляет психологические проблемы и блоки
Помогает в разрешение сексуальных проблем
Как была открыта энергия Кундалини Рейки?

Эта яркая, мощная, живительная энергия была передана людям через датского мастера медитации Оле Гэбриелсена (Ole Gabrielsen) Вознесенным Владыкой Кут Хуми (Кутхуми) направлена на мягкое пробуждение внутренней энергии Кундалини.

Тепло, которое будут излучать ваши руки, вы сможете направлять на исцеление себя и других, очистку помещений, решение межличностных проблем, на формирование нужного вам результата .


Изображение

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

Энергетические практики

Сообщение Елена »

Кундалини — это энергия,которая оживляет и пробуждает тело и сознание. Именно она ведет вперед на пути к самопознанию. Пробуждение Кундалини меняет восприятие всего мира вокруг. Зрение, слух, обоняние, вкус, тактильные ощущения, интуиция и эмпатия – все Ваши чувства приобретают совершенно другой объем. Вы начинаете чувствовать себя по-настоящему Живым и ощущаете свою Внутреннюю Силу. Вы становитесь ярче, привлекательнее и сексуальнее. Просыпаются ваши творческие таланты. Жизнь начинает доставлять истинное удовольствие!
При этом Вы чувствуете, что эта внутренняя сила — не что-то дополнительное – она Ваша, родная, просто Вы, наконец-то, освободили ее.
Когда Вы призываете поток Кундалини Рейки, целительная энергия из Безграничного Божественного Источника, объединяясь с Вашей внутренней энергией Кундалини, сама находит области в Вашей жизни и в Вашем теле, которые требуют исцеления и балансировки, и производит изменения в наиболее гармоничном для Вас объеме.
Представьте, что Вы льете воду на потрескавшуюся землю. Что происходит? Вода собирается в трещинах. Вы не должны ходить и заполнять их все, одну за другой – вода сама все заполнит. Таким же образом работает и энергия. Она сама найдет правильное место и заполнит его в необходимом объеме, и Ваш процесс исцеления всегда будет гармоничен, независимо от того, насколько серьезная или незначительная у Вас проблема. При этом, получая непосредственный доступ к божественной энергии, Вы сами все больше начнете осознавать свою божественную природу и способность творить, а значит в мире просто не останется ничего такого, что вы не могли бы изменить.


На самом деле Кундалини — это сила, заключенная внутри человеческого мозга, которая активизирует чакры. Обычно она ощущается в основании позвоночника, в первой чакре. Кундалини — не мистическая змея, это —основная психобиологическая сила. Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мера активности Кундалини остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть. Если сравнить Кундалини с потоком воды, можно сказать, что у большинства людей работает вполсилы лишь небольшая садовая поливалка, хотя полная сила Кундалини равна титанической мощи Ниагарского водопада. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен.

При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Медитация Кундалини стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены , человек может справляться с большей активностью Кундалини. Когда сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение. Вот, в двух словах, принцип действия Кундалини.

Как получить доступ к энергии Кундалини Рейки?


Чтобы открыть себе доступ к данной энергии, необходимо получить инициацию (посвящение) Кундалини Рейки.
Инициация – это энерго-информационный процесс подключения Вашей энергетической системы к источнику энергии и сонастройка, позволяющая быстро и легко взаимодействовать с ним. Практически как установка драйверов на компьютере.
Полная настройка на канал Кундалини Рейки происходит в 3 этапа (имеет 3 ступени), каждый из которых закрепляет настройку в определенной части Вашей энергетической системы. Эти инициации проводятся опытными проводниками энергии, т.е так называемыми Мастерами. Однако в текущей практике Кундалини Рейки существует уже более 80 дополнительных настроек, которые существенно увеличивают Ваш рабочий канал Кундалини Рейки.
Эти дальнейшие настройки Вы сможете получить самостоятельно в удобном для Вас месте и времени. инициации по всему миру Процесс настройки длится 20-40 минут и может проводиться как очно, так и дистанционно – т.е. Вы можете находиться в любой точке нашей планеты и это будет также эффективно, как если бы Вы сидели перед нами.
Настройка на канал Кундалини Рейки полностью безопасна, т.к. мы всегда спрашиваем у Вашего Высшего Я и Учителя Кутхуми, уместна ли инициация для Вас СЕЙЧАС и может ли провести её Мастер. Это этика целителя, способствующая наилучшему самочувствию обеих сторон.

