Энергетические практики

Ответить
Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Энергетические практики

Сообщение Алешани »

Masha писал(а):Алешани, Вы пишете что, цитирую "...К потоку Кундалини Рэйки подключаются через инициацию." Мой вопрос родился потому, что я никогда не сталкивалась и не знала значение слова инициация (теперь знаю) :) Вот так шаг за шагом... :)



шаг за шагом расширятся и горизонты и сознание))

Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:59

Энергетические практики

Сообщение Кира »

Давно не была у вас тут! Энергию поднять и мне не мешало бы! Надо почитать в сети об этом...

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Энергетические практики

Сообщение Cote »

Простите за невежество, а как люди находят такого человека, который бы им помог с этой энергией. Это же надо, наверное, на занятия какие-то ходить?

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Энергетические практики

Сообщение Cote »

Я почитал немного, но так и не нашел, как люди по этому поводу взаимодействуют???

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Энергетические практики

Сообщение Маша »

Кстати, точно, это же надо найти мастера и пройти эту самую инициацию через него. Он тоже получил инициацию от кого-нибудь или через кого-нибудь... :(

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Энергетические практики

Сообщение Алешани »

Masha писал(а):Кстати, точно, это же надо найти мастера и пройти эту самую инициацию через него. Он тоже получил инициацию от кого-нибудь или через кого-нибудь... :(

да, все так. я свою Мастерскую ступень получала у Мастера, а он тоже у другого. есть линия передачи.

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Энергетические практики

Сообщение Алешани »

Cote писал(а):Простите за невежество, а как люди находят такого человека, который бы им помог с этой энергией. Это же надо, наверное, на занятия какие-то ходить?


Вы же меня нашли например ))) так и находят. жизнь сводит, как говорится кто ищет тот найдет. а иногда и тот, кто не искал - получит)
Инициация как правило подразумевает беседу или семинар (если большая группа), где все разъясняется что это и как этим пользоваться, как помогать себе и другим, как проводить сеансы. И конечно же потом ученик всегда консультируется с Мастером по всем возникающим вопросам, потому что сколько не изучай тему, всегда с началом практики появляются вопросы. вторую ступень можно получать через неделю. По своей практике скажу, как оцениваю я (а я дотошна) через три недели не ленивый ученик как правило уже ничего не спрашивает) потому как усвоил))) потом только если сложные случаи, и как правило уже когда работает с другими. надеюсь, стало понятнее Вам.

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Энергетические практики

Сообщение Розалия »

Простите, а что обязательно заниматься с другими? Просто для себя поднять эту энергию нельзя? Это же нужно иметь талант педагога и желание, чтобы учить чему-то других. Я очень нетерпелива, не могу долго что-то объяснять.

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:40

Энергетические практики

Сообщение Marina »

У меня, кстати, родился тот же вопрос))) А для себя просто нельзя?

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Энергетические практики

Сообщение Владимир »

Вопрос, конечно, интересный! Может быть нельзя, чтобы цепочка инициаций прерывалась? Вас научили и вы обязаны далее кого-то учить? :(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Практика»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 5 гостей