Меняем нашу жизнь

Ответить
Желанная
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:57

Меняем нашу жизнь

Сообщение Желанная »

Техника привлечения событий

Очень эффективная техника по привлечению в свою жизнь благоприятных событий. Этой техникой пользуются БОЛЬШИНСТВО самых богатых людей на планете. Когда человек выполняет эту технику, он чувствует прилив сил, энергии и поднятия настроения. Вечером необходимо взять и записать на бумаге, что хорошего произошло за сегодняшний день. в следующем порядке:

1. Хорошие события произошедшие сегодня – факты (например, отличная погода, получил зарплату, отлично провёл время с семьёй, и т.д. просто все положительные события)

2. Что я сегодня сделал для развития своего дела, бизнеса (например, поговорил с двумя новыми людьми по поводу бизнеса, отослал 5 писем потенциальным партнёрам, дал рекламу, написал в рассылку, помог зарегистрироваться и проплатить и т.п.)
3. Что я за сегодня узнал (новая информация пришедшая к нам);

4. Что я понял (какие выводы я могу сделать на основе знаний и произошедших событий. Вывод пишется так: Когда я делаю (думаю) то-то, то происходит следующее…) Вывод надо сделать обязательно, хотя бы такой: когда я ничего не делаю, то ничего и не происходит.

Во всём нужно найти положительные моменты, описывать весь опыт только с положительной стороны. Эта техника, во-первых, поднимает настроение и придаёт решимости и уверенности. Во вторых, мы создаём вокруг себя положительные торсионные поля. По свойству торсионных полей: одинаковые торсионные поля притягиваются. Таким образом мы на физическом уровне притягиваем к себе положительно настроенных людей и положительные события. Никакой эзотерики – квантовая физика.

Чтобы почувствовать, как это работает, надо хоть раз это сделать.
Прошу рассуждения по поводу «зачем», «надо не надо» и прочую философию оставить при себе. Или попробуйте это делать, и почувствуете прилив энергии и хорошего настроения, или просто промолчите. Никто никого не заставляет и ни к чему не принуждает. Эту технику так же называют «минуткой» или «работой», или одной из трёх основных привычек миллионера. Времени занимает 5-10 минут, и чем дальше, тем будет ещё меньше занимать.

Желанная
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:57

Меняем нашу жизнь

Сообщение Желанная »

Приступим к ритуальчику, а точнее технике исполнения желаний, которую узнала от мастера фэн-шуй. Так как на дворе у нас осень, то и техника посвящена ей, но сразу предупреждаю, что в какой-то момент может быть непросто, но зато интересно. Для её выполнения вам понадобятся: 1) коробочка или конверт; 2) листик, упавший с дерева (в идеале желтый кленовый); 3) листы бумаги жёлтого цвета или с изображением осенней тематики (например, тех же опавших листьев); 4) жёлтые свечи; 5) ручка. Перед выполнением техники желательно прогуляться в парке. Выберите время, когда вас никто не отвлекает (дату особо выбирать не нужно, но я думаю, что буду делать это в новолуние). Нужно зажечь свечи, расслабиться, поблагодарить Вселенную за всё, что есть в вашей жизни , перечислите как минимум 10-15 благодарностей. После этого на крышке коробочки или конверте напишите "Здравствуй, осень! Здравствуй, лучшая осень в моей жизни!". Потом возьмите листик и напишите на нем все свои желания, которые вы хотели бы реализовать этой осенью или хотя бы начать реализовывать (до конца ноября включительно), но минимум 47 !!! пунктов, поэтому думаю, что писать надо даже мелкие желания. Есть у вас столько?! Когда список будет готов, перечитайте его несколько раз: 1-ый раз читайте желание как оно есть, а потом - уже с благодарностью (например, "благодарю за то, что начала учиться на курсах повышения квалификации"). После этого кладете коробку/конверт этот список желаний и листик с дерева и ставите ее около кровати (можно в тумбочку или под кровать). Время от времени доставайте свои желания и перечитывайте их как они есть и с благодарностью. Можно добавлять в коробочку картинки, отражающими ваши желания. Как Техника очень сильная! Проверим?

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

Меняем нашу жизнь

Сообщение Елена »

Вера в ритуал творит чудеса. вообще и осознание того, ЧТО И ЗАЧЕМ ты делаешь.
Вселенная - это великий банк возможностей - они везде, только руку протяни. Большой вопрос заложен в правильной формулировке и желания и намерения. И еще - своего желания, а не навязанного.
из собственной практики говорю) многим так глубоко внушили принятые в нашем обществе установки, что индивиды не отличают своих желаний от навязанных. и достигают достигают их... время идет , а они живут чужую жизнь)
первостепенно разобраться ЧТО нужно ИМЕННО ТЕБЕ. а потом достигать и скорее всего этого достижение даже не потребует ритуала)))

Александр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 03:31

Меняем нашу жизнь

Сообщение Александр »

Мне помогла поменять жизнь ,Анастасия, [url=http://gadalca.by/]карты таро + ее советы[/url] помогли стать на правильный путь
ее телефон [code]8029-359-88-06[/code][map]г. Минск, 4-й Радиаторный пер., 33[/map]

Светлана
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 16:39

Меняем нашу жизнь

Сообщение Светлана »

а я когда училась гадать на таро, ходила к ведьме, Алене Полынь. она нас с другими девочками учила менять с помощью карт обстоятельства, судьбу, мы прямо обалдевали :woohoo: - мне кажется, очень в тему здесь.
еще мне кажется можно ставами руническими, но они скорее корректируют, ну или нужно быть реально очень сильным энергетикой или сотрудничать с богами/духами!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

Меняем нашу жизнь

Сообщение Елена »

светик_семицветик писал(а):а я когда училась гадать на таро, ходила к ведьме, Алене Полынь. она нас с другими девочками учила менять с помощью карт обстоятельства, судьбу, мы прямо обалдевали :woohoo: - мне кажется, очень в тему здесь.
еще мне кажется можно ставами руническими, но они скорее корректируют, ну или нужно быть реально очень сильным энергетикой или сотрудничать с богами/духами!


если уже полностью освоили Таро, можно и к рунам приступать, если не боитесь. вы христианка? в церковь ходите? Руны - это очень и очень серьезно, если Вы хотите по-настоящему от них результат.

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Меняем нашу жизнь

Сообщение Vlada »

Здорово! Надо обязательно попробовать!!! Если положительно мыслить, то все сбудется!

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Меняем нашу жизнь

Сообщение Vlada »

Желанная, а у вас получилось?

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

Меняем нашу жизнь

Сообщение Рута »

а что если в церковь ходят - таро и рунами не занимаются????7

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

Меняем нашу жизнь

Сообщение Елена »

Ruta писал(а):а что если в церковь ходят - таро и рунами не занимаются????7
ХЭ может за вас бороться. если только для мантики руны то ничего страшного.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Практика»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], BoraBY, sehgusehgousegh и 15 гостей