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Энергетические практики

Сообщение Cote »

Все чужое для нашего глаза и уха... неужели у нас своего нет, славянского. Наверняка есть, так что же вы нам все эти кундалини впихиваете :sick: :sick: :sick:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

Энергетические практики

Сообщение Елена »

Cote писал(а):Все чужое для нашего глаза и уха... неужели у нас своего нет, славянского. Наверняка есть, так что же вы нам все эти кундалини впихиваете :sick: :sick: :sick:
мира Вам

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Энергетические практики

Сообщение Владимир »

Вы, Cote. наверное, даже не прочитали информацию, а уже вынесли свой вердикт!!! :angry: А я даже не видел этот материал! Жаль! В недрах этого форума мало что находишь... какие-то отрывки, полный хаос!!! Вы, Алешани, писали бы в одной какой -то категории, а нам легче было бы найти ваши интереснейшие материалы. Например наиболее подходящая Астрология.
Я тоже склонен к мысли, что в нас дремлет какая-то энергия и мы ее своей несовершенной жизнью не можем исполь зовать или, как вы говорите, освободить...

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:21

Энергетические практики

Сообщение Натали »

Как иногда этой энергии не хватает... Жаль что у меня при моих 2-х работах нет времени на изучение... а то бы воспользовалась... Запланирую на каникулы рождественские! Так сказала и так будет! :angry: Это я себе!

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Энергетические практики

Сообщение Алешани »

natali писал(а):Как иногда этой энергии не хватает... Жаль что у меня при моих 2-х работах нет времени на изучение... а то бы воспользовалась... Запланирую на каникулы рождественские! Так сказала и так будет! :angry: Это я себе!


Если не хватает энергии, то нужно ее поднять))) Рейки прибавляет энергии однозначно)) собирает человека в целое - исцеляет))) причем все. и здоровье и сферы жизни различные.

Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 15:33

Энергетические практики

Сообщение Милая »

Вы знаете, я в последнее время стала делать тибетскую гормональную гимнастику, видео о которой широко распространилось в сети, и я чувствую тепло своих рук на расстоянии 1-2 см от лба. Самочувствие и работоспособность действительно увеличиваются после нее. Только там условие - делать ее до 6 утра, а я люблю поспать до 7-30. Но все равно положительный эффект ощущаю.

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Энергетические практики

Сообщение Алешани »

Milay писал(а):Вы знаете, я в последнее время стала делать тибетскую гормональную гимнастику, видео о которой широко распространилось в сети, и я чувствую тепло своих рук на расстоянии 1-2 см от лба. Самочувствие и работоспособность действительно увеличиваются после нее. Только там условие - делать ее до 6 утра, а я люблю поспать до 7-30. Но все равно положительный эффект ощущаю.


прекрасно! любые практики улучшают естественное течение энергии в нашем теле. и эффект всегда будет!

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Энергетические практики

Сообщение Cote »

:oops: Алешани, извините меня! Мне, честное слово, стало стыдно, что я поспешил осудить, Владимир прав. А вот на досуге прочитал более внимательно и согласен с тем, что есть в человеке спящая энергия. Вот в стрессовых ситуациях откуда человек черпает силы? Из нее, наверняка. Мне вспомнилась одна бывальщина: У одной бабушки возник пожар в доме, так она схватила шкаф и вытащила его на улицу. Так потом 4 мужиков еле занесли этот дубовый шкаф в дом... :silly:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Практика»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 16 гостей