Энергетические практики

Ответить
Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Энергетические практики

Сообщение Алешани »

Roza писал(а):Простите, а что обязательно заниматься с другими? Просто для себя поднять эту энергию нельзя? Это же нужно иметь талант педагога и желание, чтобы учить чему-то других. Я очень нетерпелива, не могу долго что-то объяснять.


С другими вообще не обязательно заниматься. Я просто открыла перспективы)))))
Изначально это практика Самоисцеления :) Помогаете себе и вполне можете помогать например своей жене, мужу, маме. Их не обязательно посвящать - просто можете проводить им сеансы.
Больше скажу. Не будете практиковать - ничего не произойдет - ни к чему не обязывает.

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Энергетические практики

Сообщение Алешани »

Wladimir писал(а):Вопрос, конечно, интересный! Может быть нельзя, чтобы цепочка инициаций прерывалась? Вас научили и вы обязаны далее кого-то учить? :(

Нет, у вас нет таких обязательств - кого-то учить. Кундалини Рейки основаны на свободе выбора и личной ответственности. Цепочка интересует некоторых очень щепетильных людей ( сама не знаю почему - но есть такие дотошные).

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:15

Энергетические практики

Сообщение Liliana »

Спасибо! Я кстати, тоже думала, что нужно кого-то потом учить :(

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Энергетические практики

Сообщение Алешани »

Liliana писал(а):Спасибо! Я кстати, тоже думала, что нужно кого-то потом учить :(


Есть много разных заблуждений на этот счет, слухами Земля полнится)))

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Энергетические практики

Сообщение Vlada »

А я вообще правильно думала, что это энергия самоисцеления, для себя любимой можно поднять энергию. Жаль, что у меня не так много времени свободного... Я и так быстренько сюда забегаю посмотреть, что там Алешани и Витаутас пишут и быстренько убегаю :)

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 13:11

Энергетические практики

Сообщение Vita »

Пришлось с самого начала читать все обсуждения. Немного прояснилось, но не совсем. Неплохо бы такую энергию в себе поднять. Но что-то мне чужды эти все не наши понятия - кундалини, кармы, чакры. Вот индусы молодцы, как свою философию распространили по всему миру...

Аватара пользователя
Амалия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:00

Энергетические практики

Сообщение Амалия »

Интересная штука, оказывается. Иногда бывает такое состояние, что не помешало бы добавить энергии. Мама моя говорит, что это у меня из-за пониженного давления...

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Энергетические практики

Сообщение Алешани »

Vita писал(а):Пришлось с самого начала читать все обсуждения. Немного прояснилось, но не совсем. Неплохо бы такую энергию в себе поднять. Но что-то мне чужды эти все не наши понятия - кундалини, кармы, чакры. Вот индусы молодцы, как свою философию распространили по всему миру...

почитайте славянские веды. учения о чакрах есть и там. если вам реально это интересно, но я сомневаюсь. как я поняла, здесь площадка сплетников и рекламы гадалок. почему пишу, право не знаю. возможно это последние посты.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:13

Энергетические практики

Сообщение Маруся »

Мне не хотелось вас, Алешани, обижать, но Вы тоже сюда зашли не просто так, а клиентов себе поискать. Заходила раньше к Вам на сайт, услуги Ваши не дешевые.
И почему сплетники? Форум - это общение, а здесь мы общаемся вокруг определенной темы, из-за которой сюда и заходим.

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Энергетические практики

Сообщение Алешани »

Маруся писал(а):Мне не хотелось вас, Алешани, обижать, но Вы тоже сюда зашли не просто так, а клиентов себе поискать. Заходила раньше к Вам на сайт, услуги Ваши не дешевые.
И почему сплетники? Форум - это общение, а здесь мы общаемся вокруг определенной темы, из-за которой сюда и заходим.


давайте дружить, а не ругаться))) :) наверное мне не присуще общение вокруг. моя тема - вглубь и вширь. вот и всё))) разные мы тут все)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Практика»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей